Что предстоит пройти при подготовке к свадьбе

Опубликованно: 02/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Невеста должна выбрать свадебное платье, а жених - костюм. Затем следует заняться свадебной причёской...

Сценарий свадьбы - это только фабула события, определяющая его ход в день росписи, венчания. К такому важному событию нужно готовиться более чем за неделю. Сценарий, исполняемый тамадой, устраивает выкуп невесты, всевозможные конкурсы и викторины, тосты для жениха и гостей. Вам же нужно подумать о другом...

Что сделать сначала.
ЗАГС. Вам предстоит подать заявление и выбрать подходящий для вас день. Конечно в ЗАГС лучше приходить за 2 месяца, поскольку очередь желающих узаконить свои отношения достаточно велика. Если вы надумали венчаться, то, прежде чем идти в ЗАГС, поговорите со священником. Вы сможете посоветоваться с ним относительно дня свадьбы, по законам церкви: во время поста венчание запрещено.

Если вы подумываете о брачном контракте, то сейчас - самое время. Посетите юриста, обсудите все нюансы, а после этого можете с чистой совестью заняться более интересными для вас вещами.

А сейчас о приятном. Пробегитесь по свадебным салонам, изучите ассортимент предлагаемых свадебных платьев и костюмов для жениха. Выберете то, о чём всю жизнь мечтали, такой день в вашей жизни будет лишь один раз. Сходите в свадебный салон, займитесь свадебной причёской и макияжем. Закажите специалиста на дом.

Следующий этап...
Составляем список гостей, считаем их количество, заказываем подходящее место на чуть большее количество приглашённых. Выбираем сценарий свадьбы и заказываем тамаду.

После этого...
Теперь стоит подумать о свадебном путешествии, выбираем турагентство, заказываем билеты.

Свидетелями и подружками невесты должны стать самые близкие незамужние девушки.

Покупаем и заказываем...
Обручальные кольца, свадебное платье невесты и костюм жениха, заказываем свадебный лимузин и другие автомобили, заказываем фото- и видеосъемку, не забываем о свадебной обуви, заказываем свадебный букет невесты. Заказываем свадебный торт.

Ближе к торжеству...
Лучше начинать собираться в свадебное путешествие пораньше. Потом вам будет не до этого.

Наступило время подготовить свадебное меню. Это стоит не малых усилий - идите в ресторан вместе, решайте, советуйтесь, вспоминайте о пристрастиях гостей с обеих сторон. Закажите любимое блюдо тёщи и любимый коньяк свёкра!

Украшением машин занимаются свидетели. В их обязанности входит - покупка шаров, лент...

Соберите все важные документы для свадебного путешествия. Подготовьте деньги на развлечение и питание во время медового месяца. Выделите неприкосновенный запас, который вы тоже, конечно же, потратите.

Невеста должна позаботиться о собранности сумочки, а жених - о шампанском для ЗАГСа.

И не забывайте о мальчишнике и девичнике.

Теперь вы готовы! ГОРЬКО!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/chto-predstoit-projti-pri-podgotovke-k-svadbe-272484.html

Метки:

свадьба

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 109

Свадьба у многих бывает всего раз в жизни, но это настолько значимое для человека событие, что внимания ей уделяется огромное. Вопрос о свадьбе и около свадебных темах интересует каждого молодого человека и в особенности девушек. Данная статья как раз посвящена этому актуальному вопросу - свадьбе.

От: Петр Свадьбинl Дом и Семья> Праздникиl 25/10/2010 lПоказы: 64
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 55

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011 lПоказы: 49

У вас скоро свадьба? Примите поздравления! Как отпраздновать свадьбу...

От: Сергейl Авто и Мотоl 03/03/2009 lПоказы: 165

Сувениры могут внести в свадьбу приятные минутки. Казалось бы, такие маленькие по размеру вещички, но такие великие по сути. Не пренебрегайте мелочами ни в организации, ни в жизни, ведь именно они делают мир интереснее, праздники вкуснее, а Вас счастливее.

От: Olga7l Дом и Семья> Праздникиl 11/05/2012 lПоказы: 187

Вас устроит "свадьба по интернету" - свадьба, которая собрана из игр и конкурсов общего пользования? Хотите ли вы, чтобы ваша свадьба была подобием многочисленных, регулярно повторяющих себя свадеб планеты?

От: Иволгаl Дом и Семья> Праздникиl 19/04/2012 lПоказы: 24

В наше время люди проявляют неподдельный интерес к своим корням. Каждый хочет узнать о происхождении и жизни своих предков. Вместе с тем, современный мир поистине интернационален: люди активно перемещаются по свету, пересекая географические, культурные и коммуникативные границы. Почти к каждому человеку нашей эпохи применим термин «гражданин мира». Так называют человека, который в прямом смысле не сидит на месте и в любом уголке планеты чувствует себя как дома.

От: Demianl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/09/2009 lПоказы: 798

В Европе свадьбы на Красную горку носят массовый характер. Атмосферу городов и поселений наполняет романтическое настроение, люди радуются приходу тепла, облачаются в легкие весенние наряды и наблюдают за расцветом природы.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2013

Бытует мнение, что этот человек - третий на свадьбе, после жениха и невесты, именно он начинает и завершает свадебное торжество, и именно от него зависит, насколько это празднество будет запоминающимся для молодоженов и гостей. Вы, наверняка, догадались, что эта персона - тамада, ведущий на свадьбу. В этой заметке мы расскажем об истории появления тамады на свадьбе.

От: Юрий Поповl Дом и Семья> Праздникиl 02/12/2009 lПоказы: 89

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 52
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 32
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 164
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 49
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 18
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 230
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 113
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 222

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast