Где Найти Вторую Половинку

Опубликованно: 02/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |

Когда мы открываем газету, все чаще и чаще глаза невольно акцентируют свое внимание на объявлениях вроде: «…выйти замуж за красивого и стройного рыцаря без вредных привычек…», «Клуб знакомств «Дикая Орхидея» подарит Вам уникальную возможность найти свою половинку…» или, ставший популярным в последнее время Тренинг отношений. Что же так привлекает людей в таком способе знакомства и что заставляет их обращаться к таким брачным агенствам?

 

В природе все закономерно и для каждой милой девушки всегда найдется не менее милый и симпатичный парень, каждому экстремальному и спортивному юноше может составить подтянутая и обворожительная спортсменка. Стоит также вспомнить то, что крылатая фраза: «Любви все возрасты покорны!» является ничем иным, как одним из девизов, которым руководствуются почти все брачные агенства Москвы.

 

Если Вы устали ждать «у моря погоды», Вам надоело посещать дискотеки или постоянно менять круг своего общения в поисках любимой, то служба знакомств – это именно то, что Вам нужно. Реестр людей, который может быть отсортирован по Вашему вкусу: начиная от роста и заканчивая любимым блюдом Вашей половинки. Лучшего способа для создания прочной семьи, пожалуй, и не найти!

 

Если Вы ощущаете, что ваше сердце просто трепещет и кричит «Хочу замуж!» или в душе поселилась навязчивая идея: «Я ищу жену…», то при отсутствии «кандидата на руку и сердце» в самый раз отправиться в клуб знакомств. Здесь Вы попадаете в атмосферу, подобную службе по поиску людей, но все лица здесь так милы и прекрасны. Попадая на прием в такое место, понимаешь, что жизнь не может быть без любви. Заполнив анкету и оставив свою короткую биографию, с указанием Ваших хобби, увлечений, вредных привычек (что, кстати, немного снижает Ваши шансы в поисках принца или принцессы) можно со спокойной душой отправляться домой. И не думайте даже об отдыхе! Теперь Вам наверняка придется перечитать море поэзии в поисках слов признания Вашей суженой и вот-вот Ваши сердца забьются в одном такте счастливой и благополучной семейной жизни!

 

(RusArticles SC #667232)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/gde-najti-vtoruyu-polovinku-667232.html

    Тэги статьи:

    брачное агентство

    ,

    знакомства

    3G Media

    Развитие цивилизации привело с одной стороны к увеличению населения земного шара, а с другой - как это ни странно - к возрастанию количества одиноких людей, которые не могут найти себе пару. Казалось бы - людей много, выбор большой, современные средства связи позволяют поддерживать контакт на расстоянии, да еще и знакомиться людям, находящимся в разных уголках планеты. На самом же деле все не так просто.

    От: 3G Medial Интернет> Общение в сетиl 14/07/2010 lПоказы: 17

    Конечно, найти мужа-иностранца можно несколькими различными путями, но вряд ли кто-нибудь станет отрицать удобство и эффективность поиска через брачные агентства или сайты знакомств.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПоказы: 95

    Для тех, кто хочет выйти замуж за иностранца.

    От: Marinal Товары / услугиl 20/04/2008 lПоказы: 45

    Если вы одиноки? Хотите выйти замуж за иностранца или жениться на иностранке? Теперь есть возможность с помощью нашего специализированного сайта воплотить свою мечту в жизнь. Достаточно просто зарегистрироваться в международном брачном агентстве. А все остальное сделает за вас наше международное бранчное агенство – и вы узнаите как легко найти свою вторую половинку. «Все начинается с маленького шажка», а заканчивается знакомством с иностранцом.

    От: webeyrad4l Разноеl 06/06/2010

    Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

    От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПоказы: 331

    Я предлагаю попробовать разобраться в этом вопросе. Кто же прав: те, кто считают такие сайты просто идеальными для поиска мужа за рубежом, или те, кто считает их малоэффективными?

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПоказы: 279

    Агентство знакомств Фортуна предоставляет свои услуги для девушек и солидных господ. Эксклюзивный архив анкет людей, которые желают познакомиться с хорошими, интересными, любознательными людьми.

    От: GREECE INVESTl Интернет> Общение в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 101

    Агентство знакомств Фортуна проводит свои услуги для солидных господ и девушек. Закрытый архив анкет людей, желающих познакомиться.

    От: Дмитрийl Дом / Семья> Семейная жизньl 18/06/2008 lПоказы: 32

    Не редко люди не в состоянии отличить настоящую любовь от влечения. А ведь, если поразмыслить, это очень разные чувства! Дабы не попасть впросак, нужно отличать любовь от банальной влюбленности!

    От: fanbloggeral Дом / Семья> Семейная жизньl 10/11/2010
    dmotion

    Вам посчастливилось разделить такое необычное событие? 67,5 лет вместе – не юбилей, не годовщина, да и название такое… крепкое, подтверждающее, что отношения супругов – как скала в бушующем океане жизни.

    От: dmotionl Дом / Семья> Семейная жизньl 09/11/2010

    Группа сторонников Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека провела седьмого ноября пикет для правового просвещения граждан о недопустимости нарушений прав пожилых людей в области психиатрии. В пикете приняло участие около 15-ти человек. Мероприятие было согласовано властям

    От: Роман Чорныйl Дом / Семья> Семейная жизньl 07/11/2010
    dmotion

    Перед Вами семейная пара, прожившая вместе 60 лет, можно сказать целую эпоху! Эту дату в семейной жизни именуют «бриллиантовой свадьбой», а иногда «платиновой», и то, и другое говорит о крепости и особой ценности.

    От: dmotionl Дом / Семья> Семейная жизньl 02/11/2010

    В статье приводятся краткие сведения о двойном проникновении как одной из разновидностей половой практики и приводятся ссылки на инструменты для симулирования этой активности

    От: alexl Дом / Семья> Семейная жизньl 02/11/2010

    В статье приводится определение пеггинга как разновидности половой практики и приводятся ссылки на сопутствующие этому действию атрибуты

    От: alexl Дом / Семья> Семейная жизньl 31/10/2010 lПоказы: 12

    Беременная женщина, управляющая автомобилем, настолько часто оказывается в волнующей ее обстановке, что это может сказаться отрицательно как на ней, так и на будущем ребенке. И без того состояние ее психики неуравновешенное, особенно в первой половине беременности, поэтому будущая мама в этот период должна избегать всего, что действует на нее удручающе.

    От: slingovl Дом / Семья> Семейная жизньl 29/10/2010

    Питомник кошек «Формула успеха» Питомник специализируется на разведении кошек двух популярных пород: сибирская (невская маскарадная) и мейн-кун. На сайте размещены фото и родословные наших питомцев, имеется развлекательный раздел с забавными фотографиями из нашей жизни.

    От: pan59l Дом / Семья> Семейная жизньl 28/10/2010

    Любовь значит очень многое в нашей жизни. Без любви нам скучно и все вокруг кажется серым. Так где же найти того принца, или принцессу, которые и станут вашей второй половинкой?

    От: MTvl Дом / Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 23

    В статье рассказывается о том, как при помощи клубов знакомств можно действительно найти свою половинку. И эти отношения могут стать поистине серьезными.

    От: MTvl Дом / Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 119

    Что стоит покупать, если вы должны подарить человеку дорогой элитный подарок. Как не ошибиться с выбором, если вы не уверены в том, что ваш подарок придется по вкусу. Что делать, чтобы не потратить много денег совершенно напрасно.

    От: MTvl Товары / услуги> Праздникиl 05/09/2008 lПоказы: 28

    В статье кратко рассматривается вопрос, стоит ли начинать работать с партнерскими системами, что необходимо учесть при работе с ними и какие дополнительные программы использовать для повышения эффективности данного бизнеса.

    От: MTvl Интернет> Работа в сетиl 15/01/2008 lПоказы: 37

    В статье рассказывается о применении сервиса Seodigger.com для анализа уровня и особенностей оптимизации сайта, а также повышения эффективности работы над продвижением сайта.

    От: MTvl Интернет> SEOl 05/12/2007 lПоказы: 110

    В статье описывается ситуация на рынке дополнений к браузеру Internet Explorer среди поисковых оптимизаторов. Объясняются проблемы создания тулбаров, рекомендуются разработчики.

    От: MTvl Интернет> SEOl 28/11/2007 lПоказы: 161

    Анонс выхода новой версии сервиса Seodigger.com с базой русскоязычных запросов из одиннадцати с половиной миллионов, в системе Google.

    От: MTvl Интернет> SEOl 30/10/2007 lПоказы: 55

    В статье описывается методика анализа семантического ядра конкурентных сайтов при помощи сервиса Seodigger.com

    От: MTvl Интернет> SEOl 22/09/2007 lПоказы: 49

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории