В Поисках Любви

Опубликованно: 02/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

 

Чего только не придумает человек для знакомства с понравившимся «объектом его чувств»! Как же часто приходится наблюдать в совершенно пустом ресторане парня, который спрашивает «Свободен ли Ваш столик?», обращаясь к очаровательной молодой девушке. Ему безразлично то, что в ресторане и без того порядка двадцати свободных столиков. Молодежь (да и не только) постоянно находится в поиске… Уже не редкость увидеть в метро различные брачные объявления и услуги, которые может «быстро и оперативно» предоставить Вам сексолог или «знаток женского сердца». Молодые девушки и парни, женщины и мужчины, еще не успевшие создать свой домашний очаг, посвящают свое свободное время новому виду спорта, имя которому - «тренинг отношений». По мнению специалистов, после прохождения такого курса «лечения» Вам будут подвластны и Бред Питт и Анжелина Джоли, ни одна девушка не устоит перед Вами, любой мужчина будет у Ваших ног…

 

Кроме целенаправленных знакомств в различных общественных местах с применением обыденных фраз: «Девушка, а вы за газ заплатили?» и уверенности, которую придает тренинг отношений, люди часто прибегают к еще одному способу создать семью. Это брачные агенства или клуб знакомств, которые гарантируют стопроцентное семейное счастье. Пожалуй, это действительно один из самых рабочих методов найти свою любовь. Во-первых, в клуб знакомств не будет обращаться человек, смысл жизни которого заключается в выпивке, отдыхе и просмотре футбола с друзьями день и ночь напролет. Во-вторых, каждый «жених» и «невеста» у Вас как на ладони, Вы всегда можете узнать достоверные подробности о понравившейся женщине или мужчине. Наконец, уважающие себя брачные агенства занимаются подбором кандидатов именно для Вас уже после того, как Вы потеряли надежду. Т.е. Вы непосредственно не находитесь в поисках – всю работу выполняет агентство. К тому же некоторые фирмы, предлагая брачные знакомства, помогут Вам организовать первое свидание, предоставят консультацию психолога и сделают все возможное, чтобы романтический ужин оставил самый яркий и приятный отпечаток на Вашем сердце.

 

Что ж, выбор за Вами. Ваша птица счастья в Ваших руках. Остается лишь обратиться «по адресу» и кажущиеся недосягаемыми мечты станут обыденной реальностью! Флирт и знакомства - это поэзия жизни!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/v-poiskax-lyubvi-667260.html

Метки:

семья

,

брак

3G Media

Наше брачное агентство предлагает быстро, удобно, конфиденциально подобрать себе партнера для создания семьи, который гарантировано будет подходить вам по характеру, телосложению, цвете волос и прочих параметрах. Всех клиентов Брачное агентство тестирует, опытный психолог составляет психологический портрет и уже на его основе в совокупности с личными предпочтениями и пожеланиями, подбирается потенциальный партнер.

От: 3G Medial Дом и Семья> Семейная психологияl 16/07/2010 lПоказы: 35

В данной статье рассматривается одно из условий счастливой семейной жизни. Здесь нет табу, нет обязательных правил. Здесь всего лишь некоторые мои мысли по поводу сексуальной жизни супругов. Однако советы будут полезны каждой семье.

От: Ксения Велесl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/11/2008 lПоказы: 311

Гражданский брак. Одни считают его совершенно несерьезным, другие утверждают – была бы любовь – остальное не важно. Действительно ли официальное оформление отношений является доказательством серьезности намерений? Важен ли штамп в паспорте для брака?

От: Вероника Ланскаяl Дом и Семья> Семейная психологияl 16/03/2010 lПоказы: 61

И правда, о чем думают мужчины, когда озадачиваются вопросом знакомства для брака? Хоть и с трудом но все-таки можно представить тот роковой момент, когда мужчина осознанно ниспадает на колено и, прижав руки к своему сердцу, пламенеющим взглядом вопрошает у своего объекта желаний и повелительницы дум, хочет ли стать она его женой... Интересно, чего в этот момент больше всего на свете хочет этот мужчина? Попробуем разобраться...

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/07/2010 lПоказы: 188

Статья для женщин и девушек из Украины, России и Белоруссии, надоевшим знакомства в интернет с не серьезными местными мужчинами, которые не желают понять того, что Вы хотите простого человеческого счастья - крепкой и надежной семьи.

От: bacan57l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/09/2011
Андрей Нодь

Заключение брака с лицом, оставшимся в России или в другой республике бывшего СССР, превращается иной раз в проблему. Не последним здесь является вопрос о том, как быстрее заключить брак и осуществить воссоединение семьи.

От: Андрей Нодьl Закон и Правоl 11/01/2008 lПоказы: 489

Большинство мужчин и женщин, вооруженных знаниями своего богатого жизненного опыта, уверены, что их психология семейных отношений самая что ни на есть правильная. Каждый раз озадачиваясь темой, как найти свою вторую половинку, многие еще не думают над тем как укрепить свою семью, и только начав жить вместе, начинают сталкиваться с тем, что порой не могут договориться о самых простых вещах. Поэтому, чтобы избежать ошибок других, подумайте, чего на самом деле хотите, когда задумываетесь о браке.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2010 lПоказы: 38

В статье описаны причины по которым невозможно вступить в полноценный брак.

От: vbrakel Дом и Семья> Семейная жизньl 18/08/2008 lПоказы: 544

Очень важна причина, по которой люди вступают в брак. Если мужчина и женщина сходятся не вследствие того, что каждому из них сейчас удобнее жить вдвоем, и не только для того, чтобы просто обладать друг другом, а имея общую цель, - такая семья будет жить, расти и сохранится даже в наше сумасшедшее время.

От: Kurtall Дом и Семья> Семейная психологияl 21/08/2008 lПоказы: 253
Антон

Данная статья является размышлением практикующего семейного юриста, с претензией на попытку заставить людей задуматься над современным положением дел в их собственной семье.

От: Антонl Отношения> Разводl 06/04/2011 lПоказы: 13

С возникновением стиральных машинок, химических средств для удаления загрязнений труд хозяек заметно облегчился.

От: Фёдорl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/09/2011
Tatyana Kamenskih

Как радоваться жизни? Как часто ты веселишься вместе со своим любимым? Психологи утверждают: чем чаще влюбленные улыбаются друг другу, тем крепче их отношения. У каждой пары на определенном жизненном этапе возникают проблемы в отношениях: ссоры, непонимание, обиды. Любящая женщина в такой период отношений готова на все, чтобы спасти брак : похудеть, сменить стиль, научиться готовить, пойти к гадалке…

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2011 lПоказы: 11

Помните школьный английский? Там было действие, которое совершалось «обычно, повторно, многократно». Так вот, это универсальный набор наречий, будь то изучение того же английского или построение благополучия. Если нам нужен результат, делать нужно обычно, повторно, многократно. Нудно и лень, как и с английским. Но и точно также по другому не работает. А правильно ли вы поступаете со своими деньгами обычно и многократно? Проверьте себя.

От: Татьянаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/08/2011

В Москве, чтобы все успеть, нужно рано вставать и поздно возвращаться домой, работая подчас на двух-трех работах. Если не пускать на самотек семейные дела то надо нанять домашний персонал для уборки жилья, приготовления пищи и присмотра за детьми.

От: am144l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/08/2011

Выбирая коляску-трость молодым родителям необходимо знать некоторые особенности этой модели. Для долгой прогулки с малышом лучше, если у модели спинка принимает практически горизонтальное положение.

От: Тепловойl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2011

Как же все таки правильно стирать постельное белье? Какие правила стоит соблюдать при стирке постельного белья? Ответы на эти вопросы Вы найдете в статье

От: Аллаl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/07/2011 lПоказы: 18

После рождения ребенка, когда родители вошли в ритм новой жизни, встает вопрос о приобретении первого альбома для своего малыша. Если поиски не принесли желаемого результата, обратите внимание на фотокнигу, оформление и содержание которой продиктованы исключительно любящими родителями.

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/06/2011 lПоказы: 11

У каждой женщины есть свои методы соблазнения мужчин. Но если таковых нет, либо они уже не приносят требуемых результатов, психологи попытаются вам помочь. Итак, общие советы по соблазнению представителей сильного пола.

От: Sandro079l Дом и Семья> Семейная жизньl 06/06/2011 lПоказы: 11

В статье рассказывается о том, как при помощи клубов знакомств можно действительно найти свою половинку. И эти отношения могут стать поистине серьезными.

От: MTvl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 165

Что стоит покупать, если вы должны подарить человеку дорогой элитный подарок. Как не ошибиться с выбором, если вы не уверены в том, что ваш подарок придется по вкусу. Что делать, чтобы не потратить много денег совершенно напрасно.

От: MTvl Дом и Семья> Праздникиl 05/09/2008 lПоказы: 31

В статье кратко рассматривается вопрос, стоит ли начинать работать с партнерскими системами, что необходимо учесть при работе с ними и какие дополнительные программы использовать для повышения эффективности данного бизнеса.

От: MTvl Карьера> Работа в сетиl 15/01/2008 lПоказы: 39

В статье рассказывается о применении сервиса Seodigger.com для анализа уровня и особенностей оптимизации сайта, а также повышения эффективности работы над продвижением сайта.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 05/12/2007 lПоказы: 114

В статье описывается ситуация на рынке дополнений к браузеру Internet Explorer среди поисковых оптимизаторов. Объясняются проблемы создания тулбаров, рекомендуются разработчики.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 28/11/2007 lПоказы: 170

Анонс выхода новой версии сервиса Seodigger.com с базой русскоязычных запросов из одиннадцати с половиной миллионов, в системе Google.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2007 lПоказы: 56

В статье описывается методика анализа семантического ядра конкурентных сайтов при помощи сервиса Seodigger.com

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 22/09/2007 lПоказы: 56

В статье рассказывается о дополнительной возможности анализа конкурентного уровня ниши по выбранным ключевым словам.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 18/09/2007 lПоказы: 79

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast