Партнерские системы – это бизнес?

Опубликованно: 15/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Наверняка любой пользователь Интернета хотя бы раз сталкивался с предложением принять участие в партнерской системе заработка в сети. И многие из вас наверняка несколько раз пытались начать подобный бизнес, но встречаясь с тем фактом, что заработок не приходит сразу и сам по себе, оставляли это занятие. Нередко в сети можно даже встретить разговоры о том, что работа с партнерскими системами – это сплошной обман, что на этом невозможно заработать никаких денег и т.д. Однако, все зависит от подхода к вопросу, правильного выбора партнерских систем для участия и желания работать, а не просто получать деньги.
Для начала выберите системы, с которыми вы хотели бы работать. Не стоит принимать решение поспешно, руководствуясь рекламой, или внезапным желанием. Изучите суть вопроса, подберите те системы, которые предлагают наиболее выгодные условия на ваш взгляд. Почитайте отзывы о них. Наверняка на форумах найдется масса откликов, где вы сможете найти для себя положительные и отрицательные стороны системы, даже еще не начав с ней работать.
Не ждите сразу огромной окупаемости ваших трудовых вложений. Они придут не скоро, но обязательно придут, если вы будете действовать последовательно. Если вам необходимо освоиться – начните с чего-то одного, но в будущем если вы захотите превратить это занятие в хорошую подработку, вам, безусловно, придется работать не с одной и не с двумя системами, а по крайней мере с пятью-шестью.
Одним из моментов, существенно съедающим время при работе с партнерскими системами является проверка счетов и аккаунтов. Причем это может иметь две стороны. Если сперва начинающий партнер может проверять свой счет чуть ли не каждый пять минут, в надежде получить желаемый результат, то через некоторое время, разочаровавшись, он может просто его забросить, тогда как именно сейчас и дадут о себе знать вложенные усилия. А если вы работаете сразу с несколькими системами, задача усложняется – придется запоминать несколько сайтов, логины и пароли на них и просматривать вручную, переходя по страницам и вбивая данные.
Значительно облегчить жизнь как профессиональному, так и начинающему работнику с партнерскими системами может MoneyQuake - дополнение к FF браузеру от SeoQuake Team. Оно одобрено модераторами Мозиллы и включено в список официальных расширений. MoneyQuake распространяется бесплатно, и установить его элементарно, скачав с сайта www.moneyquake.seoquake.com.
Вы один раз забиваете в приложение все данные ваших партнерских аккаунтов и оно начинает собирать всю информацию о вашем счете. Таким образом вы получаете доступ к информации о ваших заработках, состоянии счета и всей статистике во всех системах, с которыми работаете, прямо из панели вашего браузера.
Решать, начинать или не начинать работать с партнерскими системами, только вам. Любой бизнес требует вложений, если не материальных, то по крайней мере трудовых. Но не стоит забывать о том, что многие из существующих сегодня технологий способны значительно помочь вам в работе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/partnerskie-sistemy-eto-biznes-304545.html

Обсудить статью

Здравствуйте, дорогие читатели! Моя сегодняшняя статья будет посвящена партнерским программам, тому, какие их виды существуют.

От: Юлия Золотаяl Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2010 lПоказы: 132
Lolek

Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 375

Решил, что упустил одну вещь - список терминов и понятий для SEO новичка, вообще, конечно, с этого нужно было начать, но как говориться лучше поздно чем никогда. Этот список - результат компиляции примерно десятка источников + некоторые собственные определения, перечень конечно не полный, но является хорошей отправной точкой для новичка. Кстати, опытному человеку тоже иногда посмотреть интересно.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 24/06/2008 lПоказы: 5,828

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Любовь значит очень многое в нашей жизни. Без любви нам скучно и все вокруг кажется серым. Так где же найти того принца, или принцессу, которые и станут вашей второй половинкой?

От: MTvl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 42

В статье рассказывается о том, как при помощи клубов знакомств можно действительно найти свою половинку. И эти отношения могут стать поистине серьезными.

От: MTvl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 196

Что стоит покупать, если вы должны подарить человеку дорогой элитный подарок. Как не ошибиться с выбором, если вы не уверены в том, что ваш подарок придется по вкусу. Что делать, чтобы не потратить много денег совершенно напрасно.

От: MTvl Дом и Семья> Праздникиl 05/09/2008 lПоказы: 59

В статье рассказывается о применении сервиса Seodigger.com для анализа уровня и особенностей оптимизации сайта, а также повышения эффективности работы над продвижением сайта.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 05/12/2007 lПоказы: 156

В статье описывается ситуация на рынке дополнений к браузеру Internet Explorer среди поисковых оптимизаторов. Объясняются проблемы создания тулбаров, рекомендуются разработчики.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 28/11/2007 lПоказы: 219

Анонс выхода новой версии сервиса Seodigger.com с базой русскоязычных запросов из одиннадцати с половиной миллионов, в системе Google.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2007 lПоказы: 129

В статье описывается методика анализа семантического ядра конкурентных сайтов при помощи сервиса Seodigger.com

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 22/09/2007 lПоказы: 22,394

В статье рассказывается о дополнительной возможности анализа конкурентного уровня ниши по выбранным ключевым словам.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 18/09/2007 lПоказы: 10,364
Блок автора
Категории статей
Quantcast