Как Правильно Выбирать Дорогие Подарки

Опубликованно: 05/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Правильно выбрать подарок – это одно из самых сложных и важных занятий в жизни каждого человека. Ведь подарок отражает ваше отношение к человеку, которому вы его вручаете, способен сказать многое о вас самих, показать, насколько вы внимательны. К тому же, хороший подарок – это прекрасная возможность сделать приятное дорогому вам человеку, заставить его улыбнуться и порадоваться.

Подарки бывают разные. Это могут быть всякие мелочи и безделушки, направленные на то, чтобы просто лишний раз напоминать о себе и своем дарителе. Это могут быть предметы подороже, несущие в себе какие-то полезные функции, или просто радующие глаз. Это могут быть и дорогие подарки, выполненные из драгоценных металлов, дорогостоящих материалов, или товары известных брендовых компаний.

Дорогой подарок, как это ни странно, возможно выбрать сложнее всего. Нет ничего хуже, если подарок дорог по стоимости и при этом не соответствует вкусу и пожеланиям получателя. Особенно важно это потому, что дорогие оригинальные подарки часто дарятся начальникам от лица сотрудников компании, важным стратегическим партнерам и прочим людям, от которых зачастую может зависеть даритель. Кроме того, если вы подарите дорогостоящий подарок своему близкому человеку, а он ему не понравится, это может даже расстроить получателя, т.к. вы потратили слишком много денег, и напрасно.

Один из вариантов элитных подарков, где риск того, что он не понравится получателю, сведен к минимуму – это дорогая, выполненная под старину, книга. Как говорится в известной поговорке: книга – лучший подарок. Несмотря на сегодняшнее развитие информационных технологий, это по-прежнему так. Считаться человеком читающим сегодня престижно, и даже если получатель подарка не часто держит книги в руках, а в основном пользуется электронными технологиями, красивая книга, выполненная из дорогих материалов, все равно будет отлично смотреться в любой обстановке. Будь то рабочий кабинет, или домашняя гостиная.

Кожаная обложка, золоченые обрезы, драгоценные металлы и полудрагоценные камне на обложке, дарственная надпись, выполненная на второй странице – это несомненно достойное оформление мудрых мыслей великих писателей и репродукций великих художников и фотографов. В современных Интернет-магазинах можно найти и такие великолепные издания.

Приобретя такую книгу, можно быть полностью уверенным в том, что такой подарок понравится любому человеку. Если вам необходимо приобрести дорогой элитный подарок, но вы не до конца уверены в своем выборе, приобретение эксклюзивной книги решит все ваши проблемы. Такие необычные подарки понравятся каждому!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/kak-pravilno-vybirat-dorogie-podarki-550130.html

Обсудить статью

Elena F.

Каждый раз в преддверии праздников, Вы начинаете думать, что подарить руководителю? Тогда эта статья для Вас. Сегодня я расскажу о том, как выбрать подарок руководителю и что лучше преподнести.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/02/2012 lПоказы: 340

Подарок шефу или что подарить руководителю директору начальнику? Интернет магазин подарков и сувениров: постельное белье, автохолодильники, дорогие кники, оригинальные, корпоративные бизнес, кожаный органайзер, кожаная папка или визитница Дорогие элитные книги ,барсетка. Хорошо подойдет кожгалантерея Wittchen. Доставка по Киеву и Украине

От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 28/02/2010 lПоказы: 228

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Любовь значит очень многое в нашей жизни. Без любви нам скучно и все вокруг кажется серым. Так где же найти того принца, или принцессу, которые и станут вашей второй половинкой?

От: MTvl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 42

В статье рассказывается о том, как при помощи клубов знакомств можно действительно найти свою половинку. И эти отношения могут стать поистине серьезными.

От: MTvl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 196

В статье кратко рассматривается вопрос, стоит ли начинать работать с партнерскими системами, что необходимо учесть при работе с ними и какие дополнительные программы использовать для повышения эффективности данного бизнеса.

От: MTvl Карьера> Работа в сетиl 15/01/2008 lПоказы: 67

В статье рассказывается о применении сервиса Seodigger.com для анализа уровня и особенностей оптимизации сайта, а также повышения эффективности работы над продвижением сайта.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 05/12/2007 lПоказы: 156

В статье описывается ситуация на рынке дополнений к браузеру Internet Explorer среди поисковых оптимизаторов. Объясняются проблемы создания тулбаров, рекомендуются разработчики.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 28/11/2007 lПоказы: 219

Анонс выхода новой версии сервиса Seodigger.com с базой русскоязычных запросов из одиннадцати с половиной миллионов, в системе Google.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2007 lПоказы: 129

В статье описывается методика анализа семантического ядра конкурентных сайтов при помощи сервиса Seodigger.com

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 22/09/2007 lПоказы: 22,394

В статье рассказывается о дополнительной возможности анализа конкурентного уровня ниши по выбранным ключевым словам.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 18/09/2007 lПоказы: 10,362
Блок автора
Категории статей
Quantcast