Как Сохранить Любовь Мужчины?

Опубликованно: 30/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 351 |

1. Заботьтесь о сохранении собственной личности и собственных интересов.

Снова и снова женщины с многолетним стажем семейной жизни советовали сохранять собственную личность, самой зарабатывать деньги, быть интересным человеком. Не растворяйтесь полностью в жизни мужа и его делах. У вас должно оставаться нечто свое. Ваш духовный рост позволит вам оставаться интересной мужу. "С самого начала установите основные правила, - советует Луиза, прожившая со своим вторым мужем двадцать восемь лет.

- Не старайтесь быть безупречной женой. Помните о том, что вы тоже что-то представляете из себя." "Как бы вы ни любили мужа, он не должен стать единственным содержанием вашей жизни, - говорит Эмили, второй брак которой длится десять лет.

- Не отказывайтесь от ваших желаний и надежд ради мужа, потому что в таком случае счастливым окажется только он один. В конце концов он влюбится в другую женщину, поскольку вы утратите те качества, за которые когда-то полюбил вас. Мужчины избегают несчастных и неинтересных женщин." Тридцатидевятилетняя Барбара, прожившая в браке восемнадцать лет, до свадьбы пять лет встречалась со своим избранником. "Мне было шестнадцать, когда друзья устроили для нас "свидание вслепую", - сказала она. Барбара утверждает, что для сохранения любви "женщина должна постоянно развиваться. Быть непредсказуемой. Постоянно удивлять мужа. Когда ему начинает казаться, что он изучил меня полностью, я совершаю нечто необычное."

2. Не рассчитывайте на то, что вы будете любить его постоянно.

В течение совместной жизни супруги периодически утрачивают любовь и снова влюбляются друг в друга. Иногда периоды взаимного охлаждения оказываются длительными, но партнеры помнят о лучших временах, и это помогает им пережить худшие времена.

По мнению Барбары, самая серьезная проблема заключается в следующем: "Партнеры слишком быстро сдаются. В браке периоды любви чередуются с периодами охлаждения. Слишком многие супруги не предпринимают никаких усилий для сохранения семьи." Брак этой женщины нельзя назвать идеальным. Ее муж Дон недостаточно романтичен. "Я - неисправимый романтик, - признается она, - однако Дон обладает другими достоинствами. Он помогает мне убираться в доме, носит белье в прачечную, следит за машиной и садом. Нельзя получит все, верно?"

Читать далее - как сохранить любовь мужчины

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-soxranit-lyubov-muzhchiny-6660745.html

Обсудить статью

Влюбиться, говорят дело нехитрое. Жениться тоже, А вот как после свадьбы сохранить любовь… Вот это дело и хитрое, и трудное...

От: Михаилl Дом и Семья> Семейная психологияl 11/08/2007 lПоказы: 193

Есть масса исследований по поводу того, как долго длится любовь. Одни ученые утверждают, что любовь сродни помешательству и может длиться не больше 3-4 лет, другие – утверждают, что наблюдали семейные пары, которым удалось пронести это прекрасное чувство через всю жизнь. Скорее всего, и те и другие по-своему правы. Вот только как же нам простым смертным быть: надеяться на встречу с той самой «второй половинкой» или менять партнеров каждые три года?

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 11/03/2009 lПоказы: 172

Для начала забудем все ахи, охи, песни и стихи на эту тему. И зададим вопрос несколько иначе. Зачем вообще нужна любовь? Какие функции в паре она выполняет? А ведь она зачем-то явно нужна кроме оплодотворения, просто зачать потомство можно и вовсе без любви.

От: Antonl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/05/2012 lПоказы: 247

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 527

Всем известно, что мужчина и женщина - существа с разных планет. Они по-разному мыслят, по-разному чувствуют и решают. В вопросе семейных отношений, они имеют разные приоритеты. Непонимание этих различий и эгоизм приводит к семейным конфликтам, ссорам и даже разводу. Как избежать этого? Как сохранить любовь и уважение в семье и нормальные отношения на работе?

От: Lolal Дом и Семья> Семейная психологияl 13/04/2009 lПоказы: 322
kspasha

Для женщин: Хочешь быть для него единственной и самой неповторимой? Способ есть, советы помогут! Для мужчин: Мечтаешь растопить её "холодное сердце" любыми способами? Попробуй наш!

От: kspashal Отношенияl 31/07/2012 lПоказы: 128

Эта статья написана для тех: кто уже в браке и кто еще только собирается вступить кто дружит, и кому не с кем. кто в ссоре, и кто помирился, но часто ссорится. кто одинок, и кто богат друзьями. Читайте, думайте, размышляйте. Это для вас, мои дорогие, будущие и настоящие посетители проекта

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 26/05/2013 lПоказы: 87

В данной статье рассматривается одно из условий счастливой семейной жизни. Здесь нет табу, нет обязательных правил. Здесь всего лишь некоторые мои мысли по поводу сексуальной жизни супругов. Однако советы будут полезны каждой семье.

От: Ксения Велесl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/11/2008 lПоказы: 5,943

Любимый Вам редко звонит, а Вы переживаете и перестаёте заниматься своими делами? Вы чаще его задумываетесь, как улучшить Ваши отношения? Может это не любовь, а зависимость?

От: Иринаl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/04/2014

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 102

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 449

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 89

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 76

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 106

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 72

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 98

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 117
kspasha

Борьбу с морщинами женщине надо вести с 30-ти лет. Первые морщинки бывают едва заметны и в течение дня способны разглаживаться. Со временем таких бороздок становится все больше, и что бы они становились не заметными, нужны целенаправленные действия для их устранения.

От: kspashal Уход за собойl 06/07/2013 lПоказы: 167
kspasha

Рассказы про любовь: "Время лечит?" , "Водное препятствие " , "Курортный роман" , "Любовь в пути" , "Случайная встреча"

От: kspashal Отношенияl 01/08/2012 lПоказы: 908
kspasha

Для женщин: Хочешь быть для него единственной и самой неповторимой? Способ есть, советы помогут! Для мужчин: Мечтаешь растопить её "холодное сердце" любыми способами? Попробуй наш!

От: kspashal Отношенияl 31/07/2012 lПоказы: 128
Блок автора
Категории статей
Quantcast