Место Проведения Свадебного Банкета – Как Не Ошибиться С Выбором?

Опубликованно: 08/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Одним из важнейших этапов в планировании и организации свадьбы, безусловно, является выбор места проведения банкета. Обращаясь в свадебное агентство, молодые лишают себя огромного количества проблем: ведь организаторы, как правило, владеют большой базой площадок и могут предоставить влюбленной паре фотографии каждой из них. Мы хотели бы дать вам несколько советов, которые помогут безошибочно определиться с местом.

Совет №1.

Обдумайте, где бы вам хотелось отпраздновать свою свадьбу. Ваши фантазии практически не ограничены: это может быть шикарный банкетный зал, ресторан с уютной летней верандой, воздушные шатры на зеленой лужайке или белоснежный корабль. Все зависит только от ваших личных предпочтений.

Совет №2.

Определитесь с суммой, которую вы готовы выделить на банкет. Выбор площадки значительно упростится – ведь свадебному менеджеру не придется предлагать вам рестораны разной ценовой категории.

Совет №3.

Установите точное число гостей, приглашенных на вашу свадьбу, – вместимость является важным критерием при поиске места для проведения банкета. Не забывайте, что вам и вашим гостям необходимо будет место для танцев, а ведущему – для работы. Поэтому, если вы намерены пригласить на свадьбу 50 человек, то ищите ресторан вместимостью на 60-70 персон.

Совет №4.

Продумайте тематику вашей свадьбы. Если вы планируете проведение вашего торжества в дворцовом стиле – не нужно выбирать ресторан с национальным или каким-либо другим тематическим интерьером.

Совет №5.

Не скупитесь на время – проведите тестинг меню. Вы должны быть уверены в том, что кухня ресторана устроит вас и ваших гостей.

Выбрав правильное место для проведения банкета, вы можете быть уверены в успехе своего праздника. Ведь помимо работы ведущего, музыкального оформления и развлекательной программы неповторимую атмосферу может создать лишь достойная банкетная площадка со стильным интерьером, хорошим уровнем обслуживания и достойной кухней.

Наша компания с радостью поможет Вам подобрать ресторан www.smile-planet.ru

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/mesto-provedeniya-svadebnogo-banketa-kak-ne-oshibitsya-s-vyborom-4190445.html

    Метки:

    банкет

    ,

    свадьба

    ,

    свадебный ресторан

    ,

    ресторан на свадьбу

    Дмитрий Лебедев Номер телефона: +7(916)700-7-500, +7(916)700-7-500 Адресс: 115551, Москва, Домодедовская ул., 7, строен. 1, корп. 3 офис 204, м. "Домодедовская"

    От: lysiensmirnowal Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2010

    В этой статье описываются нюансы подхода к подготовке свадебной церемонии, как начать и что делать.

    От: Georgy XIIIl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2009 lПоказы: 34

    Указываются плюсы и минуса проведения свадьбы в зависимости от места празднования: дома или в ресторане (кафе)

    От: Sergeyl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/10/2007 lПоказы: 147

    Свадьба - одно из основных событий в жизни каждого человека. А значит, подготовиться к такому значительному событию требуется основательно. В такой счастливый день двое влюбленных соединяют свои судьбы в единое целое, давая тем самым начало новой жизни.

    От: seo2zl Дом и Семьяl 31/07/2009 lПоказы: 39

    В современной свадьбе иногда сохраняется некоторые элементы свадебных обрядов и традиций, так например при сватовстве, которому предшествует договоренность молодых людей между собой и с родителями. Оно включает лишь некоторые элементы традиционных до свадебных актов (договор о количестве гостей и сумме расходов на угощение, примерное меню, иногда и количество даров со стороны невесты) и сохраняет функцию знакомства будущих родственников.

    От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 21/02/2012

    Как подготовиться к свадьбе с минимальными затратами сил и денег? Как правило организовать торжество? Каких правил следует придерживаться при выборе дня свадьбы? Кратких обзор для молодоженов в статье

    От: Виталийl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/03/2010 lПоказы: 25

    Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

    От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 11

    Вы начинаете свой бизнес, как профессиональный фотограф. И вот наступил день, когда вы получили первый заказ на свадебную фото или видеосъемку. Несколько простых правил, чтобы у заказчика осталось хорошее впечатление не только как о мастере, об этом скажет качество выполнение заказов, но и как о профессионале, которого будут рекомендовать другим.

    От: viny4l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/02/2010 lПоказы: 142

    Ресторан «Усадьба Принца», расположенный по Каширскому шоссе 16/1, открывает перед Вами двери в сказку, демонстрируя уникальные дизайны, роскошное убранство, в полной мере соответствующее названию ресторана. «Усадьба Принца» предоставляет своим гостям весь возможный спектр услуг по организации и проведению банкетов по случаю свадьбы, юбилея или других праздников.

    От: Лилиl Дом и Семья> Праздникиl 21/05/2010 lПоказы: 199

    Существует романтическая история о том, что если два человека женятся, то брак будет счастливым.Но если вы были женаты в течение длительного времени то вы знаете что это далеко не так. Проблема нашего общества является в том, что большинство людей имеют идеализированные, наивные ожидания от брака и брачного партнера, которые далеки от реальности. е Семейная статистика сегодняшнего дня отрезвляет: каждый второй брак заканчивается разводом.Один из трех мужчин изменяют своей супруге и один из тре..

    От: Русланl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/03/2012 lПоказы: 16

    Мужчине в России незачем жить и нечего защищать. Потому, что стратегические инвестиции россиянина никак не защищены. У него ничего нет и быть не может.

    От: Халитl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/02/2012

    Сегодня, для поиска необходимого совета или кулинарного рецепта, не нужно долго перелистывать книги и журналы, копаться в "бабушкиных архивах". Достаточно просто зайти в Интернет и открыть сайт, предоставляющий нужную информацию.

    От: Дмитрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/02/2012

    Каждая женщина (ну, или почти каждая) с самого детства мечтает встретить принца, выйти за него замуж, а потом жить долго и счастливо и умереть в один день.

    От: Alex Danyl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/01/2012 lПоказы: 18

    В принципе, в современном мире ломается бессчетное количество стереотипов. Думаю, главной причиной является техническое образование, которое позволяет женщине разумом добывать себе пропитание на жизнь.

    От: ladyisral Дом и Семья> Семейная жизньl 01/01/2012 lПоказы: 20

    Если от вас ушел муж, вам предстоит развод и вы не знаете, что делать, то эта статья для вас

    От: Titovanal Дом и Семья> Семейная жизньl 12/11/2011 lПоказы: 24

    Автокресло-коляска незамысловата в применении. Некоторые системы складываются при помощи одной руки. Каркас коляски имеет небольшой вес. Она весьма компактна ее можно разместить в небольшом багажнике.

    От: Журналl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/11/2011 lПоказы: 16

    Очень многое зависит от того, какая связь создается с целью брака, то есть: удачен брак или нет. А что это значит? Если любовь делает человека сильнее, лучше, красивее, если две половинки соединяясь, составляют единое целое, значит, между ними установилась удачная связь.

    От: tikol Дом и Семья> Семейная жизньl 24/10/2011 lПоказы: 28

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast