Сказочные Предложения

Комментарии: 0 | Просмотры: 1
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Семейное дерево

Посадите вместе деревце и возьмите над ним шефство!
Хотите по-настоящему увековечить свой незабываемый день?
Говорят, за свою жизнь человек должен построить дом, вырастить ребенка и посадить дерево. Нет ничего прекраснее, чем посадить дерево в день рождения семьи в одном из красивейших мест на земле – в романтической Долине Дуная Вахау.
Как хрупкий и ранимый росток со временем набирает силу, так же крепкой и долговечной будет жизнь новой семьи. И спустя много лет, приехав в Австрию снова, вы увидите, каким роскошным и сильным стало ваше общее дерево. Посадите свое абрикосовое или фруктовое дерево. На дерево будет укреплена памятная табличка с указанием имен молодоженов, даты и года посадки.

Обручальные кольца своими руками

Хотите избежать массовой штамповки и иметь единственные и неповторимые обручальные кольца, только для вас двоих? Тогда приглашаем в мастерскую, где под руководством профессиональных ювелиров вы сможете дать волю фантазии и создать обручальные кольца своими руками. Не нужно никаких предварительных знаний! Только любовь друг к другу! Кольца могут быть исполнены в платине, а также в желтом, красном или белом золоте. Безусловно, можно комбинировать драгоценные металлы. На выбор предлагается множество вариантов бриллиантовой вставки. При желании гравер нанесет ваше послание на внутреннюю сторону кольца партнера (возможно также на латыни или различными шрифтами).

Именная плитка шоколада
Ни один праздник не обходится без подарков. Но кто сказал, что подарки дарят только приглашенные гости? Когда праздник подходит к концу, самое время сказать «спасибо» тем, кто был рядом в приятные минуты жизни. Добрые хозяева всегда позаботятся о маленьком прощальном подарке для гостей. Знаете ли вы, что простая плитка шоколада может стать неожиданным оригинальным решением? Австрийская шоколадная фабрика Цоттер до сих пор производит свой волшебный шоколад вручную по уникальным рецептам. Вы можете заказать свой собственный шоколад и выбрать начинку из великого множества производимых сортов. Шоколадная обертка будет изготовлена специально для вашего праздника с указанием имен молодоженов и даты события.

Подарки
Составьте заранее свой «Лист подарков». Гостям будет радостно исполнить Ваше желание, а вы сможете надеяться, что, скорее всего вы не получите два одинаковых чайника или кофеварки. В век Интернет мы предлагаем составить электронный лист подарков, где гости получают код доступа на страничку, которая открыта только вам.

Собственная почтовая марка
Нет ничего индивидуальнее, чем отправить пригласительный билет на свадьбу или благодарственное письмо пришедшим на праздник гостям в конверте с собственной маркой. Разделите прекраснейшие моменты жизни с друзьями и близкими оригинальным способом! Мы предлагаем выпустить в Австрии личную почтовую марку, которая будет иметь официальное хождение по всему миру. Просто пришлите любимый кадр, и через 4 недели ваша марка готова!

Свадебная книга пожеланий
Свадебная книга пожеланий — это красивый и трогательный сувенир на память о самом главном дне в жизни семьи. Добрые пожелания подарят молодоженам массу хороших эмоций, и даже через много лет позволят ощутить праздничную атмосферу того дня, когда были сказаны друг другу заветные слова… Мы сделаем так, чтобы такая, казалось бы, простая вещь, как Свадебная книга стала уникальным и неповторимым дополнением праздника. О содержании позаботятся приглашенные гости, родные и близкие люди, с кем вы решили разделить этот праздничный день. Мы обещаем красивое оформление, достойное вашего торжества.

Идеи просто неисчерпаемы.

Их воплощение зависит только от вашего желания и фантазии.

Вот лишь некоторые из возможных дополнений:

(RusArticles SC #2533575)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/skazochnye-predlozheniya-2533575.html

    Тэги статьи:

    подарки

    ,

    праздник

    ,

    сценарий

    ,

    приглашения

    Несколько семей с детьми могут объединиться и организовать детскую елку. Правда, такие «мероприятия» нельзя устраивать непосредственно в новогоднюю ночь: в момент боя курантов юные участники праздника, скорее всего, будут крепко спать. Поэтому для детской елки стоит выбрать время, более подходящее для ее участников — вторая половина дня, но не очень поздно.

    От: turboglotl Дом / Семьяl 25/04/2009 lПросмотры: 17
    dimarticles

    В жизни каждого человека свадьба – это одно из ярчайших событий. Все участники данного действа относятся к его подготовке чрезвычайно скрупулезно, так как на настоящем празднике нет мелочей.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 09/07/2009 lПросмотры: 668

    Широкие возможности для компаний, занимающихся организацией свадеб, корпоративных мероприятий, детских праздников – презентации собственных услуг: фото и видео материалы, размещение рекламных статей.

    От: kital Товары / услуги> Праздникиl 12/08/2009 lПросмотры: 23

    Свадьба, День рождения, выпускной вечер… Ко всем этим радостным событиям нужно подготовиться заранее. Как же организовать праздник так, чтобы потом не было жалко бесполезно потраченных денег и времени?

    От: Развлекательныйl Компьютеры> Компьютерные игрыl 16/04/2008 lПросмотры: 36

    Грамотная организация корпоративного праздника - дело сложное, требующее больших способностей и навыков. Организация абсолютно любых мероприятий: различных конференций, деловых встреч и презентаций каждый раз должна быть на достойном уровне.

    От: Сергейl Товары / услуги> Советыl 09/07/2009 lПросмотры: 23

    Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

    От: Аннаl Дом / Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПросмотры: 4

    Приближается самый главный день в жизни вашего малыша - его День Рождения. Буквально лет 10 назад сценарий такого праздника был предопределен заранее - застолье, подарки, иногда смешные детские конкурсы, стихи. Постепенно такую манеру проведения мероприятий вытеснил американский стиль - небольшой фуршет со сладостями, карнавальные шапочки и обилие воздушных шаров.

    От: Katel Дом / Семья> Семейная жизньl 18/08/2009 lПросмотры: 125

    ОВЕН — любит детей и гордится ими. Может покорить сердце любого ребенка. Понимает своих детей, является для них другом и советчиком, Овены-матери имеют часто строгие принципы, они любят, чтобы дети слушались их беспрекословно. Им необходимо контролировать себя и быть более терпеливыми. Естественное желание Овена быть во всем первым. Им нельзя соревноваться со своими детьми, а нужно позволять своим детям извлекать уроки из ошибок и выбирать собственный путь.

    От: Дмитрийl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/06/2010
    Минаев Андрей

    Развитие промышленных технологий и технический прогресс неизбежно ведут к появлению новых приборов, продуктов, предметов, с которыми мы, так или иначе, сталкиваемся в повседневной жизни.

    От: Минаев Андрейl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/06/2010 lПросмотры: 1

    Секс в семейных отношениях и свинг как возможность сохранить в семье честные и открытые отношения

    От: kaktusl Дом / Семья> Семейная жизньl 15/06/2010 lПросмотры: 4

    ъезжая в новый дом или квартиру обязательно следует уделить внимание рациональности обустройства жилища - создать при минимальных затратах наилучшие условия для отдыха, сна, домашних занятий, воспитания детей, приготовления и принятия пищи. Дело это непростое, требующее определенных знаний и навыков, но важное.

    От: Doradol Дом / Семья> Семейная жизньl 11/06/2010 lПросмотры: 2

    Новые женские свадебные и вечерние наряды из последней дизайнерской коллекции по доступным ценам. По всем вопросам звоните или пишите! Остальные фото могу выслать!!! Также разрабатываю индивидуальный дизайн и пошив свадебных и вечерних нарядов любой сложности

    От: Викторияl Дом / Семья> Семейная жизньl 04/06/2010 lПросмотры: 1

    Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

    От: AlexKlol Дом / Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный. Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

    От: AlexKlol Дом / Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

    От: AlexKlol Дом / Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

    От: AlexKlol Дом / Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный. Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

    От: AlexKlol Дом / Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

    От: AlexKlol Товары / услуги> Все для офисаl 03/06/2010 lПросмотры: 4

    Компания "Априори" снова решилась на эксперимент. Она готовит для крупной строительной фирмы необычный корпоративный праздник в честь десятилетней годовщины работы на рынке. Необычность его заключается в том, что по сценарию мероприятие начнется не в банкетном зале, а прямо в офисе, и продолжится в историческом центре Петербурга…

    От: AlexKlol Товары / услуги> Праздникиl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

    От: AlexKlol Дом / Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПросмотры: 1

    Весенне-летний сезон праздников имеет свои мелодии, красочные. Иначе и быть не может - вокруг столько цветов. Цветочная тема актуальна, и наша компания Априори подготовила массу новых летних сценариев, к обрамлению которых подключились и наши партнеры.

    От: AlexKlol Товары / услуги> Праздникиl 20/04/2010 lПросмотры: 6

    Устройство корпоративного торжества - чаще всего, довольно трудное и серьезное дело со множеством нюансов. Первостепенная задача организации корпоративного праздника для коллег возможность общения в теплой, неформальной компании.

    От: AlexKlol Товары / услуги> Праздникиl 20/04/2010 lПросмотры: 2

    Сегодня сварочный аппарат, каким его представляют большинство людей, все меньше используется в работе. Довольно большие и очень тяжелые установки постепенно уходят в прошлое, уступая место компактным аппаратам, с помощью которых можно существенно повысить качество выполняемой работы.

    От: AlexKlol Промышленность> Оборудованиеl 28/01/2010 lПросмотры: 22

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    AlexKlo
    AlexKlo Лучшие 14 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории