Юбилей В Стиле Чикаго 30Х Годов

Опубликованно: 03/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 948 |

Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

В холле ресторана прибывающих на торжество гостей встречают цветочница, которая крепит мужчинам в петлички гвоздики, и темнокожий юноша, накидывающий дамам на плечи роскошные боа.

В ожидании начала в мини фото-студии каждый желающий сможет примерить костюм тех лет или, воспользовавшись тантамареской, принять участие в незабываемой фотосессии, а уже в конце вечера получить замечательные стилизованные фотографии с собой в главной роли. Тем временем, переодетые официанты в целях конспирации предлагают гостям аперитив в кофейных чашках, объясняя, что в наше время в Чикаго действует сухой закон! Со сцены льются ненавязчивые джазовые композиции в живом исполнении коллектива в гангстерских костюмах и томной певицы в элегантном платье. По холлу неспешно перемещается саксофонист, а проникновенные звуки его саксофона разгоняют ароматный сигарный дым, легкой вуалью покрывающий неспешную светскую беседу.

Ведущий приветствует самых отъявленных мафиози Чикаго 30-х годов. Он объявляет, что в их распоряжении сегодня все запрещенные истинно гангстерские развлечения: красочные сигарные бои, подпольное выездное казино, кабаре-шоу, зажигательный степ, канкан, стрельба по бутылкам в пневматическом тире или захватывающий дартс, мастер-класс по приготовлению «безалкогольных» коктейлей в фееричном бармен-шоу, карточные фокусы в исполнении лучшего микромага и многое-многое другое.

В специально оборудованной комнате отдыха уютно расположился сигарный уголок, где можно отдохнуть, расслабиться и насладиться благородством настоящих сигар. Профессиональный фумилье, эксперт по сигарам, поможет гостям торжества выбрать подходящий сорт табака, а тех, кто не считает себя специалистом в курении сигар, он с удовольствием научит правильному обращению с ними и продемонстрирует богатый выбор элитных сигар различных марок.

На этом сюрпризы не заканчиваются! До встречи на мероприятии в стиле Чикаго 30-х годов!

Юбилей в стиле Чикаго 30-х годов.

(RusArticles SC #2533195)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/yubilej-v-stile-chikago-30x-godov-2533195.html

Метки:

юбилей

,

чикаго

,

гангстер

,

стиль

Для жителей крупных городов обострена проблема недостачи свободного времени и помощники по дому становятся обязательной принадлежностью современной жизни,а специальное агентство поможет Вам их найти.

От: am2102l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/03/2011

О том, что такое любовь и ее основные составляющие

От: Andrei14l Дом и Семья> Семейная жизньl 01/03/2011

огда на свет появляется ребенок, на первый план выходит такая важная проблема, как покупка детской мебели. Это, в первую очередь, детские кроватки.

От: Коляскиl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/02/2011

Чтобы найти высококвалифицированный домашний персонал можно использовать рекомендации друзей или прочитывать рубрики средствах массовой информации, но лучше обратиться в агентство по подбору домашнего персонала.

От: am2102l Дом и Семья> Семейная жизньl 21/02/2011

Мужчины каких знаков Зодиака более склонны к изменам, женщины, стремящиеся к внебрачным связям

От: Лариса Приходькоl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/02/2011 lПоказы: 15

Алкоголь на свадьбу - какой, сколько, как?

От: o-la-lal Дом и Семья> Семейная жизньl 12/02/2011

В жизни каждой женщины есть несколько наиболее важных событий. И свадьба – одно из них, как бы ни отрицали это наши феминистки. И вот – свершилось! Заявление подано, дата назначена. Воодушевленные жених и невеста начинают приготовления к церемонии. И тут заботы становятся таким стихийным бедствием, что будущие молодожены всерьез подумывают об обычной росписи и домашним посиделкам. А как же вся эта свадебная сказка, о которой в детстве мечтают почти все девочки?

От: Александрl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/02/2011 lПоказы: 11

Представим, вы согласились передать свое чадо в детский сад. Ваша семья распологается в данный момент на пороге другого пути. Будем рассчитывать, что вы уже подобрали подходящие частные детские сады и договорились о приеме своего чада.

От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/02/2011

После получения красочных приглашений на пиратскую вечеринку, в запечатанных сургучом бутылках и подбора соответствующих костюмов, гости, наконец, поднимаются на борт корабля.

От: AlexKlol Дети и родителиl 15/02/2011

Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 21

Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный. Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 18

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

От: AlexKlol Шоппинг> Все для офисаl 03/06/2010 lПоказы: 22

Компания "Априори" снова решилась на эксперимент. Она готовит для крупной строительной фирмы необычный корпоративный праздник в честь десятилетней годовщины работы на рынке. Необычность его заключается в том, что по сценарию мероприятие начнется не в банкетном зале, а прямо в офисе, и продолжится в историческом центре Петербурга…

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 21

Весенне-летний сезон праздников имеет свои мелодии, красочные. Иначе и быть не может - вокруг столько цветов. Цветочная тема актуальна, и наша компания Априори подготовила массу новых летних сценариев, к обрамлению которых подключились и наши партнеры.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 18

Устройство корпоративного торжества - чаще всего, довольно трудное и серьезное дело со множеством нюансов. Первостепенная задача организации корпоративного праздника для коллег возможность общения в теплой, неформальной компании.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010

Сегодня сварочный аппарат, каким его представляют большинство людей, все меньше используется в работе. Довольно большие и очень тяжелые установки постепенно уходят в прошлое, уступая место компактным аппаратам, с помощью которых можно существенно повысить качество выполняемой работы.

От: AlexKlol Промышленность> Оборудованиеl 28/01/2010 lПоказы: 72

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast