Организация Свадьбы За Рубежом

Опубликованно: 03/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 98 |

Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный.

Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

Мы Вам с уверенностью говорим, что проведение свадьбы за рубежом поможет Вам сделать её непохожей ни на чью другую. На нашем сайте Априори роскошные праздники представлены стандартные пакеты, которые подвигнут Вас на необыкновенные идеи и решения. И это лишь примеры!

Но чтобы сделать Вашу сказку былью, создавайте свою свадьбу вместе с нами. Мы поделимся с Вами философией элегантности и стиля. В нашем совместном творческом дуэте Ваша свадьба станет по-настоящему волшебной и неповторимой. У нас бездонное количество интересных предложений, которые помогут воплотить в жизнь любую Вашу фантазию!

Мы продумаем Ваше свадебное путешествие от «А» до «Я» в любом уголке мира, поделимся секретами и идеями праздничного таинства. Вам же только и останется, что наслаждаться свадебной церемонией и чувствовать себя настоящей звездой, ведь в этот день Вы главные герои торжества!

Мы создадим для Вас восхитительный медовый месяц, учитывая интересы и увлечения Вашей пары!

Наши VIP услуги по организации праздников не оставят равнодушными даже самых взыскательных клиентов!

Не оставляйте один из самых важных дней в Вашей жизни воле случая… Просто доверьтесь нам!

Необходимые документы для официальной регистрации

  • Свидетельство о рождении (копия должна быть нотариально заверена с Апостилем)
  • Копия загранпаспорта (копия должна быть нотариально заверена)
  • Копия паспорта РФ(копия должна быть нотариально заверена)
  • Справка из ЗАГСа о том, что ни один из будущих супругов в браке не состоит (справка должна быть не старше, чем 6 месяцев)
  • Прописка или свидетельство о постоянном месте жительства
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/organizaciya-svadby-za-rubezhom-2533258.html

Обсудить статью

Решили отправиться в свадебное путешествие и зарегистрировать брак за пределами России? Уделите внимание нашим советам, и тогда ваша поездка пройдет без бюрократических проволочек и юридических последствий

От: promol Дом и Семьяl 26/04/2008 lПоказы: 8,789

Мальдивы, Сейшелы и Маврикий называют россыпью жемчужин в океане и островами, лежащими в ладонях Бога. Здесь есть всё: и прозрачная вода цвета ультрамарина, и густые тропические заросли, и укромные бухты, и пляжи с восхитительным рассыпчатым песком, напоминающим сахарную пудру. Над этими островами потрудилась не только матушка-природа, но и человек: здесь всё превосходно обустроено и детально продумано.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 24/06/2014

Я беру фамилию будущего мужа в Германии. Мне надо будет менять паспорта, как украинский, так и загранпаспорт. Можно ли все это сделать в Германии не выезжая на Украину? Если можно, то где это делается? Советы специалистов с форума Чемодан...

От: Юлия Бакуменкоl Дом и Семьяl 13/08/2009 lПоказы: 701

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011 lПоказы: 84

Зарегистрировать брак официально возможно не в каждой стране. Некоторые страны устанавливают ограничения или особые условия для регистрации нерезидентов. В отдельных странах признается только религиозная форма брака. Однако существует большой выбор стран, где законодательство позволяет зарегистрировать отношения гражданам любого государства. А если вы планируете красивую символическую свадебную церемонию за границей, то выбор места для свадьбы за рубежом – не ограничен.

От: HoneyMoonl Путешествия> Интересные местаl 15/09/2013

С 1 по 13 февраля Всероссийский свадебный туроператор проводит конкурс «Идеальная пара». Трех победителей ожидают бесплатная организация свадеб или фотосессия формата Love Story.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/02/2014

Чехия — государство с потрясающе богатым культурным и историческим наследием, невероятным количеством памятников архитектуры и восхитительной природой. Но особенно красива и привлекательна эта страна в весенние месяцы.

От: Ольгаl Путешествия> Советы туристамl 21/03/2014

Великолепие города любви и света сделает вашу свадьбу волшебной !

От: Марьяж Мажикl Путешествияl 12/02/2011 lПоказы: 56

Планируя организовать собственную свадьбу за границей, подумайте, где бы вы хотели жить в это прекрасное время. Что вам больше нравится: романтичные бунгало на островах, роскошный номер для молодоженов в одном из лучших отелей Европы или, может быть, величественный замок, в котором вы и ваша вторая половинка почувствовали бы себя королями или хотя бы высокой знатью? И если подобные перспективы вы находите привлекательными, куда как не в Чехию отправиться искать замок своей мечты?!

От: Wedding-Travell Дом и Семья> Праздникиl 15/12/2008 lПоказы: 98
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 319

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 95

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 422

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 83

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 75

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 98

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 67

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 84

После получения красочных приглашений на пиратскую вечеринку, в запечатанных сургучом бутылках и подбора соответствующих костюмов, гости, наконец, поднимаются на борт корабля.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 15/02/2011 lПоказы: 539

Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 60

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

От: AlexKlol Шоппинг> Все для офисаl 03/06/2010 lПоказы: 92

Компания "Априори" снова решилась на эксперимент. Она готовит для крупной строительной фирмы необычный корпоративный праздник в честь десятилетней годовщины работы на рынке. Необычность его заключается в том, что по сценарию мероприятие начнется не в банкетном зале, а прямо в офисе, и продолжится в историческом центре Петербурга…

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 75

Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 2,076

Весенне-летний сезон праздников имеет свои мелодии, красочные. Иначе и быть не может - вокруг столько цветов. Цветочная тема актуальна, и наша компания Априори подготовила массу новых летних сценариев, к обрамлению которых подключились и наши партнеры.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 64

Устройство корпоративного торжества - чаще всего, довольно трудное и серьезное дело со множеством нюансов. Первостепенная задача организации корпоративного праздника для коллег возможность общения в теплой, неформальной компании.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 41

Сегодня сварочный аппарат, каким его представляют большинство людей, все меньше используется в работе. Довольно большие и очень тяжелые установки постепенно уходят в прошлое, уступая место компактным аппаратам, с помощью которых можно существенно повысить качество выполняемой работы.

От: AlexKlol Промышленность> Оборудованиеl 28/01/2010 lПоказы: 139
Блок автора
Категории статей
Quantcast