Новые Весенне-Цветочные Пригласительные

Опубликованно: 20/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Весенне-летний сезон праздников имеет свои мелодии, красочные. Иначе и быть не может - вокруг столько цветов. Цветочная тема актуальна, и наша компания Априори подготовила массу новых летних сценариев, к обрамлению которых подключились и наши партнеры.

«Мануфактура Рады Берковой» запустила в разработку новую коллекцию пригласительных - цветы из натуральной кожи. Эта коллекция пригласительных гармонично сочетается со сценариями на цветочные свадьбы, дни рождения, пикники на лугу и прочие праздники.

Наши счастливые пары уже вручали своим гостям эксклюзивные пригласительные в виде изящных белых роз с привязанными к ним персональными свитками. Желтые нарциссы, голубые фантазийные цветы, синие крокусы – все эти приглашения красивы и долговечны, они – своеобразный подарок тем, кто станет свидетелем прекрасного торжества.

Выбор материалов, которые используют в своей работе над изготовлением эксклюзивных приглашений мастера «Мануфактуры Рады Берковой» безграничен. Главное, что для этого многообразия отточены собственные технологии обработки. Именно здесь сделан внушительный шаг в сторону от традиционных карточек-приглашений, которые, как правило, быстро теряются. Прежняя дорога устарела, пора сворачивать на магистраль - в нее красивая и стильная свадьба вписывается гармонично.

Изготовление индивидуального свадебного приглашения обойдется вам дороже, чем что-то сделанное по шаблону, но зато вы сможете воплотить все свои идеи и пожелания. Конечная стоимость зависит от многих факторов, таких как материал, качество, цветность, размеры, ламинирование, золотой или блестящий текст, эффекты с изображением - все это сможете выбрать вы сами по вашему вкусу.

Какой бы стиль приглашения вы не выбрали помните - это очень важная частичка вашего праздника. Чем лучше вы его составите, тем выше будет желание ваших гостей прийти на праздник. А главное, приятно будет не только вашим гостям получить приглашение, но и вам - сохранить его в своем фотоальбоме на долгие годы.

Современные эксклюзивные приглашения призваны стать неповторимым автографом пары на полотне жизни каждого дорогого гостя, и теперь у кого-то появится возможность хранить цветок-приглашение, который никогда не завянет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/novye-vesenne-cvetochnye-priglasitelnye-2190684.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 805

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 235

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 151

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 234
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 201
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 133
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

После получения красочных приглашений на пиратскую вечеринку, в запечатанных сургучом бутылках и подбора соответствующих костюмов, гости, наконец, поднимаются на борт корабля.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 15/02/2011 lПоказы: 606

Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 63

Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный. Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 107

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

От: AlexKlol Шоппинг> Все для офисаl 03/06/2010 lПоказы: 102

Компания "Априори" снова решилась на эксперимент. Она готовит для крупной строительной фирмы необычный корпоративный праздник в честь десятилетней годовщины работы на рынке. Необычность его заключается в том, что по сценарию мероприятие начнется не в банкетном зале, а прямо в офисе, и продолжится в историческом центре Петербурга…

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 90

Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 2,109

Устройство корпоративного торжества - чаще всего, довольно трудное и серьезное дело со множеством нюансов. Первостепенная задача организации корпоративного праздника для коллег возможность общения в теплой, неформальной компании.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 50

Сегодня сварочный аппарат, каким его представляют большинство людей, все меньше используется в работе. Довольно большие и очень тяжелые установки постепенно уходят в прошлое, уступая место компактным аппаратам, с помощью которых можно существенно повысить качество выполняемой работы.

От: AlexKlol Промышленность> Оборудованиеl 28/01/2010 lПоказы: 150
Блок автора
Категории статей
Quantcast