Свадьба в Париже

Опубликованно: 04/02/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 849 Share

Париж – самый романтичный город во Франции. Париж, известный как город огней, заинтригует, удивит и поразит любого его гостя. Организация свадеб в Париже - ваше романтическое приключение.

Наряду с исключительной архитектурой, артистической экспрессией и кулинарными особенностями, есть множество других причин, которые делают Париж городом мечты для любой молодой пары, желающей узаконить свои отношения. Представьте, как вы будете произносить свадебные клятвы на берегу Сены или в гигантском парке на фоне Эйфелевой башни вдали.

Не имеет значения, в каком месте вы выражаете чувства друг к другу, но в Париже вы обязательно почувствуете энергию этого великолепного города. Жених и невеста будут немедленно очарованы образом латинских любовников и картинно-красивых улиц Парижа.

Город относительно невелик в сравнении с другими столицами, поэтому пешая прогулка – отличный выбор. Многие достопримечательности и музеи, такие, как Нотрдам де Пари, Лувр, Эйфелева башня, находятся в непосредственной близости друг от друга.

Проведите церемонию бракосочетания днем, а затем наполните все дни и вечера посещением исторических мест, которые делают Париж таким привлекательным. Не важно – утопаете ли вы в трюфелях в кафе Алена Дюкасса или открываете для себя фисташковую колбасу в обыкновенной кафешке на углу, ясно одно: еда в Париже – своего рода навязчивая идея, форма искусства.

Наслаждайтесь эспрессо с багетом ручной выпечки в местном кафе со своей будущей женой, или присядьте на берегу Сены, возьмитесь за руки и наблюдайте, как город огней подсвечивает небо. Не важно, о чем вы сейчас мечтаете – Париж обеспечит вам такой отдых, который вы никогда не забудете.

(RusArticles SC #324064)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/svadba-v-parizhe-324064.html

    Тэги статьи:

    свадьба

    ,

    париже

    Свадьбы за границей стали обычным явлением в жизни российских молодоженов, которые открыли целый мир для торжества своей любви. Теперь остается узнавать новые неизведанные и лакомые уголки, где можно провести свадьбу. Одним из таких потрясающих мест являются Пражские Дворцовые сады.

    От: happyweddingczl Дом / Семьяl 04/05/2009 lПросмотры: 19

    Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

    От: Сергейl Товары / услуги> Праздникиl 15/05/2008 lПросмотры: 648

    До приезда в Израиль самой известной российской балерины остается совсем немного времени
    24 июня в Баку Анастасия Волочкова танцует главную партию в балете "Жизель" на сцене Азербайджанского Государственного театра оперы и балета.

    От: IsraLandl Культура/Искусство> Знаменитые людиl 16/06/2008 lПросмотры: 58
    Березин Роман

    Это вторая часть статьи в четырёх частях, вскоре здесь будет опубликованное и продолжение. редакция П. С. Арещенко Т. П. Минц А. А. Спирков

    От: Березин Романl Закон / Право> Разноеl 02/01/2009 lПросмотры: 19
    Aisha

    1) Начало обучения Я.Табачника игре на аккордеоне. 2) Популярный послевоенный инструмент. 3) Творчество и успех Я.Табачника. 4) Личные трагедии и счастливый итог в жизне и творчестве Я.Табачника

    От: Aishal Культура/Искусство> Музыкаl 22/10/2008 lПросмотры: 220

    Префект одного из районов Парижа подтвердил информацию о том, что президент Франции Николя Саркози и его возлюбленная, бывшая модель Карла Бруни поженились в столице государства.

    От: IsraLandl Разное> Политикаl 03/02/2008

    О его подвиге написаны книги, сняты кинофильмы, Военная выправка, острая память, лаконичная речь, ясность ума, независимость суждений, сдержанность в общении – вот стержень его незаурядной натуры. Человека, который, казалось, в безвыходном положении сумел найти выход и сделать невозможное – под своим личным руководством поставить работу большей части агентурной сети разведшколы Абвера на службу советской контрразведки «Смерш».

    От: Валерий Кузнецовl Разноеl 16/10/2007 lПросмотры: 154

    Многие малыши, что вполне логично, мечтают о домашних животных (больших и маленьких). Пушистые, котята и терпеливые псы - вот настоящие наши друзья. Но не думали ли вы на досуге хоть раз о том, почему мы не равнодушны к различным домашним животным?

    От: Naichik2l Дом / Семья> Семейная жизньl 05/08/2010

    Американские ученые предоставляют указания, как правильно красить ресницы. Прежде всего надо обезжирить ресницы.

    От: lovebreezel Дом / Семья> Семейная жизньl 02/08/2010

    Родить, а также и вырастить своего ребенка - тяжелые и ответственные цели. В определенной степени облегчить их сможет информация на информационном интернет-ресурсе.

    От: Андрейl Дом / Семья> Семейная жизньl 31/07/2010

    Данная статья, как и наверное все мои последующие, посвящена облегченной процедуре регистрации международного брака, а именно регистрации брака в Дании.

    От: Natalia Mowel Дом / Семья> Семейная жизньl 27/07/2010

    Задавались ли вы когда-нибудь вопросом «Что такое семья»? Думаю, задавались. Но, глядя на статистику разводов в нашей стране, можно констатировать факт, что мало кто нашел ответ на этот вопрос. По крайней мере правильный ответ.

    От: bestpr2009l Дом / Семья> Семейная жизньl 27/07/2010

    Детские кроватки продаются и отдельно, и как часть комплекта для детской комнаты. Все детские кроватки можно подразделить на два больших класса: для новорожденных и для дошкольников и школьников младших классов.

    От: Детскиеl Дом / Семья> Семейная жизньl 27/07/2010

    Довольно часто в жизни случаются ситуации, вследствие которых можно пострадать. Но в большинстве случаев обезопасить свою жизнь можете Вы сами. Для этого нужно соблюдать лишь несколько правил.

    От: Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 24/07/2010

    Как приобрести гарантированно здорового щенка, с хорошей наследственностью и устойчивой психикой, который станет членом Вашей семьи и будет радовать Вас всю свою жизнь.

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 23/07/2010

    Свадебные обычаи Германии - древние и современные

    От: lavierul Товары / услуги> Праздникиl 13/02/2008 lПросмотры: 62

    Традиция носить свадебное платье стала развиваться несколько веков назад. Также многие столетия популярностью пользовались декорирование и художественное оформление цветами, в том числе традиция свадебного букета.

    От: lavierul Дом / Семья> Семейная жизньl 04/02/2008 lПросмотры: 86

    Париж – самый романтичный город во Франции. Париж, известный как город огней, заинтригует, удивит и поразит любого его гостя.

    От: lavierul Дом / Семья> Семейная жизньl 04/02/2008 lПросмотры: 849

    О чем нужно помнить, чтобы в день свадьбы выглядеть на все 100%!

    От: lavierul Товары / услуги> Праздникиl 01/02/2008 lПросмотры: 30

    Греческая невеста носила традиционную свадебную фату – желтую или красную – олицетворявшую огонь. Подобная яркая фата должна была защищать невесту от зла и демонов...

    От: lavierul Товары / услуги> Праздникиl 01/02/2008 lПросмотры: 584

    В традиционном понимании танца роль ведущего исполняет мужчина. Дамы, примите сочувствующую позицию.

    От: lavierul Товары / услуги> Праздникиl 30/01/2008 lПросмотры: 72

    Хотите отлично выглядеть в день свадьбы? Представляем вам простые советы, включающие рекомендации по продукции и полезные знания.

    От: lavierul Дом / Семья> Семейная жизньl 29/01/2008 lПросмотры: 26

    Традиционный предсвадебный обычай Дании – возведение арки из сосновых ветвей (Арка Чести). Ставится около дома семьи невесты. Следующая Арка будет установлена когда пара отпразднует свой серебряный юбилей.

    От: lavierul Дом / Семья> Семейная жизньl 25/01/2008 lПросмотры: 102

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории