Такой Секс Нам Не Нужен!

Опубликованно: 05/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 192 |

В других странах отношение к сексу сильно отличается от нашего - русского. Ощущение такое, что они занимаются им как-то по-другому. Непонятно, как некоторые законы о сексе, вообще, могли кому-то в голову прийти!

Например, на Ближнем Востоке поныне действует закон: не ешь ту овцу, с которой имел интимную близость! Нарушение закона - смертный грех, нарушившему этот закон не видать райской жизни с семьюдесятью девственницами.

Ливанец, согрешивший с животным-самцом и уличенный в этом, лишится своей грешной жизни. При этом, согрешив с самкой, можно ни о чем не беспокоиться. Это разрешено.

В Индонезии за мастурбацию рубят голову.

Гинекологи Бахрейна осматривают женщин только через зеркало. Смотреть на половые органы женщины "невооруженным" глазом строго воспрещается!

"Я б в дефлораторы пошел - пусть меня научат!" - на Гуаме (это в Тихом Океане) есть такая профессия - дефлоратор. Он ездит по стране и за деньги лишает невинности девушек. Ведь девственницам Гуамы строго запрещено выходить замуж!

Мужчина Гонконга, изменивший своей жене, может быть убит ею, но - только голыми руками. А вот его любовницу позволено убить любым предметом.

Новобрачные Колумбии впервые занимаются "этим" в присутствии свекрови, дабы та засвидетельствовала происшедшее.

В Боливии есть такой закон: мужчина не имеет права заниматься сексом и с матерью и с дочерью одновременно! Вся соль в том, что такой закон, вообще, существует! Кому в голову пришло создать такой прецедент?

Штаты известны своими чудными законами. Не обошло стороной правосудие и интимную жизнь американцев. Так, например: в Аризоне не разрешено иметь дома три и больше фаллоимитаторов, в Колорадо нельзя целовать спящую женщину, а в Хатфорде запрещаются воскресные поцелуи своей жены. В Массачусетсе женщине запрещено заниматься сексом в позиции "сверху", а во Флориде разрешена, лишь, только миссионерская позиция и не разрешается целовать женскую грудь во время секса.

Жителям Миннесоты не разрешается связь с пернатыми, а женщинам Огайо нельзя надевать блестящие лакированные туфли, так как в них может отразиться нижнее белье.

О штатах все, теперь о Великобритании: если вы решили найти себе подружку на ночь, и пригласили незнакомую женщину к себе "на огонек" - готовьте 180 евро: именно такой штраф назначен за ваши действия. Можете, на всякий случай, подготовиться к трем месяцам тюрьмы: если суд сочтет ваше "преступление" тяжким, можно и срок схлопотать.

Власти Ирландии борются за рождаемость, поэтому вы не найдете ни в одной местной аптеке презервативов. Хотите заняться сексом в Ирландии - берите все с собой.

На Гавайях тоже тяжело с сексом, но - родителям. Если их несовершеннолетняя дочь вступила в половую связь, их ждут три года исправительных работ за воспитание такой "распутной" дочери. Там за дочерьми нужен глаз да глаз!

И, наконец: в Будапеште можно заниматься сексом только в темноте. Даже в своей квартире. Причем, светом считается все: и лампы, и камин, и свечи.

Вот такие, вот законы. Глядя на них, понимаешь, что не все у нас в России так уж и плохо, особенно с сексом. Хотя, может, для иностранцев наше к нему отношение, также, кажется диким. На вкус и цвет, как говориться, товарища нет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/takoj-seks-nam-ne-nuzhen-711103.html

Обсудить статью

Секс – это та область взаимоотношений, где процесс принятия решений играет особо важную роль. Обычно мужчина знает, когда он расположен к сексу. Женщина же может, в принципе, не возражать, но ей требуется время, чтобы решить, когда именно ей хочется им заняться. Мужчина этого не может понять, потому что если он не возражает против секса, то хочет немедленно приступить к делу. В интимных отношениях, как и во многих других случаях, мужчина должен знать, что женское «я не знаю» вовсе не означает «нет».

От: Evgeniyl Дом и Семьяl 22/12/2009 lПоказы: 101

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 386

Просто моё расуждение на заданную тему.

От: Ignol Медицина> Психологияl 28/12/2008 lПоказы: 292

Может ли существовать настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Либо дружба – это просто хорошее прикрытие для того, чтобы при определенных обстоятельствах использовать дружбу не только по назначению, но и в интимных целях?

От: domennl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/11/2008 lПоказы: 102
Виталий

Мужчины и женщины просто разные. Не плохие и не хорошие - разные. Поэтому логика у нас не похожа. Это даже интересно.

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/05/2008 lПоказы: 148

Взгляд обоих полов Этот вопрос волнует и будет волновать женщин. Именно женщин. Потому что в дружбу между полами упрямо желает верить именно женская половина человечества. Давайте рассмотрим причины, по которым женщинам так необходимо общение и внимание мужчин, которых милые дамы воспринимают не иначе чем друзей.

От: zador1984l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/10/2010 lПоказы: 133

Отсутствие искренности и близости, порой обусловлены, элементарным страхом одиночества...Наша проблема в том, что мы не умеем, боимся, стыдимся проявлять свои настоящие чувства. И тогда, жизнь превращается в функционал заполненный механистичными движениями.

От: Игорь Ларинl Отношения> Расставанияl 29/11/2012 lПоказы: 93

Мужчины и женщины, судя по всему, предаются фантазиям примерно равное количество времени. Неправда, что «мужчины думают о сексе каждые пять минут, тогда как женщины думают о нем только тогда, когда влюбляются». Исследование, построенное на изучении траектории движений человеческого глаза у мужчин и женщин, демонстрирует, что оба пола, когда им дают возможность познакомиться с новыми и привлекательными людьми, помечают их во всех очевидных и традиционных местах — грудь, ягодицы и гениталии.

От: Валентинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/08/2008 lПоказы: 387
Alen Kaminski

От античных миниатюр до современных фильмов: выставка самых откровенных сцен в искусстве за 2 тыс. лет существования цивилизации

От: Alen Kaminskil Дом и Семья> Семейная психологияl 28/11/2007 lПоказы: 16,162

Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше её недооценят вначале, тем больше у неё шансов выиграть в итоге. Т.Пономарева

От: satonl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/09/2008 lПоказы: 12,143
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 245

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 61

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 291

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 60

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 56

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 80

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 44

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 64

Хочется, иногда, взбодрится, да только бодрости - ни грамма. Но есть средства дающие коже прохладу, а организму, такую необходимую ему бодрость. Многие из них объединяет одно – ментол. Именно это вещество, извлекаемое из перечной мяты, и дает косметическим средствам такое удивительное свойство – дарить прохладу.

От: tinychl Уход за собой> Косметикаl 07/11/2010 lПоказы: 207

Где в Москве можно поиграть в гольф, и история гольфа в России

От: tinychl Спорт> Виды спортаl 19/12/2008

История сигарет Марльборо: возникновение, успех, падение продаж, ребрендинг, и снова успех

От: tinychl Маркетингl 20/11/2008 lПоказы: 31

В наше время, мужчину ухаживающего за собой, можно встретить довольно часто. Но, все-таки, для большинства мужчин косметика - это крем до и после бритья, и какой-нибудь одеколон. Хотя, несмотря на это

От: tinychl Уход за собой> Косметикаl 22/10/2008 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast