Что Не Делать В Seo

Опубликованно: 03/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Что не делать в SEO? Оптимизация под поисковые системы вашего сайта, если вы хотите видеть успеха на World Wide Web. Поисковая оптимизация направлена на популяризацию вашего веб-сайта в интернете и сделать его ранга и в результатах поисковой системы, чтобы можно было пользоваться притоком трафика. Вместе с тем, насколько оптимизация под поисковые системы может помочь вашему сайту,также и ошибки в этом процессе может иметь пагубные последствия для вашего сайта.создать сайт бесплатно Вот несколько вещей, которые вам никогда не следует делать в SEO Наличие Flash-заставки Проектирование навигации меню с Flash и Javascript Есть много сайтов, которые имеют выпадающее меню и меню навигации построенную с Flash и JavaScript. Хотя они могут выглядеть действительно здорово ,. пауки поисковых машин не могут индексировать их и ценные ссылки. Поэтому всегда придерживайтесь CSS, когда нужны эти специальные эффекты. Ключевые слова в Флеш элементы слова предоставленные в элементах Flash не читаются поисковыми системами. Таким образом, если вы решите вставлять важные ключевые слова и словосочетания в флэш-объекты, поисковые системы не смогут индексировать их. Чрезмерное использование Ajax Один из самых популярных использование Ajax это, чтобы убедиться, что посетителям сайта не придется ждать перезагрузки страниц, когда они делают форму запроса. Это большое преимущество в плане функционала сайта. Однако из-за динамичного характера эти страницы, поисковые системы не могут их сканировать. Таким образом, рекомендуется ограничить использование Ajax в дизайне сайта. Ключевые слова в тексте ссылки Якорь это текст ссылки . Нередко сайты имеют якорь текстов, как "нажмите здесь", "Загрузить Здесь 'и так далее. Это плохой текст ссылки для якоря. Напротив, следует стремиться использовать соответствующие ключевые слова в тексте привязки, как "Нажмите здесь, чтобы прочесть о том Услуги веб-дизайна" и т.д. Те же названия страниц Все страницы сайта должны иметь заголовок страницы. Название страницы 'Название' веб-странице, которая информирует о цели и содержании веб-страницы. Однако зачастую веб-сайты имеютодни и те же заголовки страниц для всех страниц. Это сообщает поисковым системам, что содержание всех страниц одинаково и, как следствие, они не ползают дальше чем одна страница. Длинные и читается URL-адресов всегда используйте описательные адреса для Вашего веб-сайта, которые также содержат соответствующие ключевые слова. Не только посетители смогут расшифровать содержимое , но и поисковые будет индексировать страницы более охотно.

создать сайт

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/chto-ne-delat-v-seo-1298266.html

Обсудить статью

У Вас есть интернет сайт, который недостаточно качественно работает на Вас, а может, Вы планируете создание интернет магазина? На пути к успеху Вашего интернет сайта Вы непременно столкнётесь с необходимостью провести раскрутку и СЕО-продвижение Вашего сайта.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2013 lПоказы: 43

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013 lПоказы: 52

Онлайн seo инструменты для раскрутки web сайтов под всевозможные поисковые боты. Раскрутка и продвижение web сайтов

От: Igorl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2009 lПоказы: 62

HTML верстка. Это один из множества этапов создания сайта, при котором дизайн будущего сайта, обычную картинку, переводят в понятный браузеру программный код. Занимается этим процессом html верстальщик

От: borissbol Интернет> Интернет-маркетингl 11/05/2009 lПоказы: 256

Французские счетчики Actaris имеют обновленный функционал. Все существование напрямую зависит от электроэнергии.

От: energointelual Разноеl 23/10/2013

Задумываясь, над выбором СЕО компании или специалиста-оптимизатора Вы должны знать об определенных вещах необходимых для продвижения сайта

От: Romanl Интернетl 26/08/2010 lПоказы: 42

Что такое сео, seo раскрутка сайтов, антимаулнетизм, web seo. Об этом вы узнаете на моем блоге. А так же о том где зарегестрировать домены ru. А что же такое веб дизайн тоже узнаете у нас.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/05/2008 lПоказы: 206

Аудио и видео тренинги по всем сферам. Огромная коллекция различных видеоуроков и видеокурсов по разным программам, для начинающих и продвинутых пользователей. Есть курсы по photoshop, Корел, 3ds MAX, созданию сайта, seo продвижению сайта в интернете, спорту, инфобизнесу, заработка в интернет сети, соблазнения и знакомствам, анимации и дизайна, программирования, торговля на рынке forex, обучающие видеокурсы английского языка и множество других уроков

От: forwardl Образование> Курсыl 06/11/2013 lПоказы: 35

Многие начинающие оптимизаторы веб-ресурсов и клиенты, заказывающие работы по продвижению, считают, что большую значимость в этом деле играют ссылки. Потому оптимизаторов часто интересует где закупать массу ссылок, как разбавлять и писать анкоры, какой стратегией закупки ограничиться. Клиенты же считают, чем больше ссылок проставят и закупят для их проекта сеошники, тем скорее их сайт выйдет в топ.

От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 31/08/2012 lПоказы: 200

Продвижение сайта

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 28/06/2009 lПоказы: 51

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 492
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 177
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,389

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 187
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 139

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 53

Матушка Матрона огромное Тебе спасибо за ту помощь которую ты оказываешь.Но не устанно буду к Тебе обращаться за помощью.Помоги моей маме встать на ноги пусть отпусть ее недуг,дай ей здоровья

От: Rinatl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/12/2010 lПоказы: 130

Каталог файлов, каталог статей, ката-лог сайтов на кой они нужны. Они необходимы в первую очередь для продвижения разных сайтов.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 11/04/2010 lПоказы: 53

Современная акпп, абсолютно, самая сложная часть Машины сегодня. Акпп заключают в себе мех. системы, гидравлические системы, электрические системы и компьютерный контролирование, вместе работающие в гармонии, Работа акпп де-факто не заметна, пока не возникнет поломка

От: Rinatl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/04/2010 lПоказы: 112

Первым делом, мы конечно желали бы поблагодарить Вас за просмотр нашего вебпортала. Среди многочисленных сайтов по Данной теме в Всемирной паутине, выражу свою признательность вам за ваш интерес. Зарабатывать деньги можно гораздо проще, чем вы могли бы когда-нибудь подумать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 94

онлайн заработок лучше всего подходит для людей, которые не могут покинуть дом, чтобы выйти и работать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 98

Оставаться бдительным и вооружившись защитой, безусловно, является лучшим способом сохранения хакеров, вирусов и шпионских вдали от вашего компьютера.

От: Rinatl Компьютеры> Безопасностьl 01/10/2009 lПоказы: 105 lКомментарии: 2

Сделать блог просто . Есть огромное колличество программ для создания блога и конечно онлайн конструкторы визиток в интернете .

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 23/09/2009 lПоказы: 75

Фокусируйтесь на вышеуказанных пунктах, следуйте DMOZ нормам и правилам, и вы найдете свой сайт в конечном итоге в каталоге

От: Rinatl Интернет> Интернет-маркетингl 14/07/2009 lПоказы: 613
Блок автора
Категории статей
Quantcast