Как Добавить Сайт В Каталог Dmoz

Опубликованно: 14/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 613 |

Как Добавить сайт в каталог DMOZ

Все больше и больше вебмастеров осознает важность поисковиков, с тем чтобы оставаться видимым в Интернете,  процесс SEO, безусловно, стал почти искусством, и наукой одновременно.

Если Вы являетесь профессионом SEO, то вы должны понимать насколько важно быть проиндексированы в DMOZ или Open Directory Project . Тем не менее, это не легкая задача, чтобы произвести впечатление на редакторов DMOZ (не  робот , сканер). Большинство поисковых систем включая Google дает существенный толчок в ранге сайта, если он указан в каталоге DMOZ.

Несколько важных вопросов  здесь вы должны узнать не поже  других. Мы предлагаем вам прочитать следующие как отправить заявку или повторно представить свой веб-сайт в DMOZ: Необходим Полный Контактный Адрес. Предоставление надлежащей и полной контактной информации на сайте  дают сайту авторитет и доверие посетителей, особенно если вы продаете в Интернете или принимаете платежи. Многие дмоз редакторов будут игнорировать сайты без адреса и контактной информации. Поэтому убедитесь, что ваше полная контактная информация легко доступна, желательно с помощью четко определены контактной кнопки или текстовой ссылки со всех страниц вашего сайта. Адрес аэлектронной почты, безусловно, недостаточно.

Добавить уникального и полезного контента на Вашем сайте, Если ваш сайт не имеет содержания  и определенных интерестностей, то вам лучше добавить их перед подачей вашего сайта DMOZ . Шансы вашей заявки на отклонение будет высокой, если сайт имеет только партнерскую ссылку или дублированный контент или есть "зеркало-сайт" другого сайта. Если имеете партнерскую ссылку то рекомендуется добавить множество соответствующих текстов на этих страницах. Сообщите редакторам DMOZ, что, хотя Есть партнерская ссылка вы что-то оригинальное предгаете.

Проверьте Ваш сайт за орфографические ошибки или Опечатки

Настоятельно рекомендуется проверить ваш сайт на орфографические ошибки или опечатки. Помните, что ваш сайт будет проверяться редакторам человеком и его всегда только для раздражает некоторые опечатки и орфографические ошибоки. Не изничтожить большое содержание и оформление сайта, делая глупые ошибки  в правописании.

Выбор правильной Категории

В отличие от поисковых систем, где их сканеры и "пауки" будут посещать и индексировать сайт автоматически, важной частью процесса представления в DMOZ является право выбора категории. Перед тем, как представить свой веб-сайт, мы рекомендуем посмотреть, где другие аналогичные сайты , были размещены в каталоге. Не пытайтесь СПАМить Справочник

Добавте свой сайт один раз и подождите, по крайней мере, от двух до трех месяцев. По DMOZ нормам и правилам, вы можете представить в одну категорию. Однако, если вы еще не добавлены в каталог, даже после этого периода, анализируйте предыдущее представление, выявить и исправить ошибки (если таковые имеются) и снова в наиболее подходящую категорию . Фокусируйтесь на вышеуказанных пунктах, следуйте DMOZ нормам и правилам, и вы найдете свой сайт в конечном итоге в каталоге

создать сайт бесплатно

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/kak-dobavit-sajt-v-katalog-dmoz-1037868.html

Обсудить статью

Многие задаются вопросом, как можно оппасть в DMOZ? Очень многие сайты не принимают в ODP, но некоторые хитрости есть.

От: Delkinl Интернет> Интернет-маркетингl 02/05/2008 lПоказы: 1,251

Сегодня хочу продолжить тему продвижения для новичков, и подробнее остановиться на теме важнейших каталогов.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 25/06/2008 lПоказы: 151

Вторым делом все источники всегда рекомендуют регистрацию в каталогах, вот с этим уже нужно быть аккуратнее. Во-первых, на прямой трафик с каталогов не надейтесь, давно прошли те времена, да и не было их. Реально толк может быть только от Яндекс.Каталог, Рамблер ТОП-100, Mail.ru, ну может быть еще DMOZ, хотя с этим я погорячился, в нем регистрируются для иных целей.

От: Дмитрий Наумовl Интернет> Интернет-маркетингl 23/06/2008 lПоказы: 179

2. Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2009 lПоказы: 55

Здесь я приведу несколько вполне реальных и достаточно результативных способов поднятия "пиаристости" вашего сайта или блога. Обращаю внимание, что список - бюджетный (минимум финансовых затрат)

От: glam1112l Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2008 lПоказы: 79

Часто встречаешь людей которые занимаются seo и очень часто не понимают языка seo, точнее seo сленга. Вот в этой статье я и решил написать все, ну или самые важные выражения:

От: brabus55l Интернет> Интернет-маркетингl 05/11/2008 lПоказы: 187

На сегодняшний день существует огромное количество каталогов различных по структуре и тематике. Несмотря на появление в Интернете поисковых машин, каталоги по-прежнему остаются актуальными и востребованными.

От: Vikl Интернет> Поиск в сетиl 15/03/2008 lПоказы: 65

В статье приводится сравнительный анализ программ для специалистов в области поисковой оптимизации, выполненных в виде расширений для браузеров. Рассматриваются как ведущие российские, так и зарубежные программы, описываются их функции и возможности.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 04/09/2007 lПоказы: 672

Сервис Toolsion.com появился с целью тестирования и оптимизации сайтов, в помощь веб-мастерам. Новый инструмент задействует сразу несколько параметров — оптимизацию, юзабилити, технологии, трафик, каталоги и социальные страницы.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 11/04/2014

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 492
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 177
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,390

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 187
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 139

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 53

Матушка Матрона огромное Тебе спасибо за ту помощь которую ты оказываешь.Но не устанно буду к Тебе обращаться за помощью.Помоги моей маме встать на ноги пусть отпусть ее недуг,дай ей здоровья

От: Rinatl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/12/2010 lПоказы: 130

Каталог файлов, каталог статей, ката-лог сайтов на кой они нужны. Они необходимы в первую очередь для продвижения разных сайтов.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 11/04/2010 lПоказы: 53

Современная акпп, абсолютно, самая сложная часть Машины сегодня. Акпп заключают в себе мех. системы, гидравлические системы, электрические системы и компьютерный контролирование, вместе работающие в гармонии, Работа акпп де-факто не заметна, пока не возникнет поломка

От: Rinatl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/04/2010 lПоказы: 112

Первым делом, мы конечно желали бы поблагодарить Вас за просмотр нашего вебпортала. Среди многочисленных сайтов по Данной теме в Всемирной паутине, выражу свою признательность вам за ваш интерес. Зарабатывать деньги можно гораздо проще, чем вы могли бы когда-нибудь подумать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 94

онлайн заработок лучше всего подходит для людей, которые не могут покинуть дом, чтобы выйти и работать.

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 01/11/2009 lПоказы: 98

Меняющий мир поисковой оптимизации! Поисковая оптимизация является одним из наиболее динамичной на полях Интернета.

От: Rinatl Интернет> Интернет-маркетингl 03/10/2009 lПоказы: 36

Оставаться бдительным и вооружившись защитой, безусловно, является лучшим способом сохранения хакеров, вирусов и шпионских вдали от вашего компьютера.

От: Rinatl Компьютеры> Безопасностьl 01/10/2009 lПоказы: 105 lКомментарии: 2

Сделать блог просто . Есть огромное колличество программ для создания блога и конечно онлайн конструкторы визиток в интернете .

От: Rinatl Карьера> Работа в сетиl 23/09/2009 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast