Рекомендации При Покупке Современной Одежды

Опубликованно: 28/10/2011 | Показы: 63 |

Посещая разные магазины одежды столицы в поисках стильных рубашек, джемперов, джинсов, костюмов, платьев, юбок, обуви, а также различных аксессуаров таких, как перчатки, солнечные очки, сумки, ремни, часы, каждая женщина тратит немало времени и сил, а иногда и нервов. Довольно-таки непросто подобрать красивую детскую, мужскую и женскую одежду по доступным ценам и со скидкой. Вкусы у всех очень разные, поэтому, не тратя времени на какие-то магазинчики, лучше всего сразу пойти в большие магазины с очень большим ассортиментом одежды, обуви, а также аксессуаров: ремней, сумок, перчаток, часов, всевозможной бижутерии, очков и др. Брюки, куртки, джемпера, платья, юбки, джинсы, кофточки, рубашки, а также туфли, тапочки, босоножки, кроссовки - всё это должно находиться в одном магазине, затем, чтобы вы могли на месте померить и сразу купить необходимую обувь или одежду.

К счастью, на сегодняшний день можно встретить сети таких магазинов обуви и одежды, которые позволяют покупателю приобрести предметы женского туалета (кофточки, косметички, босоножки), мужскую одежду и необходимые принадлежности ( рубашки, брюки, ремни, кроссовки, джинсы, часы ), а также детские вещи ( рубашки, комбинезончики, сарафанчики, брючки, носочки, колготки и т.п.). В такие универмаги можно приходить со всем семейством.

Также имеет смысл упомянуть о сети магазинов "Сток-центр", куда обычно доставляется модная одежда, изъятая на таможне, она продаётся со скидкой. Ассортимент товаров очень широк, регулярно проводятся большие распродажи. Тут можно купить любую одежду и сопутствующие принадлежности: носки, бельё, перчатки, часы, ремни, сумки, туфли, кроссовки, костюмы, рубашки, платья, джинсы, джемпера, юбки. В таких магазинах продается одежда как нашего, так и зарубежного производства.

В последнее время широкую распространенность приобрела торговля через сеть интернет. Покупка обновок таким способом имеет несомненную выгоду. Например, можно утром либо вечером и в любом месте подбирать себе либо родным платья, джемпера, рубашки, джинсы, юбки, а также сопутствующие принадлежности: шарфики, часы, перчатки, бижутерию, сумки, ремни, солнечные очки. Даже туфли теперь можно заказать лёжа на диване. Босоножки, кроссовки, туфли, ботинки, сапоги, если они пришли не того размера, можно в течении недели вернуть в магазин, если заказ был сделан через каталог.

Подводя итог, можно сказать, что современный интернет-магазин одежды, виртуальный или реальный, должен отличаться следующими показателями: широким выбором, универсальностью (наличием женских, детских, мужских вещей, обуви и аксессуаров), а также надлежащей системой поиска той или иной вещи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/rekomendacii-pri-pokupke-sovremennoj-odezhdy-5345827.html

Обсудить статью

videlina

Если вы работаете до самого позднего вечера, или сидите дома с ребенком, или может просто не любите ходить по магазинам , тогда ваш выбор - он-лайн каталоги одежды! Однако, при заказе вещей таким образом, стоит учитывать некоторые моменты, которые вам обязательно пригодятся и помогут совершить удачную покупку.

От: videlinal Шоппинг> Одежда и обувьl 03/01/2013 lПоказы: 85

Подбор одежды для полных людей - дело тонкое и кропотливое. В этой статье рассказывается как правильно выбрать одежду для полных.

От: pseriyl Товары и Услуги> Советыl 02/04/2010 lПоказы: 376

Итак, Вы решили купить своей собачке одежду. Вот Вы открыли каталог интернет-магазина одежды для собак и Вам конечно же хочется купить эту красочную милую одежду. У многих неискушенных в этом вопросе людей встает вопрос: Как правильно выбрать одежду для собаки? С чего же начать?

От: БарбосоФФl Шоппинг> Одежда и обувьl 01/03/2013 lПоказы: 104

Хотя покупки в традиционных магазинах довольно старый способ, надо признать, что по-прежнему это один из самых популярных методов торговли. Но в последние годы им серьезную конкуренцию составили интернет-магазины.

От: Игорьl Шоппинг> Одежда и обувьl 27/02/2015

Приобретение одежды для обожаемых дочурок и сыночков в обыденных торговых центрах никак не навевает наслаждения? В этом случае вы попали по адресу – интернет магазин детской одежды Ми-ми-ми продает просторный комплект вещей высочайшего качества для всех возрастов – от детства по тинейджерства. Все продукты, выставленные в каталоге, различаются превосходным качеством и неописуемо модным дизайном. А все поэтому, что сделаны они известными компаниями USA и Швеции.

От: Sergei Oml Товары и Услугиl 19/01/2015

Сегодня невозможно представить жизнь без красивой одежды: шикарные наряды украшают наш внешний вид. Безусловно, «эволюция моды» пошла только на пользу обществу – в мире насчитывается ни одна сотня брендов, под которыми производители выпускают разнообразные модели одежды, идеально подходящей для того или иного человека.

От: boss75l Шоппинг> Одежда и обувьl 12/10/2014

Стараясь дать все самое лучшее детям, родители никогда не забывают о том, чтобы обеспечить их качественной одеждой. Поэтому, если Вы ищете возможность заключения выгодной сделки, то не сомневайтесь, что Вы на верном пути, поскольку пришли в наш Интернет-магазин детской одежды.

От: krugluyl Товары и Услуги> Советыl 26/07/2011 lПоказы: 113

Давно минули 90-е годы, когда Интернет-магазины были в диковинку, ассортимент не блистал разнообразием, а продавать получалось только привычные для веба товары – книги, программное обеспечение, диски.

От: webvikal Товары и Услугиl 25/03/2008 lПоказы: 241

Все мы хотим хорошо одеваться и выглядеть стильно и модно. Однако в условиях нынешнего экономического кризиса денег на одежду часто не хватает. Можно ли выглядеть на миллион в условиях ограниченных финансов. Можно! Если вы проявите настойчивость и фантазию, то сможете потрясающе оденеть и себя, и свою семью. Вот несколько советов, как обновить гардероб не прибегая к большим затратам.

От: Аллаl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2011 lПоказы: 106

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88

В летний сезон каждая дама хочет объявить какая она соблазнительная и неповторимая. Не только модная одежда помогает в составлении желаемого стиля. Мелочи тут тоже имеют большое значение. Никакой стиль не будет законченным без модного кулона, броши, а также остальных мелочей. В то время, когда идет лето, Вы должны накрывать голову, или же Вы можете "поймать" перегрев и плохое самочуствие. А панамы и шляпы будут неотъемлемыми вещами, дополняющими стиль женщины и спасающими от жары.

От: Inna Kornienkol Шоппингl 28/10/2011 lПоказы: 90
Блок автора
Категории статей
Quantcast