Особенности Заказа Одежды По Каталогам Он–Лайн

Опубликованно: 03/01/2013 | Показы: 85 |

Вот и дождались мы наконец-то прихода весны. Все ярче и чаще светит солнышко, и, несмотря на затянувшийся всемирный кризис, все больше позитива появляется в настроении. Какой женщине не хочется с приходом теплых весенних денечков быть особенно красивой и ловить восхищенные взгляды мужчин? Для этого каждая из нас готова часами проводить время в походах по магазинам в поисках подходящих обновок. Если у вас много свободного времени, вы в состоянии себе позволить потратить несколько часов на разъезды по магазинам. А если времени катастрофически не хватает? Если вы работаете до самого позднего вечера, или сидите дома с ребенком, или может просто не любите ходить по магазинам - что же тогда?! Красивой-то быть все равно хочется! Тогда ваш выбор - он-лайн каталоги одежды! Однако, при заказе вещей таким образом, стоит учитывать некоторые моменты, которые вам обязательно пригодятся и помогут совершить удачную покупку.

Во-первых, не пытайтесь заказать сразу несколько понравившихся вещей. В качестве первого заказа идеально подойдут футболки и майки. Получив их, вы сможете определиться с размером, что очень немаловажно. Поскольку помимо того, что размеры, представленные в каталогах, отличаются от российских, обычно размерные сетки различных каталогов, к тому же, немного отличаются между собой. Поэтому, идеально, с вашей точки зрения, подобрав размер по представленной размерной таблице, вы вполне можете получить товар на размер, а то и два больше ожидаемого.

Во-вторых, рассматривая фотографии моделей одежды, делайте скидку на профессионализм фотографа! Полученные вещи обычно выглядят не столь сногсшибательно, как вы ожидали. Поэтому, увидев понравившуюся вещь, постарайтесь представить для начала ее на себе, чтобы получив посылку с обновкой испытать от примерки радость, а не разочарование.

В третьих, учитывайте, что оттенки заказанной вами вещи, могут немного отличаться от увиденных на сайте, обычно об этом предупреждают, но, согласитесь, мы не всегда читаем всю информацию до конца.

В четвертых, внимательно читайте описание одежды и состав материалов, из которых она изготовлена - это поможет вам иметь более полное представление о фактуре вещи.

Также стоит иметь ввиду, что при получении посылки вам придется заплатить сервисный сбор. Однако практически во всех интернет-магазинах одежды есть раздел распродаж - стоит присмотреться, вдруг именно там вы найдете то, что искали. В таком случае покупка станет особенно выгодной! Удачных вам покупок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/osobennosti-zakaza-odezhdy-po-katalogam-onlajn-6386995.html

Обсудить статью

Сегодня нет возможности себе вообразить жизнь людей без автомобилей. Ни что иное как авто вместе с нами в поездках по городам, где мы живём. Ни что иное как автомобили везут нас по месту требования и в пределах столицы, так и за пределами городской черты.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 03/03/2009 lПоказы: 70

Как вести управленческий учет если Вы продаете и в онлайн, и в оффлайн режиме? Каким образом будут синхронизироваться данные по разным типам продаж? Сколько времени и сил придется тратить Вам, чтобы всегда иметь актуальную информацию по остаткам на складе? Кто и с какой частой будет обновлять Ваш прайс-лист, а главное, на основании каких данных?

От: aprsoftl Компьютеры> Программыl 08/04/2015

У родителей возникает вопрос: где же купить хорошую детскую одежду? Стильная одежда для малышей продается во множестве магазинов в больших городах. Есть супермаркеты с огромным выбором детской одежды.

От: Тепловойl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/07/2011 lПоказы: 44

Изменчивость в одежде для модниц забирает много сил, однако продвинутые модницы знают, как сберечь собственное время, силы и средства с помощью веб-бутиков. Важным из основных достоинств покупок он-лайн, выступает их выбор, цены, условия доставки.

От: Валерийl Товары и Услугиl 11/04/2012 lПоказы: 25

Сейчас мало кто поспорит с тем, что наручные часы – вещь исключительно удобная, и именно благодаря тому, что они всегда с тобой, ставшие частью руки с помощью изящного кожаного ремешка или прочного браслета. Поэтому звучит удивительно, что наручные часы появились относительно недавно – в начале XIX века. Хотя стоит отметить, что предками современных наручных часов можно считать ещё песочные часы, которые для удобства часто крепили к ноге или поясу.

От: Василийl Товары и Услуги> Советыl 19/05/2010 lПоказы: 109
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165
videlina

Преобразовать смонтированные железобетонные конструкции можно без особого труда только с использование алмазной резки бетона. Эта инновационная технология позволяет быстро и просто организовывать новые проемы в любых материалах

От: videlinal Промышленность> Технологииl 28/02/2013 lПоказы: 58
videlina

При ремонте квартиры, вы конечно растеряетесь: ведь фронт работ достаточно большой, и необходимо с чего-то начинать ваш ремонт. Слава Богу в современном мире существует достаточное количество разнообразных строительных материалов, так-что проблем с ремонтом у вас возникнуть не должно. Давайте поговорим о потолке, вернее о вариантах его отделки.

От: videlinal Обустройство бытаl 23/01/2013 lПоказы: 46
videlina

Поскольку кожный покров детей отличается особой нежностью, то к детской одежде предъявляются особые требования, определяемые ГОСТом. В частности, она должна быть легкой по весу и изготовляться из экологически чистых материалов и не вызывать дискомфорта и скованности движений ребенка. Потребнадзор проводит регулярные проверки всех поступающих в страну товаров. Однако, прилагаемых им усилий недостаточно, чтобы остановить приток из-за рубежа некачественной продукции, в том числе и детской одежды.

От: videlinal Товары и Услуги> Советыl 16/01/2013 lПоказы: 107
videlina

Единственный способ увеличить тИЦ сайта без вложений это использование различных бесплатных сервисов обмена (публикации) информацией с возможностью размещения прямой ссылки на сайт, например, каталогов сайтов, досок объявлений, форумов, блогов, каталогов статей. Ссылка на сайт с такого ресурса будет иметь наибольший вес в случае их тематической близости.

От: videlinal Интернетl 05/03/2012 lПоказы: 179
Блок автора
Категории статей
Quantcast