Позитивный Кризис

Опубликованно: 04/07/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Иногда у меня складывается впечатление, что сегодня только младенцы и немые не говорят о финансовом кризисе… Все жалуются.
Если честно – во-первых надоело. Во-вторых – очень похоже что экономический спад для многих всего лишь оправдание собственной пассивности. А иногда и нечестных действий (ну из серии: где зарплата (расчет, оплата заказа… ) Какая оплата? Кризис!!!). Поэтому сегодня о позитиве.
Это сборник из моих и не только моих мыслей. Итак.

1. Существенно подешевела недвижимость аренда квартир. Кстати, и аренда офисных помещений
2. Работодателям намного легче стало найти подходящего сотрудника
3. Работающие сотрудники стали более ответственно относиться к своим обязанностям
4. Увольнение с работы, для людей мыслящих позитивно, часто стало поводом сменить давно надоевшую работу и подыскать что-то более интересное (согласитесь, не всегда хватает сил и уверенности уволиться со стабильной работы с мотивацией «надоело»)
5. Люди стали более внимательно и ответственно относится к своим тратам. Это шанс перестать «хапать» всё, что навязывает нам реклама. Остановиться и очистить свои мозги. И понять наконец, что не всё, что нам так настойчиво предлагают, приятно, полезно и нужно…
6. Финансовые затруднения – возможность проявить творчество. Нет возможности купить новое платье? А что есть в шкафу и как его скомбинировать чтоб было по-новому? А что вкусненького приготовить из того, что есть в холодильнике (а не заказать пиццу)? Кстати, домашняя еда и для здоровья полезней…
7. Стало меньше работы? Наконец-то есть возможность заняться тем, на что в современном ритме жизни не хватало времени: хобби, чтение, изучение языка (кстати, есть масса недорогих, а то и вообще бесплатных возможностей). А может Вы ещё чему-то давно мечтали научиться?
8. Опять таки – освободившееся время – прекрасный момент заняться собой. Я имею ввиду не только дополнительный поход в парикмахерскую, но и Ваш внутренний мир
9. Ура!!!! Наконец-то семья будет видеть маму (папу), жену (мужа) не только во сне…
10. А здесь позитивчик для работников МЛМ и сетевого бизнеса
11. Останавливаются производства - так экология насколько лучше становится...


Это только некоторые мысли, которые пришли мне в голову, высказаны моими друзьями, прочитаны мной… Надеюсь это натолкнёт Вас на Ваш собственный позитив. И давайте помнить – ЖЗНЬ ПРЕКРАСНА…

(RusArticles SC #1014287)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sluxi-statya/pozitivnyj-krizis-1014287.html

    Тэги статьи:

    млм

    ,

    сетевой маркетинг успех

    Сейчас страшно распространенн сетевой маркетинг. Очень многие люди отдают предпочтение им заниматься, даже прекращают свою основную работу ради МЛМ.

    От: Gordonl Бизнес / финансыl 02/09/2009 lПоказы: 39

    Знания - залог успешной работы в любой сфере, в том числе и в сетевом маркетинге! Один из способ получение знаний - самообразование.

    От: Ольгаl Наука/Образование> Саморазвитиеl 18/11/2009 lПоказы: 89

    Сетевой маркетинг в условиях финансового кризиса является перспективным вариантом деятельности, позволяющим получать доход без начального капитала, без риска и с удовольствием. Самое время подумать о дополнительном заработке, величина которого будет зависеть от вашего желания и затраченного времени.

    От: leanozal Бизнес / финансы> Маркетингl 25/09/2009 lПоказы: 31
    Кожевников Александр

    Сетевой (многоуровневый) маркетинг - это способ розничной торговли, использующий метод прямых продаж. Для сетевого маркетинга характерно отсутствие звеньев цепи розничной торговли, стоящих между производителем товара и его конечным реализатором. Сравнительно новый вид бизнес-систем, появился в Америке в середине прошлого века, и одно из самых интересных направлений в современном бизнесе. Наверно, в силу этого фактора до недавнего времени МЛМ был "притчей во всеязыцах". Сетевой маркетинг пытались

    От: Кожевников Александрl Бизнес / финансы> Маркетингl 10/02/2009 lПоказы: 1,461

    Сетевой маркетинг может стать для вас прекрасным способом заработка на роскошную жизнь. Многим оно дало финансовую независимость и шансы на лучшую жизнь, которых они никогда не смогли бы добиться на основной работе.

    От: Леонидl Разноеl 27/03/2008 lПоказы: 54

    Что такое сетевой маркетинг? Почему часть людей фанатично преданы этой индустрии, а другие ненавидят ее? В чем причины такого разделения и можно ли использовать сетевой маркетинг с пользой для другой деятельности? Статья дает ответы на эти вопросы.

    От: Tanaluk73l Бизнес / финансы> Маркетингl 04/06/2010 lПоказы: 19

    Сетевой маркетинг сейчас переживает третью волну - слияние глобальной сети Интернет и индустрии сетевого маркетинга + индустрия Wellness.

    От: Натальяl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 11/01/2010 lПоказы: 22

    Весь мир развивается, бизнес приобретает новые формы, выходит в Интернет, совершенствует схемы продаж и обучает персонал. Только некоторые компании сетевого маркетинга по-прежнему остаются в каменном веке, отгораживаясь от остального мира.

    От: Дмитрий Жилинl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/09/2010

    Бесконтактный бой: Русская боевая психотехника. Фильм 1 В данном фильме впервые открыто представляются ранее сверхсекретные психофизиологические научно-исследовательские работы по изучению теории и практики активации и использования скрытых резервных возможностей человека, проводившиеся в закрытых советских военных научно-исследовательских институтах.

    От: meresenl Разное> Слухиl 03/10/2010

    Самая сложная вещь в работе Диспетчерского центра такси – это соблюдение баланса Заказы-Водители. Стоит заказам увеличиться и водители к тебе летят, как пчелы на мед. Стоит им (заказам такси) резко уменьшиться и водители убегают к другим компаниям такси.

    От: msk-takil Разное> Слухиl 01/10/2010

    Загадки души русской женщины. Интересные рассуждения о наших милых дамах и мнения иностранных мужчин.

    От: Сергейl Разное> Слухиl 30/09/2010

    Павел Дуров, создатель и совладелец самой посещаемой в России и Украине социальной сети "В Контакте", решил подзаработать еще "немного" денег, создав собственный сайт знакомств. Адрес сайта http://lovekiyou.ru/. Количество зарегистрированных пользователей превысило 17 500 000! Регистрация на сайте бесплатная, пользователю предлагаются различные сервисы, такие как: формула любви, звезда сайта, невидимка, различные викторины, подарки, фотогалереи и многое другое...

    От: Павелl Разное> Слухиl 26/09/2010

    Кто запретил нам летать на луну Почти все знают, первый полет на Луну был совершен 21 июля 1969 года американскими астронавтами во главе с Нилом Армстронгом.

    От: valera Ol Разное> Слухиl 26/09/2010 lПоказы: 14

    Кто запретил нам летать на луну? Когда нам скажут всю правду???

    От: valera Ol Разное> Слухиl 25/09/2010

    Die Krupps — немецкая группа, основанная в 1980 году Юргеном Энглером и Бернардом Малакой в Дюссельдорф, играющая в музыкальном стиле аггро-индастриал.

    От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухиl 24/09/2010

    С такси у людей связано много романтических встреч. В такси знакомятся. Сколько семей создалось после знакомства в такси. Я знаю лично 2 случая, а их сотни. Возможно, что многие мужчины и работать в такси идут, чтобы познакомиться с девушкой своей мечты и многим это удаётся.

    От: msk-takil Разное> Слухиl 21/09/2010

    С моей точки зрения, мало какой вид деятельности оброс таким количеством мифов как сетевой маркетинг (МЛМ). Эти мифы создаются как противниками, так и сторонниками сетевого бизнеса...

    От: Иринаl Бизнес / финансы> Маркетингl 21/06/2010 lПоказы: 14

    Ищем позитив в современнной экономической ситуации

    От: Иринаl Разное> Слухиl 04/07/2009 lПоказы: 14

    Статья о том. как отличить законный МЛМ бизнес от финансовых пирамид..

    От: Иринаl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 04/07/2009 lПоказы: 12

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории