5 Доводов В Пользу Покупки Массажного Кресла

Опубликованно: 20/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

1. В ногу со временем … на массажном кресле

Бурное развитие современной жизни, постоянный «бег», приводят к сильнейшим стрессам и хронической усталости. Чтобы снять напряжение, расслабиться и повысить тонус организма требуется массаж. Благодаря глубокой проработке всех систем организма массаж в массажном кресле позволяет избавиться от усталости, повысить общий тонус, сжечь стрессовые вещества и улучшить настроение. Массажное кресло – это также профилактика ряда заболеваний, таких как искривления позвоночника, остеохондроз, нарушения функций различных органов, нервно-эмоциональные срывы и другие.

2. Ваш личный массажист в режиме 24/7

Массажные кресла – это отличный тренажер, оказывающий эффективное воздействие на проблемные зоны вашего опорно-двигательного аппарата, особенно в области позвоночника и шеи. Уделяя массажу регулярно по 10-15 минут в день, уже менее чем через месяц вы почувствуете прилив сил и бодрости, улучшение общего самочувствия и настроения, увеличение работоспособности и жизненной активности. Вы забудете, что такое стресс, раздражительность, апатия и упадок сил.

3. "Интеллект" массажного кресла

Благодаря набору специальных программ, массаж в массажном кресле напоминает ручной массаж. Эффект от такой приятной процедуры всегда стопроцентный. Массажное кресло сканирует ваш организм и автоматически определяет, в каком месте нужно мышцы расслабить, а в каком, наоборот, простимулировать.

4. "Гибкость работы с клиентом" массажного кресла

Массажное кресло может трансформироваться в любое удобное для вас положение. Вы можете изменить размер кресла в соответствии с вашим ростом. Нажатием одной кнопки вы можете превратить массажное кресло в массажную кушетку. Вы можете выбрать любую удобную для вас программу массажа, а также массаж какого-то отдельного участка вашего тела (например, массаж шеи). При этом вся информация, которую получила программа массажного кресла в результате сканирования вашего организма и то, что происходит во время массажа, выводится на специальный дисплей.

5. "Финансовая грамотность" массажного кресла.

Услуги профессионального массажиста – дорогое удовольствие. Для того чтобы пройти процедуру массажа у профессионального массажиста, вам нужно потратить не только определенную сумму денег, но также время. Массажное кресло решает эту проблему. С массажным креслом процедурой массажа вы можете насладиться в любое время. Вы инвестируете в массажное кресло один раз, оно служит вам на протяжении долгих лет каждый день.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/5-dovodov-v-polzu-pokupki-massazhnogo-kresla-5502466.html

Обсудить статью

Сеть из нескольких массажных кресел с купюроприемниками может стать отличным вложением средств как для крупных предпринимателей, так и для новичков. Вложения в покупку массажного кресла составляет от 40 до 60 тыс. рублей, а ежемесячный доход от такого кресла, размещенного не в самом людном месте будет никак не меньше 10 тыс. рублей. В итоге, все затраты на покупку и установку кресел окупаются всего за несколько месяцев.

От: Nadezhdal Бизнесl 27/12/2011 lПоказы: 844

Массажные кресла появились в нашей стране относительно недавно. И большинство людей пока относятся к ним с недоверием. Те, кто испытал на себе эффект от массажных кресел, размещённых в торговых залах и других местах скопления людей, были приятно удивлены, но и они имеют лишь общее представление о том, что же все-таки такое «массажные кресла», и почему вокруг них в последнее время столько «шума».

От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011 lПоказы: 134

На сегодняшний день темп жизни большинства людей постоянно растет. Нужно не только быстро и эффективно работать, но также быстро и эффективно отдыхать. Снять усталость и восстановить силы помогает массаж. Но чтобы оказаться на сеансе массажа у профессионального массажиста, нужны немалые деньги, а также время, которого чаще всего не хватает на заботу о своем здоровье.

От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011 lПоказы: 60

Большинство людей проводит на работе от 8 до 14 часов. При этом иногда даже некогда оставить рабочее место, чтобы пообедать или выпить кофе. Несколько таких дней в месяц вы даже не заметите. Но что делать, если почти все дни становятся такими?

От: Nadezhdal Товары и Услуги> Советыl 20/12/2011 lПоказы: 24

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 979

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 287

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Что подарить молодому человеку на День Влюбленных? Все зависит от того типа мужчин, к которому относится ваш молодой человек. В этой статье вы найдете подсказки :)

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 2,433

Раз в году, каждый мужчина задается вопросом: «Что можно подарить на 8 марта?» Эта статья позволит найти ответ на этот вопрос.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 118

В мире нет двух одинаковых женщин, каждая уникальна, и каждая хотела бы получить в подарок на 8 Марта не какую-нибудь банальность, а что-то удивительное и необычное. Это статья поможет мужчинам не ошибиться с выбором подарка.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 63

В этой статье вы найдете список оригинальных подарков любовной тематики, а также подарков, которые подарят радость и хорошее настроение вашему близкому человеку.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 358

«Что подарите мужчине на 23 февраля?» Наши советы помогут вам ответить на этот вопрос.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 59

Вас ожидает какое-то важное событие или вы просто решили порадовать своего любимого человека? Как это можно сделать? Романтические ужины при свечах, открытки, любовные sms-сообщения – все это уже приелось, и хочется чего-то нового и необычного. Вашим близким также хотелось бы новых эмоций и впечатлений

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 1,475

«Чувства – самая яркая часть нашей жизни». Оноре де Бальзак Как сделать так, чтобы подарок вызвал положительные эмоции и принес радость виновнику торжества? Подарите впечатление!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 89

Как лучше организовать праздник, так, чтобы он был оригинальным, интересным и запоминающимся, чтобы он доставил удовольствие не только виновнику торжества, но и всем приглашенным? – ответ на этот вопрос может ограничить лишь ваша фантазия!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 360
Блок автора
Категории статей
Quantcast