Наконец-То И В Санкт-Петербурге Появились Качественные Фотоальбомы На Все Случаи Жизни

Опубликованно: 07/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Эксклюзивные итальянские альбомы ручной работы

Фотоальбом - один из лучших подарков! Палочка-выручалочка на все случаи жизни. И неудивительно, что в рейтинге наиболее популярных подарков фотоальбом занимает одну из самых верхних строчек.

Нужен подарок молодоженам? Свадебный фотоальбом ручной работы - идеальное решение. Он позволит сберечь, пожалуй, одни из самых значимых снимков новой семьи. Роскошная романтика - элитный свадебный фотоальбом из кожи. Как приятно будет потом, спустя недели, годы и десятилетия, взять в руки альбом и, перелистывая страницы, вглядываться в дорогие сердцу фотографии, вспоминать, как все было, и заряжаться положительной энергией, чтобы творить настоящее…

Не менее значимое событие - рождение ребенка. Подарите новоиспеченным родителям эксклюзивный детский фотоальбом, и следите все вместе за его наполнением. Первые мгновения из жизни нового уникального человечка обязательно появятся на его страницах, шаг за шагом.

Недавно, компания Априори, которая является одним из лидеров на рынке event услуг, стала также официальным дистрибьютором итальянской компании RaMa. Все альбомы изготавливаются вручную в единичных экземплярах или ограниченными сериями. Все материалы и химические средства, используемые в производстве альбомов, в том числе при выделке кож, прошли тщательные испытания на безопасность в отношении фотоматериалов, что гарантирует сохранность фотографий в течение 100 лет и более.

Компания Априори специализируется на проведении роскошных праздников. Ею было подготовлено и проведено огромное количество мероприятий различного уровня сложности. Это свадьбы, в том числе, и выездные, корпоративные мероприятия, юбилеи, детские праздники и т.п. Специалисты компании старательно отбирают для своих клиентов все самое лучшее для организации поистине великолепного торжества в Петербурге и за его пределами.

Не раз, столкнувшись с жалобами клиентов на то, что они не могут найти достойного обрамления для профессиональных фоторабот, полученных после отлично проведенного мероприятия, компания Априори провела свое независимое исследование рынка фотоальбомов Санкт-Петербурга. Придя к неутешительным выводам, руководство компании вышло на мировой рынок и заключило договор с непревзойденными мастерами по изготовлению изделий из кожи - итальянцами.

Априори - организация свадеб и праздников

Эксклюзивные итальянские альбомы ручной работы из натуральной кожи

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/nakonec-to-i-v-sankt-peterburge-poyavilis-kachestvennye-fotoalbomy-na-vse-sluchai-zhizni-905030.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

После получения красочных приглашений на пиратскую вечеринку, в запечатанных сургучом бутылках и подбора соответствующих костюмов, гости, наконец, поднимаются на борт корабля.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 15/02/2011 lПоказы: 595

Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 62

Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный. Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 102

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

От: AlexKlol Шоппинг> Все для офисаl 03/06/2010 lПоказы: 102

Компания "Априори" снова решилась на эксперимент. Она готовит для крупной строительной фирмы необычный корпоративный праздник в честь десятилетней годовщины работы на рынке. Необычность его заключается в том, что по сценарию мероприятие начнется не в банкетном зале, а прямо в офисе, и продолжится в историческом центре Петербурга…

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 83

Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 2,104

Весенне-летний сезон праздников имеет свои мелодии, красочные. Иначе и быть не может - вокруг столько цветов. Цветочная тема актуальна, и наша компания Априори подготовила массу новых летних сценариев, к обрамлению которых подключились и наши партнеры.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 82

Устройство корпоративного торжества - чаще всего, довольно трудное и серьезное дело со множеством нюансов. Первостепенная задача организации корпоративного праздника для коллег возможность общения в теплой, неформальной компании.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast