Цитаты О Духах

Опубликованно: 20/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

698ee801a6b363e4b35e85fd43a996ca.jpg

Здравствуйте, любители цитат и афоризмов!

Сегодняшняя подборка буде посвящена верным спутникам каждой женщины – духам. Удивительные ароматы, которые способны вскружить голову любому мужчине и подчеркнуть красоту женщины, – это все они.

           Цитаты о духах 

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти. Кристиан Диор

Говорят, во Франции женщины тратят на духи больше, чем государство на армию. Но у них и побед больше. Янина Ипохорская

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи… Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись… Катрин Денев

В духах есть некий иррациональный, таинственный элемент."Шанель №5″,"Лэр дю Тан" или «Поэм» подобны стихотворению, которые женщины носят на себе. Януш Леон Вишневский

- Что вы надеваете на ночь?
- Лишь немного «Шанель номер 5». Мерилин Монро

Духи – это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла. Коко Шанель

Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку, который ощущаешь при первой встрече с ними. Эдмонд Рудничка

Духи – это память, которая не подводит. Пьер Карден

Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния. Ив Сен Лоран

Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен. Жан-Поль Герлен

Духи – абсолютная роскошь, прекраснейший из всех прекрасных подарков. Й. Стефан Еллинек

Духи – главное. Это – автограф личности.  Палома Пикассо

Духи – мечта во флаконе.  Й. Стефан Еллинек

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен

Духи – это музыка тела. (Le parfume est la musique du corps). Мадам Роша

Духи оживают, лишь когда ими пользуются. Й. Стефан Еллинек

Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса

Женщины, которые не пользуются духами – это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль. Коко Шанель

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/citaty-o-duxax-6466462.html

Обсудить статью

Cобственно духи и, естественно, емкости для их хранения - ровесники. И те, и другие появились тогда, когда технические возможности цивилизации смогли удовлетворить извечную потребность женщины быть привлекательной.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 42

Легендарные духи Shalimar Guerlain, которые вот уже более 80 лет остаются одними из самых продаваемых. Две версии истории их создания

От: Tatyana_Nl Уход за собой> Косметикаl 07/05/2011 lПоказы: 219

В мире есть всего несколько парфюмерных шедевров, которые выдержали проверку временем и до сих пор любимы многими женщинами независимо от возраста или национальной принадлежности

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 120

Во всем современном мире парфюмерию разделяют на мужскую и женскую. А как часто вы задумывались, какая между ними может быть разница? "Ну как же в чем? - удивитесь Вы. - Мужские ароматы намного сильнее, ну а женские наоборот нежнее!".

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 18

Дух Британии царит даже на упаковке духов Burberry .Классический дизайн говорит о трепетном отношении создателей парфюма к традициям великой страны, из которых можно безгранично черпать вдохновение. Burberry духи выделяются на фоне мировой парфюмерии.

От: Ольгаl Разноеl 12/08/2010 lПоказы: 105

Духи — это пьянящее дыхание роскоши, которой мы себя балуем, и своего рода средство общения, потому что с его помощью мы сообщаем другим о своем самочувствии. Конечно, это утверждение соответствует истине лишь тогда, когда у вас для каждого случая есть подходящий аромат

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 26/10/2009 lПоказы: 74

Что может быть более трудным, чем описание запаха? Запах - понятие субъективное, он бесконечно наполнен нюансами.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 42

Наиболее известными в сфере парфюмерии считаются французские и американские фирмы. Именно Франции принадлежит пальма первенства в производстве парфюмерии. Это обусловлено, прежде всего, историей её парфюмерного искусства. В том виде, в котором она существует сейчас, парфюмерия зародилась в XVII веке во французском городке Грассе, благодаря которому мир узнал, что такое духи.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 67

Для "завлекания" партнеров противоположного пола использовались мускус, амбра и другие подобные вещи. Но они настолько ужасно пахли, что люди стали искать, чем бы заглушить эту вонь. С этого началась история духов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 11

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 80

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 133

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 426

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 55

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 141

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 90

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 80

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 40

Все знают о существовании духов, но не все, откуда они произошли. Впервые духи появились в Египте. Именно египтяне быстрее всех поняли, что получался тонкий запах от смолы при горении и от деревьев. Но им потребовалось много столетий, чтобы научиться превращать плоды, растения и цветы в абсолютные масла, резиноиды или в эфирные.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 02/04/2013 lПоказы: 133

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 52

Для тех, кто ценит парфюмерию, а также для тех кто только начинает знакомиться с изящным миром будоражущей селективной парфюмерии и еще пока очень мало знает об этих мировых брендах, кратко охарактеризуем данную парфюмерию по каждому из представленных нами парфюмерных мировых домов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 129

Поговорим немного о данной продукции, и постараемся подойти с объективной стороны при оценках и обсуждая его характеристики

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 16

Во всем современном мире парфюмерию разделяют на мужскую и женскую. А как часто вы задумывались, какая между ними может быть разница? "Ну как же в чем? - удивитесь Вы. - Мужские ароматы намного сильнее, ну а женские наоборот нежнее!".

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 18

Для "завлекания" партнеров противоположного пола использовались мускус, амбра и другие подобные вещи. Но они настолько ужасно пахли, что люди стали искать, чем бы заглушить эту вонь. С этого началась история духов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 11

Феромоны, они же аттрактанты – ароматические вещества, привлекающие представителей противоположного пола. Чем они на самом деле пахнут? «А вы понюхайте», - сказал ученый и дал мне пустой пузырек.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 34

Что может быть более трудным, чем описание запаха? Запах - понятие субъективное, он бесконечно наполнен нюансами.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast