Аромат От Sisley – Аромат Истинной Графини!

Опубликованно: 09/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Поговорим немного о данной продукции, и постараемся подойти с объективной стороны при оценках и обсуждая его  характеристики. Итак, существует несколько типов групп ароматов – это прежде всего те, которые выходят в свет для приобретения широкими слоями  потребления, так называемые ароматы класса или типа „люкс" – такие духи изобретают, а точнее разрабатывают с учетом вычурных вкусов большинства массы  людей,  а при их уже создании особое внимание  кропотливо уделяется тому, чтобы эти парфюмы нашли себе как только можно больше фанатов и поклонников, для примера этому могут вполне послужить знаменитые ароматы от легендарной Nina Ricci – все они нравятся довольно многим дамам весьма различного возрастнога порога, и ароматы по своей сути особенные, ведь создатели и производители которых не ставят перед собой цель создать тот аромат, который будет нравиться если не всем, то большинству, а руководствуются прежде всего своим видением и вкусом, а также имеют все возможности для творения в свое личное удоволетворение....

          это те духи, что будут нравиться далеко не каждой девушке и женщине, ведь они являются из разряда как раз тех ароматов, суть  которых - «совсем не для всех», однако именно  в этом и будет заключаться их истинная уникальность и харизматичность. Благодаря этому многие поклонницы потому и говорят в беседе с подружками за бокальчиком мартини, что лучше на сегодня аромата не найти! И, кстати следует учесть и признать, что смогут они Вам понравиться  или нет, но равнодушной уж так это точно не оставят!

          Аромат этот очень женственный, желанный, элегантный, легкий «вечный» (имеем право так выразиться) аромат… Достаточно  сложная его богатая ароматная композиция, создателями построена на очаровательной и прекрасной молодой гармонии, с первого взгляда казалось бы, даже очень разнообразных составляющих, таких как: свежие, чистые ноты цитруса, цветочные чувственные,  теплые мускусные и также амбровые! Флакончик, увенчанный шикарной золотой (не полностью золото конечно, не обольщайтесь) крышечкой (в свою очередь которая, к слову, содержит аж 18 каратов чистого золота), он был изобретен польским талантливым скульптором, которого звали Бранислав Кристоф

           Однажды, графиня, по имени Изабелла Д'Орнано получила этот чудесный аромат как подарок от своего мужа, мужественного графа Губерта Д'Орнано в прошлом веке 1990 года. Граф, для супруги создал эту уникальную, в своем роде, цветочную чувственную композицию, во главе которой стоял испанский красивый цветок, под названием "гевея". Кстати, этот испанский цветок источает достаточно интенсивный аромат в ночно время суток, таким образом привлекая к себе бабочек для  опыления. Этот аромат был создан именно для того, чтобы напомнить любимой графине о том, как она проводила свое прекрасное, беззаботное, полное восторгов детство в Испании…. Данное название было выбрано как раз благодаря изумительному ночному испанскому цветку (soir – что в переводе с французского означает вечер). И стоит заметить, что на протяжении многих лет, парфюму  был присвоен титул личного парфюма графини и только лишь спустя годы, а именно в 1999 году ее подруга, долгое время настаивавшая (порой надоедая) смогла убедить графиню открыть аромат для широкой (в понимании графини) публики.

            Духиот брэнда S - является своеобразным ароматом, его необходимо не только почувствовать но и окунуться в его обволакивающее действие, дать ему полностью раскрыться и показать себя во всей истиной красе…ведь женщина, которая его выберет, вне всяких сомнений имеет свой уникальный собственный, неповторимый стиль, она обладает не только утонченностью, но и  изысканностью и также элегантностью. Вот небольшой, краткий рассказ и характеристика данного аромата. Надеюсь Вы с достоинством также оцените его, как это сделали граф и графиня!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/aromat-ot-sisley-aromat-istinnoj-grafini-6495172.html

Обсудить статью

Многие говорят, что один из числа наилучших даров – это удовольствие. А что способно доставить больше наслаждения, чем верно выбранный запах. Так как любой из нас уникален, а хороший запах имеет возможность дополнить эту уникальность, сделать её очевидной для окружающих и западающей в память.

От: 234shal Товары и Услугиl 01/06/2009 lПоказы: 27

Каждый парфюм обладает собственной уникальной неповторимостью. Множество используемых ингредиентов сливаясь, создают определённый характерный образ.

От: furorparfuml Товары и Услуги> Советыl 14/03/2014

В мире есть всего несколько парфюмерных шедевров, которые выдержали проверку временем и до сих пор любимы многими женщинами независимо от возраста или национальной принадлежности

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 121

Интернет-магазин парфюмерии, огромный выбор, низкие цены. Ароматы от ведущих производителей мира, а так же эксклюзивная туалетная вода. Доставка в любую точку России, быстро и надежно. Сезонные распродажи и акции, новинки от мировых производителей индустрии красоты.

От: soma77l Уход за собой> Косметикаl 04/08/2009 lПоказы: 97

С точки зрения химического состава, духи представляют собой смесь сложных эфиров, альдегидов, спиртов и целого ряда других ароматических веществ. А для каждой женщины духи – одно из проявлений её индивидуальности, характера и вкуса.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 95

 Интернет магазин парфюмерии Добро пожаловать в интернет магазин StyleParfum! Здесь вы можете приобрести элитную парфюмерию с удобным для Вас сервисом. В нашем ассортименте представлены известные бренды такие как: Agent Provocateur Angel Schlesser Armand Basi Azzaro Baldessarini Burberry BvlgariCacharel Caldion Calvin Klein Canali Carolina Herrera Cartier Cerruti Chanel Christian Dior Christian Lacroix Clinique Davidoff Dolce & Gabbana Donna Karan Elizabeth Arden Escada Estee Lauder Fendi

От: Светланаl Уход за собой> Косметикаl 06/01/2011 lПоказы: 104

Парфюмерия для мужчин на сегодняшний день быстро процветает. Мужские благовония, туалетная вода и одеколоны активно захватывают мировой рынок. Впрочем в чем таки отличие мужской и женской парфюмерии?

От: Burberryl Разноеl 31/10/2010 lПоказы: 50

Только в начале IXX века парфюм начал делиться на мужской и женский. До этого периода никаких различий не было. Надо сказать, что и стоимость духов была слишком высока, да и рецепты их получения держались в строгом секрете. Кстати говоря, первыми обладателями парфюма были мужчины - король Испании - Георг 2 и Наполеон. Духи эти состояли их 7 компонентов, которые находились в строгом секрете, а разглашение этих компонентов каралось казнью.

От: victorl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2010 lПоказы: 64

Аромат. Поиск своего аромата. Из всех средств, помогающих женщине стать привлекательнее, духи, пожалуй, наиболее сильное. Именно они наделяют нас особой притягательностью и властью. Посмотрите, как женщины выбирают духи: в эти моменты они, как никогда, сосредоточены и погружены в себя. Потому что аромат выбирают подобно музыке - в соответствии с мировоззрением, отношением к жизни, душевным состоянием.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 41

Как правильно пользоваться парфюмерией, как наносить и хранить духи ПРАВИЛА, СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ

От: Дмитрийl Уход за собойl 30/06/2011 lПоказы: 40

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 82

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 134

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 438

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 55

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 146

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 93

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 81

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 41

Все знают о существовании духов, но не все, откуда они произошли. Впервые духи появились в Египте. Именно египтяне быстрее всех поняли, что получался тонкий запах от смолы при горении и от деревьев. Но им потребовалось много столетий, чтобы научиться превращать плоды, растения и цветы в абсолютные масла, резиноиды или в эфирные.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 02/04/2013 lПоказы: 137

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 52

Для тех, кто ценит парфюмерию, а также для тех кто только начинает знакомиться с изящным миром будоражущей селективной парфюмерии и еще пока очень мало знает об этих мировых брендах, кратко охарактеризуем данную парфюмерию по каждому из представленных нами парфюмерных мировых домов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 129

Во всем современном мире парфюмерию разделяют на мужскую и женскую. А как часто вы задумывались, какая между ними может быть разница? "Ну как же в чем? - удивитесь Вы. - Мужские ароматы намного сильнее, ну а женские наоборот нежнее!".

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 09/03/2013 lПоказы: 18

Для "завлекания" партнеров противоположного пола использовались мускус, амбра и другие подобные вещи. Но они настолько ужасно пахли, что люди стали искать, чем бы заглушить эту вонь. С этого началась история духов.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 11

Сегодняшняя подборка буде посвящена верным спутникам каждой женщины – духам. Удивительные ароматы, которые способны вскружить голову любому мужчине и подчеркнуть красоту женщины, – это все они.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 62

Феромоны, они же аттрактанты – ароматические вещества, привлекающие представителей противоположного пола. Чем они на самом деле пахнут? «А вы понюхайте», - сказал ученый и дал мне пустой пузырек.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 34

Что может быть более трудным, чем описание запаха? Запах - понятие субъективное, он бесконечно наполнен нюансами.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast