Гк "оптиком» Начинает Расширение Бренда Tana Professional В Регионах

Опубликованно: 19/12/2014 |Комментарии: 0 |

Скоро исполнится год с момента заключения партнерства между австрийско-немецкой компанией Tana Professional и ГК "ОптиКом»  с целью продвижения средств бренда Tana на российском рынке.  В декабре 2014 года представители компаний подвели итоги и начали подготовку к расширению регионального присутствия.

За прошедший год «ОптиКом» и Tana провели огромную работу по укреплению марки на столичном рынке: была налажена система продаж, организованы многочисленные тренинги для персонала, представители Tana поучаствовали в нескольких крупных выставках, посвященных тематике индустрии гостеприимства, общественного питания и гостиничного бизнеса, бренд успешно принял участие в нескольких крупных государственных тендерах.  В настоящий момент на базе «ОптиКом» организован центр повышения квалификации специалистов клининга – опытные сотрудники «ОптиКом» и Tana делятся знаниями в области работы с экологичными средствами, а также с применением «зеленых» технологий уборки, не наносящих вреда здоровью человека и окружающей среде.

Следующим этапом развития станет глобальное расширение присутствия бренда в регионах России. Так, первое знакомство с брендом прошло в Новосибирске в конце мая на выставке CleanExpo. В ноябре бренд был представлен в республике Башкортостан. На семинаре в городе Уфе представители «ОптиКом»(http://www.opti-com.ru)  обсудили с предпринимателями региона основные аспекты повседневного клининга и предложили систему решения задач, встающих перед специалистами в ходе работы с сектором коммерческой недвижимости и HoReCa. Семинар состоял из двух частей: теоретической и практической, - таким образом, участники получили возможность не только послушать, но и своими глазами увидеть и опробовать некоторые техники обработки различных поверхностей. Это мероприятие – одно из первых в целой серии намеченных консультаций по технологиям работы с экологичным брендом Tana, которые будут проведены специалистами «ОптиКом» в регионах в 2015 году.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/gk-optikom-nachinaet-rasshirenie-brenda-tana-professional-v-regionax-7160422.html

Обсудить статью

Пресс-центр ГК "ОптиКом"

В конце первого квартала 2014 года Группа компаний «ОптиКом» стала стратегическим партнером бренда Tana на российском рынке на основании соглашения с компанией Tana Professional (дочерняя компания концерна Werner&Mertz;).

От: Пресс-центр ГК "ОптиКом"l Пресс-релизы> Бизнесl 10/04/2014
Пресс-центр ГК "ОптиКом"

ГК «ОптиКом» уже давно создала учебную базу и проводит тренинги по профессиональному клинингу. Наши технологи и менеджеры регулярно повышают свою квалификацию в области клининговых услуг и готовы просвещать желающих по интересующим их вопросам, касающимся эффективных и экологически безопасных методов уборки.

От: Пресс-центр ГК "ОптиКом"l Товары и Услуги> Советыl 01/04/2015
Пресс-центр ГК "ОптиКом"

28 мая в 15.00 компания Tana Professional проведет семинар «Преимущества использования инновационных профессиональных чистящих средств Tana Professional», в рамках которого квалифицированные специалисты российского представительства компании подробно расскажут о том, как на практике проявляются преимущества продукции Tana Professional, и почему, приобретая чистящие средства Tana, вы получаете:

От: Пресс-центр ГК "ОптиКом"l Пресс-релизы> Бизнесl 20/05/2014
Пресс-центр ГК "ОптиКом"

22 и 23 января офис ГК «ОптиКом» посетили представители французской компании Guillin, одного из крупнейших европейских производителей одноразовой пластиковой посуды для сегментов HoReCa и Retail.

От: Пресс-центр ГК "ОптиКом"l Пресс-релизы> Бизнесl 30/01/2014
Пресс-центр ГК "ОптиКом"

4 декабря 2014г. в городе Уфа состоялся семинар «Простые и эффективные решения задач повседневного клининга в коммерческой недвижимости и HoReCa».

От: Пресс-центр ГК "ОптиКом"l Товары и Услуги> Советыl 09/12/2014
Пресс-центр ГК "ОптиКом"

TANA Grill - профессиональное чистящее средство для эффективной уборки кухонных поверхностей в кафе, ресторанах, гостиницах и на пищевых производствах.Новое средство TANA Grill произведено из натурального природного сырья и поэтому безопасно для здоровья человека и окружающей среды.

От: Пресс-центр ГК "ОптиКом"l Бизнес> Обслуживаниеl 28/01/2014 lПоказы: 12

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast