Ортопедическая Подушка Для Здорового Сна

Опубликованно: 06/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 66 |

Ортопедическая подушка обеспечивает комфортное расположение шеи и спины во время сна, позволяет достичь полного расслабления и релаксации, обеспечивает идеальную поддержку головы и шейных позвонков.

В двойне полезно когда ортопедическая подушка заполнена естественным наполнителем, таким как пленка кедрового ореха обладающего удивительными лечебными свойствами. Известно что во время сна запах кедровых орехов в ортопедической подушке облегчает протекание вирусных заболеваний, успокаивает нервы и смягчает дыхательные пути.

Ортопедическая подушка сделана так что вы сами можете регулировать плотность набивки. Хлопковый наперник обеспечивает оптимальную терморегуляцию в любое время года.

В качестве наполнителя так же используют натуральные гречневые лепестки смешанные с листьями мяты, они способствуют кровотоку и быстрому избавлению от усталости.

Кому показаны к применению ортопедические подушки?

В первую очередь для людей страдающих повышенной утомляемостью и страдающих болями в шейном отделе позвоночника. Для тех у кого остеохондроз или спондилоартроз. Реабилитация после травм, для астматиков, при склонности к аллергическим реакциям и людям с повышенным потоотделением. Рекомендуется тем, кому крайнее необходимо полноценное восстановление организма во время сна.

Оказывая массажное воздействие на область головы ортопедическая подушка способствует улучшению роста волос и их укреплению.

В подушках с таим наполнителем не заводятся микроорганизмы и бактериальная флора содержащиеся в пыли.

Так называемый эффект памяти в ортопедических подушках позволяет вам быстро найти удобное положение для сна.

При контакте с воздухом цвет ортопедической подушки может изменится - тут нет ничего страшного, это естественный физико-химический процесс окисления, он никак не влияет на целебные свойства.

Срок службы ортопедической подушки примерно пять лет, а стоимость не намного отличается от обычной. Ортопедическая подушка хорошее приобретении, заказать ее можно с доставкой почтой в любой населенный пункт нашей страны.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/ortopedicheskaya-podushka-dlya-zdorovogo-sna-6443560.html

Обсудить статью

Помимо стандартных ортопедических подушек, сейчас можно встретить подушки с эффектом памяти. По мнению специалистов они являются более эффективными, а также имеют дополнительные полезные свойства. Для изготовления подушек с эффектом памяти используется вспененый полиуретан. Этот материал чувствителен к температуре и принимает форму воздействующего на него объекта. Поэтому используя подушку с эффектом памяти значительней уменьшается нагрузка на шейные позвонки и снижается риск получения травм шеи

От: компания Ортопедияl Медицина> Физиотерапияl 31/07/2010 lПоказы: 73

Как правильно выбрать ортопедическую подушку? Описание основных характеристик. Советы.

От: Виталийl Медицинаl 18/09/2010 lПоказы: 149

Спокойный полноценный сон необходим любому человеку. Быть то ребенок, взрослый или пожилой человек. Головные боли мучают многих жителей, однако не все знают, что здоровье головы зависит от хорошей подушки. Ортопедические подушки Орматек помогают лечить головную боль. Уникальные свойства позволяют улучшать кровообращение в шейных позвонках, тем самым снижая боль в области шеи и головы. Ортопедические подушки Орматек изготовлены из современных материалов, они безопасны и не вызывают аллергии.

От: matrasitml Медицинаl 26/07/2010 lПоказы: 44

Здоровый крепкий сон является залогом здоровья для каждого человека. Немалую роль в этом играют постельные принадлежности, особенно подушка, поэтому стоит серьезно отнестись к покупке этого аксессуара, который сможет обеспечить вам замечательный сон.

От: Alexsei884l Товары и Услуги> Советыl 08/04/2014

Вся наша жизнь состоит из разумных ограничений и запретов, которые мы нарушаем на каждом шагу из-за своей лени. Облегчить нам существование призван ортопедический матрас, который берет на себя функции равномерного распределения веса спящего по всей поверхности и обеспечения правильного положения тела на матрасе.

От: Елизаветаl Медицина> Народная медицинаl 07/05/2007 lПоказы: 177

Компания «Вегас» стремится радовать своих постоянных клиентов, организуя различные акции и конкурсы с призами и подарками. Не стал исключением и март 2014 года: с 11 по 31 марта у покупателей есть уникальная возможность получить в подарок подушку Vegas, если заказ превышает 9990 рублей. Чем больше сумма заказа – тем больше подарков.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/03/2014

Подушка - очень важный предмет быта, ведь в с ней мы проводим около 6 - 7 часов как минимум. Присмотритесь к своей подушке, может пора ее сменить?

От: Alexx679l Обустройство быта> Мебельl 05/10/2013

Давайте попробуем разобраться, насколько необходимы ортопедические изделия, где их приобретать и на что обращать внимание при покупке

От: Рахманl Медицина> Заболеванияl 19/09/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013 lПоказы: 22

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 93

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 154

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 501

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 58

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 188

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 105

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 90

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 43

Если вы занимаетесь моделированием, любите аэрографию, или вам просто нужно покрасить стены дома ровным слоем краски, и во многих других случаях вам пригодиться воздушный компрессор. К сожалению цена на хорошие бытовые компрессоры ведущих фирм довольно высока и колеблется в пределах 200-500 долларов. Давайте посмотрим, как можно сэкономить и построить воздушный компрессор своими руками.

От: Андрей Харисовl Обустройство быта> Сделай Самl 22/10/2012 lПоказы: 3,056

Вздувшиеся конденсаторы на материнской плате явный признак нарушения температурного режима и некачественного напряжения выдаваемого блоком питания. К сожалению выявить проблему с ёмкостями системной платы можно только визуально или столкнувшись с нестабильной работой системы или с отказом запуска компьютера. Потерявшие номинальную ёмкость конденсаторы легко меняются даже в домашних условиях при условии что вы понимаете разницу в полярности электролитических конденсаторов и умеете паять.

От: Андрей Харисовl Компьютеры> Ремонтl 09/10/2012 lПоказы: 422

Наиболее популярным курортом Италии, среди иностранных туристов, считается Червиния. Курорт находится на северо-западе итальянских Альп, в Вальп-д'Аоста. Границы курорта располагаются около Швейцарии, поэтому можно покататься на склонах Церматта и полюбоваться знаменитым пиком Маттерхорн.

От: Андрей Харисовl Путешествия> Интересные местаl 10/05/2011 lПоказы: 22
Блок автора
Категории статей
Quantcast