Покупки В Бонприкс И Квелле

Опубликованно: 12/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 412 |

на собственном опыте могу рассазать, стоит или нет, дорого или дешево и чем это оборачивается. В общем все о покупках в самых популярных каталогах.

Бонприкс (Bonprix) - отзывы

Уровень цен  довольно низкий. Качество, впрочем еще ниже цен:

- на изделиях из шерсти, несмотря на ручную стирку и использование специальных средств для бережной стирки, за три-четыре стирки  появляются отвартительные  «катышки»;

- манжеты и подобл шерстяных изделий и трикотажа быстро растягивается и вещь очень быстро  теряет форму;

- не каждый раз заказанный размер подходит. Так, из пяти заказанных изделий 38 размера футболка и блузка оказались впору, а  ночная сорочка , того же 38 размера оказалась мала

Уровень сервиса –  вполне приемлемый. Хотя и бывает, что сделав заказ, можно ждать несколько недель, прежде чем тебе сообщат, что заказанногй вещи или размера нет на складе. Хотя такие неприятности приходятся не более, чем на 51% заказов.

Отто (Otto) - отзывы

Уровень цен –  выше среднего по каталогам. Значительно выше чем у Квелле и Бонприкс. Но выше цены, выше и качество. Трикотажные изделия носятся  вполне нормально, в течении двух сезонов не теряя яркости цвета и  плотности ткани. Шерстяные вещи нормально стираются, сохраняя яркость и форму, без «катышков» и спутанной шерсти. Внешний вид вещей Отто вполне соответствует высокой цене – стильный покрой, интересные детали, креативные дизайнерские решений.

Но вот доставка, очень медленная. Сервис –на среднем уровне.

Квелле (Quelle) - отзывы

Ценовая категория -  средняя. Качество же вещей и уровень  обслуживания – значительно хуже чем у Отто и даже у Бонприкс, впрочем более детальный отзыв об одежде по каталогу Quelle Вы можете найти в статье «Покупки в Quelle«.

В  общем, сэкономить, покупая одежду по каталогам вряд ли   удасться:  покупая  дешевые вещи Вы не выиграете ничего, ведь некачественная одежда может не выжержать форму и до середины сезона. А дорогую вещь можно приобрести и в магазине, тщательно разглаживая складки, ощупывая ткань, побирая размеры, наслаждаясь шоппингом!

(RusArticles SC #2351231)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/pokupki-v-bonpriks-i-kvelle-2351231.html

    Метки:

    бонприкс

    ,

    квелле

    ,

    bonprix

    ,

    qvelle

    ,

    отзывы

    Изобретения японского профессора Хирата (Hirata) теперь доступны для россиян. Японские товары PHITEN, в состав которых включается титан, предназначены для поддержания природного баланса в организме при помощи колебаний.

    От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 02/02/2011

    Благодаря современным достижениям техники, швейные машины способны работать долгие годы, не создавая вам никаких проблем. Однако некоторые детали машинки все же требуют замены. Подумайте только о том, сколько антикварных швейных машин до сих пор используется!

    От: Анатолий Роговl Товары и Услуги> Советыl 02/02/2011

    Не секрет, что оверлок используют для обработки краев швейных изделий и для создания различных видов швов. Вполне очевидно, что оверлок придает изделию законченный вид. Вряд ли можно было бы добиться подобного результата вручную. Некоторое время назад шить из определенной ткани было достаточно непросто, так как она распускалась после пошива изделия.

    От: Анатолий Роговl Товары и Услуги> Советыl 02/02/2011

    При покупке телевизора мы часто обращаем внимание на незначительные детали. Однако при этом упускаем из виду главное — качество изображения. А оно зависит от работы маленьких жидких кристаллов — пикселей.

    От: Toxol Товары и Услуги> Советыl 02/02/2011

    Оптово-розничный магазин VipNabor.Ru предоставил данные исследования потребительского спроса в период новогодних праздников.

    От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 02/02/2011

    Уже сегодня нанотехнологии применяются в процессе производства, как минимум, 80 групп потребительских товаров и свыше 600 видов сырьевых материалов, комплектующих изделий и промышленного оборудования.

    От: ООО"Лингот"l Товары и Услуги> Советыl 02/02/2011

    В статье даются практические совету по правильной эксплуатации и выборе изделия с разъемной застежкой-молнией.

    От: Эдуардl Товары и Услуги> Советыl 01/02/2011

    Для решения проблем с суставами и тренировки мышц рук, в Powerball.Su разработали инновационный и в то же время простой тренажер для спортсменов и людей, работающих на компьютере.

    От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 01/02/2011

    Что такое библейские раскраски? На самом деле абсолютно никаких культовых догм или пропагандистких веяний раскраски, называемые "христианскими" в себе не несут.

    От: Натальяl Дети и родителиl 01/02/2011

    Лечение себореи требует комплексного подхода и не одного месяца усилий. При правильно налаженном режиме питания и грамотной наружной терапии результат не замедлит себя продемонстрировать!

    От: Натальяl Медицина> Косметикаl 18/11/2010

    Аудиосказки для детей - замечательная возможность для мам немного передохнуть, пока любимое чадо с удовольствием слушает аудиосказку, учится доброму, расширяет свой словарный запах и кругозор.

    От: Натальяl Дети и родители> Воспитаниеl 18/11/2010 lПоказы: 32

    Отбелить кожу в домашних условиях можно, и даже не очень дорого. Понадобиться лишь порошок глины и гель бадяги из аптеки.

    От: Натальяl Медицина> Косметикаl 03/11/2010 lПоказы: 43

    Процедура усыновления ребенка жены - длительная и сложная в первую очередь потому, что документы для усыновления ребенка представляют собой целый список разных бумаг. Их все нужно собрать в короткий срок, но....Прежде чем что-то собирать и что-то делать, трижды подумайте, а стоит ли усыновлять ребенка жены?

    От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/09/2010 lПоказы: 68

    Как заработать в интернете новичку-копирайтеру. Это сложно, но можно. Стоит только прислушаться к советам бывалых фрилансеров

    От: Натальяl Интернетl 14/05/2010 lПоказы: 31

    Что не знают, но обязательно должны знать обладатели хронического тонзиллита

    От: Натальяl Медицина> Заболеванияl 12/05/2010 lПоказы: 1,093

    Как правильно организовать себя, если Вы работаете на дому

    От: Натальяl Бизнес> Работаl 12/05/2010 lПоказы: 20

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast