Организация Эффективной Работы На Дому

Опубликованно: 12/05/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Для нормальной организации работы на дому важно все, но в первую очередь - рабочее место. Для меня это должно быть именно рабочее место, а не диван или кровать. На диване можно пролистать френд-ленту или просто проверить уже сделанную работу. Тогда как основная часть даже удаленной работы должна происходить именно на оборудованном рабочем месте. Пусть это будет журнальный столик, выдвижная полка шкафа, откидной стол или просто подставка под ноутбук – это место должно настраивать на рабочий лад. Никакого вязанья в коробочке рядом, печенья в вазочке или недосмотренного глянцевого журнала. Эти приятные, но такие домашние мелочи расслабляют, и мешают сосредоточиться на работе.

Рабочее время должно быть более-менее одинаковым. Лучше работать в одно и то же время, не важно - с часу до трех, с пяти до восмьи или с двенадцати ночи до утра, но я заметила, что процесс идет быстрее, если выбрать для себя оптимальное время работы и стараться его придерживаться. Свободный график и удаленная работа – это конечно прекрасно. Но мой, и видимо не только мой, организм «привыкает» работать в одно время, отдыхать – в другое. А ломать привычки собственного организма чревато неприятностями.

Нужен хотя бы один выходной. Обязала себя в этот день даже не притрагиваться к компьютеру (пока не получается, вылажу все-таки в ЖЖ). Удаленная работа тем и опасна, что заставляет забывать о законных выходных, в то время как офисные работники нежатся на диванах перед телевизором или бродят по паркам, купаются в море или едят мороженое в кафе.

Ежедневник - великая вещь. Еще удобно пользоваться программой-напоминалкой, типа Outlook. Эти нехитрые мелочи именно в удаленной работе помогают эффективно организовать свой рабочий день, не забыть о сроках, недоделанных текстах или недоработанных проектах. И напоминают, что пора оставить борщ в покое, и заняться работой.

До сих пор учу своих домашних, что если работа удаленная – то это такая же работа, как и офисная. Мне кажется, это важно, чтобы твой труд, распорядок дня, рабочее место уважали.

(RusArticles SC #2350954)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/organizaciya-effektivnoj-raboty-na-domu-2350954.html

    Тэги статьи:

    работа на дому

    Как заработать в сети и сделать,чтобы работа дома, работа на дому, работа в интернете и удаленная работа приносила постоянный ,а также стабильный заработок.

    От: Александрl Интернет> Работа в сетиl 23/04/2009 lПоказы: 74
    Леон

    Фриланс с каждым днем набирает все больше популярности. Это связанно не только с проблемами трудоустройства, но и с увеличением контактности людей с интернетом который открывает все больше возможностей для всех своих пользователей. В интернете можно всегда найти информацию о работе дома. А также попробовать себя в интернет бизнесе или фрилансе.

    От: Леонl Интернет> Работа в сетиl 11/01/2009 lПоказы: 57

    Каждое утро миллионы людей обрывают свои сладкие сны по первому зову будильника. И отправляются в офис, через многокилометровые пробки, подвергая себя стрессом, а всё это для того что бы исполнить повседневный рутинный список обязанностей. Многие не представляют иной жизни. Работу на дому большинство не воспринимают всерьёз, большинство считает её лишь дополнительным видом заработка. И кажется что, заработок в интернете просто по определенью не способен заменить основной офисный.

    От: babanukl Бизнес / финансы> Работаl 27/04/2009 lПоказы: 128

    Создатели всемирной паутины Интернет даже представить не могли, какое значение их детище будет иметь спустя пару десятилетий. Действительно, сегодня каждый третий житель планеты дома или на работе пользуется Интернетом.

    От: Александрl Интернет> Работа в сетиl 27/08/2008 lПоказы: 118
    Леон

    В этой статье я не буду тратить время на заработки при помощи партнерских программ, спонсором и т.п. Здесь я Вмм расскажу про работу дома. Мало того про работу в которой Вы вами выбираете чем заниматься, в которой работодатель ищет Вас сам. Речь пойдет о работе дома при помощи интернета - фриланс.

    От: Леонl Интернет> Работа в сетиl 10/01/2009 lПоказы: 94

    Здравствуйте! Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс.Деньги». После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход от 1000 долларов/месяц, это доказано многочисленными участниками проекта. Ваш доход будет полностью зависеть от Ваших усилий, желания зарабатывать и времени, потраченного на работу.

    От: Alinal Бизнес / финансы> Работаl 08/02/2010 lПоказы: 70

    Здравствуйте! Я хотел бы поделиться с вами своими знаниями о заработке в сети интернет!

    От: Ivanl Интернет> Работа в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 37

    В связи с большим количеством ошибок, допускаемых Заявителями при подаче сообщений в журнал Вестник государственной регистрации на нашем сайте разработан раздел, посвященный наиболее часто допускаемым ошибкам.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Работаl 05/10/2010
    Виталий Витвицкий

    Как я уже говорил, цель резюме — привлечь внимание работодателя или кадрового агентства, выделиться среди других кандидатов (которых зачастую довольно много). И действительно, некоторые соискатели подходят к процессу написания резюме творчески. Но где здесь границы, как не отпугнуть работодателя, «перегнув палку»?

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 04/10/2010
    Виталий Витвицкий

    Понятно, что каждый соискатель хочет зарплату побольше. Но какую зарплату просить на собеседовании, чтобы не «продешевить» и в то же время не «спугнуть» потенциального работодателя?

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 04/10/2010

    Для того чтобы понять как начать торговать акциями нужно знать, что делает акцию привлекательной. Начинающие, независимые трейдеры часто задают себе вопрос: как определить хорошую акцию (прибыльную) от плохой (не прибыльной) акции? Должен сказать Вам, что нет плохих или хороших акций. Просто есть моменты, когда эти акции имеют своё более или менее привлекательное ценовое состояние. Научившись прогнозировать направление движения цен выбранных вами акций, Вы сможете не плохо зарабатывать.

    От: alex-prorivl Бизнес / финансы> Работаl 01/10/2010

    Работа на бирже ценных бумаг объединяет людей самых разнообразных профессий, которые приходят для того, чтобы заработать на организованном рынке ценных бумаг и приносят с собой свой опыт и образ мышления из «прошлой жизни». И начиная играть на рынке, они, как правило, проигрывают именно из-за того, что ведут себя так же, как в повседневной жизни. Люди пытаются зарабатывать, не зная психологии биржи и стратегий биржевой игры.

    От: alex-prorivl Бизнес / финансы> Работаl 01/10/2010

    Международная компания Oriflame заинтересована в расширении круга покупателей и приглашает Вас стать партнером. Зарегистрировавшись, Вы станете официальным партнером Орифлэйм и сможете получать стабильный доход, участвовать в международных конференциях и прочее. В Орифлэйм бизнесом занимаются не только женщины, но и мужчины. Каталог - ваш собственный мини-магазин!

    От: Натальяl Бизнес / финансы> Работаl 30/09/2010
    Виталий Витвицкий

    Наверняка вы неоднократно встречали в объявлениях о вакансиях буквосочетание «CV». Прямые работодатели и рекрутинговые агентства просили направить на указанный адрес CV, и вы отправляли свое резюме. Но тот ли документ вы отсылали, и есть ли все-таки разница между резюме и CV?

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 29/09/2010

    Полезная информация о том, что необходимо знать студенту, чтобы составить самодостаточное резюме. Что нужно учесть.

    От: hyaenidael Бизнес / финансы> Работаl 28/09/2010

    Процедура усыновления ребенка жены - длительная и сложная в первую очередь потому, что документы для усыновления ребенка представляют собой целый список разных бумаг. Их все нужно собрать в короткий срок, но....Прежде чем что-то собирать и что-то делать, трижды подумайте, а стоит ли усыновлять ребенка жены?

    От: Натальяl Дом / Семья> Семейная жизньl 17/09/2010

    Как заработать в интернете новичку-копирайтеру. Это сложно, но можно. Стоит только прислушаться к советам бывалых фрилансеров

    От: Натальяl Интернетl 14/05/2010 lПоказы: 21

    О том почему не выгодно покупать "дешевые" вещи по каталогам

    От: Натальяl Товары / услуги> Советыl 12/05/2010 lПоказы: 146

    Что не знают, но обязательно должны знать обладатели хронического тонзиллита

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 12/05/2010 lПоказы: 415

    Как правильно организовать себя, если Вы работаете на дому

    От: Натальяl Бизнес / финансы> Работаl 12/05/2010 lПоказы: 15

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории