Стильная И Модная Мужская Одежда — В Чем Секрет?

Опубликованно: 21/06/2013 | Показы: 79 |

     Когда Вы видите красивого мужчину, излучающего уверенность и привлекательность, хочется завтра же пройти по улице с таким же выражением превосходства на лице, правда? В чем же секрет притягательности сильной половины человечества?

      В престижной работе? Но огромное количество мужчин продолжают трудиться на высокооплачиваемых должностях, оставаясь скромными, сдержанными и замкнутыми.
     В холостяцкой жизни? Но далеко не все холостяки выглядят «с иголочки» и привлекают внимание окружающих дам.
      Каким бы ни был истинный секрет такой притягательной силы – единственный неоспоримый факт состоит в том, что стильная мужская одежда играет в этом вопросе не последнюю роль. Будь Вы хоть сам король или премьер-министр – одетый во что попало, Вы будете вызывать только насмешки и иронические улыбки.
      Можно отрицать важность правильно подобранного стиля, искать оправдания, почему Вы до сих пор не стали тем успешным и уверенным парнем, но жизнь открывает правду – сильные мира сего всегда одеты хорошо, звезды шоу-бизнеса уделяют особое внимание своему имиджу, тратя на него колоссальные деньги, и зарабатывая на нем в несколько раз больше. А брендовая мужская одежда от известных дизайнеров помогает добиться славы и популярности. Это факт.

      Мужская одежда - небольшой экскурс

      Самая модная мужская одежда от самых модных кутюрье – это отличные и качественные джинсы, классические детали одежды, уличная небрежность, элегантность и множество других интересных решений. Вы сможете найти идеальный вариант, но при этом важно учитывать несколько моментов:
      В гардеробе современного модника обязательно должна быть брендовая мужская одежда.  Сегодня разнообразие стилевых решений мировых дизайнеров позволяет выбрать модели по своему вкусу, но при этом Вы всегда будете выделяться хорошим вкусом и тонким чувством стиля.
      Необходимые вещи, на которые стоит обратить внимание – джинсы, рубашка или футболка, толстовка и пиджак. Конечно, отдельное внимание стоит уделить футболкам, майкам, шортам и т.д., но если эти четыре детали гардероба Вы выберете правильно, Вы уже сформируете свой имидж, а остальные вещи будут лишь выгодно дополнять его.
      Не бойтесь экспериментировать. Если Вы хотите выделяться — не бойтесь выбирать яркие футболки, рубашки и пиджаки неординарного кроя, интересные штаны. Путь стильного мужчины – это путь экспериментов.
      Кожаная куртка – еще один элемент, который способен в одно мгновение преобразить весь Ваш образ. Это стильная холодная классика, равной которой просто нет.
     И наконец – всегда выбирайте одежду по фигуре, даже если речь идет о свободных объемных моделях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/stilnaya-i-modnaya-muzhskaya-odezhda-v-chem-sekret-6649334.html

Обсудить статью

Каждая девушка не понаслышке знает, как сложно сегодня приобрести модную, удобную, красивую сумочку. Магазины буквально переполнены разнообразными моделями, ассортимент, казалось бы, бесконечен. Так почему же выбор сделать так сложно? Маленькая дамская сумочка – клатч – это не просто хранилище для вещей. Это отражение нашей индивидуальности, визитная карточка каждой женщины, которая многое может рассказать о своей обладательнице.

От: Mississ RUl Шоппинг> Модаl 16/04/2014

Не секрет, что внешность человека влияет на многие аспекты жизни личности, и в некоторых случаях, именно внешность решает судьбу человека. Как бы там ни было, не только внутренний мир важен при общении и установлении крепких связей между людьми.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 16/01/2012 lПоказы: 400

На кого ориентироваться при выборе модной стрижки для своего нового образа? Конечно, на мировых звезд. Понятно, что над их внешним видом работает целый штат парикмахеров, стилистов и визажистов, поэтому слепо копировать их стиль не стоит, но присмотреть для себя несколько идей модной стрижки не только не возбраняется, но и рекомендуется! Например аккуратную прическу-эльф от Эммы Уотсон, или идею оригинального конского хвоста от Оливии Уайлд.

От: annal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/01/2012 lПоказы: 151

Украшения для шеи и декольте, пожалуй, относятся к самым популярным. Набранное из камней, бусин или искусно обработанного металла колье делает красивее любую женщину и любой наряд – важно только подобрать дизайн и расцветку, подходящие по стилистике. Загадочность и нежность, изумление и восторг, привлекательность и уникальность - проявите свои эмоции с помощью великолепных кулонов и подвесок.

От: kykatankital Шоппинг> Украшенияl 21/04/2014

Отвечаем на вопросы: Как правильно выбирать женскую сумку? Что следует учитывать при выборе женской сумки? Какой выбрать цвет, форму, размер? Что еще необходимо знать при выборе женской сумки? Как подобрать сумку, подходящую к вашей одежде и обуви? Где купить недорого модную и качественную сумку? И на многие другие.

От: kupitmarket.rul Шоппинг> Одежда и обувьl 24/02/2015

Что надо сделать чтобы выглядеть стильно? Несколько советов от стилиста, как выглядеть модной и красивой.

От: Fasonl Шоппинг> Модаl 11/01/2015

Подбираем купальник для твоего типа фигуры Каждая девушка хочет выглядеть стильно и привлекательно. В борьбе за красоту мы изнуряем себя диетами, походами в спортзал и различными косметическими процедурами.

От: Анастасияl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/07/2014

Классическая обувь содержит массу видов и типов, которые следует различать при выборе и покупке.

От: Footwearl Шоппинг> Модаl 08/09/2009 lПоказы: 1,369

Офисное помещение – визитная карточка любой организации. Каждая компания вкладывает в оформление своего рабочего пространства достаточно много сил в целях создать либо элегантную «приманку» для мгновенного влияния на подсознание клиента, либо эргономичное рабочее пространство для организации эффективных бизнес-процессов, либо колоритный шоу-рум для демонстрации всех преимуществ продукции компании.

От: Светланаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/11/2010 lПоказы: 74

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

При выборе подарка на день рождения мужчине, нужно учитывать определенные моменты, которые, несомненно, помогут вам поразить любую мужскую половину общества.

От: Natalil Товары и Услугиl 03/05/2013 lПоказы: 37

Издавна, женщина считалась хранительницей очага, а мужчина был охотником и добытчиком. Что же может подарить женщина любимому мужчине?

От: Natalil Дом и Семья> Праздникиl 14/12/2012 lПоказы: 101

В нашей жизни нередко возникают ситуации, когда бывают срочно необходимы услуги нотариуса, но мало кто знает о том, что некоторые категории граждан могут пользоваться определёнными льготами на совершение нотариальных действий. Об этом подобно описывается в Налоговом кодексе РФ (статья 333.38) В нашей статье подробнее разберёмся в том, на какие льготы можно рассчитывать и кому их могут предоставить.

От: Natalil Закон и Правоl 15/10/2012 lПоказы: 2,113
Блок автора
Категории статей
Quantcast