Куда Поехать На Море

Опубликованно: 14/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

"Куда поехать на море" - спросите Вы себя перед планированием своего будушего отпуска.

Ах, море, море.. , а ведь оно бывает таким разным:  соленым и безумно, непростительно соленым, ласковым, капризным, ласкающим, бывает зовущим, пугающим, затягивающие– страшным. Оно может быть  разного цвета: серым, черным, зеленым, изумрудным, лазурным.  Оно бывает царапающим, выбрасывающим, а бывает, что просто играет с вами, щекочет и нежно гладит.

Тут все зависит от страны, места, климатических условий и, конечно от времени года. Какое море вам по душе, такую и поездку выбирайте.

Но это еще не все, с кем вы планируете свою поездку? Сдетьми, мамой, мужем, любимой, коллегами, тоже не маловажно при принятии решения.

Если едете с ребенком выбирайте отель с детской инфраструктурой, бассейнами, аниматорами, нянями. Чтобы был не очень долгий перелет. Желательно  была чистая вода без ежей, кораллов, пологое дно, песчаный берег, для этой цели подойдут ОАЭ, Греция, Испания, Болгария, Египет и некоторые пляжи Турции.

Романтичной поездка может стать не только с подругой, но и с женой, если выбрать местечко поуютнее, например, бунгало в Таиланде.

А что касается самого моря- океана, то одни из самых красивых пляжей-  в Индонезии на Бали. Божественные воды Индийского океана, сказочная общая атмосфера, древние храмы, музеи, все  подкупает и оставляет после поездки щемящее чувство грусти. Индонезийский остров Ломбок считается самым тихим и прекрасным местом отдыха.

По рейтингу самых красивых, первое место все же принадлежит пляжам Багамских островов, название которых переводится как пляжи розовых песков. Песок действительно имеет розоватый оттенок, в сочетании с лазурной водой и нежной синевой неба, это потрясающе- великолепное зрелище.

Морские путешествия предполагают прямое попадание в рай на земле, таким раем можно назвать остров Фиджи: белый песок, дикие животные, птицы и буйная тропическая зелень. Самое известное развлечение для туристов- поездка в деревни местных жителей, прохождение национальных обрядов и участие в ритуальном танце на углях.  Сейшелы – красивейшее место для отдыха- небольшие бухточки в окружении пальм, разделяют пляж на несколько уютных зон.

Если вам хочется попасть в безумный вечный праздник жизни, поймать иллюзию беззаботной жизни, стоит побывать в Бразилии. И конечно же, вы будете бесконечно счастливы, когда попадете  на Майами- это место, где можно встретить известного человека прямо на улице, где весь пляж просто кишит барами, , ресторанами, магазинами и ночными клубами для любителей гламура.

 

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/kuda-poexat-na-more-4767833.html

Метки:

куда поехать

,

отдых

,

куда поехать отдыхать

Любая семья озадачивается вопросом: «Куда поехать отдыхать с ребенком?» Согласитесь, отдых с детьми, будь это самостоятельное путешествие или готовый тур, налагает на родителей некоторые ограничения, не правда ли? Абсолютно все должно вас удовлетворять: климат, место, отель, анимация, обслуживание, медицинский центр, наличие детских программ, игровая комната, питание, детские стульчики в столовой, наконец.

От: TouristArtl Путешествия> Советы туристамl 28/09/2010 lПоказы: 22

С приближением лета, так и хочется побыстрее куда-то выбраться на природу! К тому же было бы классно, соединить отдых и хобби, да еще и время провести с семьей. Куда же поехать? На самом деле есть очень много подобных мест, подходящих для любого кошелька.

От: YuliaAgarwall Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 20/05/2011 lПоказы: 19
Темрег.Ру

Экскурсионные, свадебные туры, горящие путевки, тур выходного дня, зимний отдых от компании Би Тревел. Мы поможем выбрать интересные, увлекательные, удивительные туры по Вашему вкусу и требованиям.

От: Темрег.Руl Путешествияl 10/08/2009 lПоказы: 52

Лучшее время для отдыха - осень, вернее первый месяц осени - сентябрь. Сентябрь также называют бархатным месяцем потому, что море теплое, темпиратура воздуха +23-25 грудусов.

От: Антонl Путешествия> Советы туристамl 27/07/2011

Вы лежите на теплом золотистом песке. Вам легко и свободно дышится кристально чистым воздухом под успокаивающий шум морского прибоя. Впереди загорают и купаются счастливые туристы:семьи, молодежь, дети. Великолепный пляж плавно уходит под воды моря, уникальные по химическому составу и чистоте. Позади небольшой курортный город созданный для отдыха и удовольствия. Протяженная курортная зона и два уникальных биосферных заповедника. Больше сотни тысяч гектаров природы.

От: Lounge Newsl Культура> Литератураl 28/12/2008 lПоказы: 24
dimarticles

И вот первые лучи весеннего солнца стучатся в окно, зелень летней листвы слепит глаза, а мыслями вы уже давно не c теми отчётами, которые нужно доделать. Туристические сайты умело раскинули свои сети.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 20/07/2009 lПоказы: 31

Европа уже давно освоила экскурсионный вид отдыха , такой вариант проведения летнего (и не только) времени является интересным и познавательным. Так почему бы не испытать это утверждение на себе?

От: Михаилl Путешествия> Интересные местаl 09/08/2010 lПоказы: 17

Одно из самых известных мест среди туристов и отдыхающих - Селигер. Это уникальное озеро с большой историей является одной из главных достопримечательностей Тверского края.

От: Виталийl Путешествия> Интересные местаl 26/03/2010 lПоказы: 17
Андрей Коцюбинский

Немало наших соотечественников ищут самые дешевые варианты отдыха, но при этом многие мечтают хотя бы неделю провести на морском берегу. При достаточной экономии вы сможете всего за десять тысяч рублей отдохнуть на Красном море.

От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Интересные местаl 10/11/2009 lПоказы: 333

Рабочая виза в Черногории делается достаточно сложно, практически как в Евросоюзе. Работодателю необходимо изрядно напрячься, обивая пороги инстанций и выложить достаточно крупную сумму (около 300 евро) за бумажную волокиту

От: Oksanal Путешествия> Советы туристамl 13/09/2011

В статье представлен независимый рейтинг лучших отелей Турции, составленный по результатам анализа сотен отзывов туристов на десятках туристических сайтов с описание достоинств и недостатков конкретных отелей рейтинга.

От: Dariia SaVkol Путешествия> Советы туристамl 11/09/2011

Столько разнообразных мест для свадьбы по всему миру и все чаще молодожены выбирают для свадьбы страны, где можно провести один из главных дней в своей жизни и свадебное путешествие, получив чудеснейшие фотографии и самые приятные впечатления на всю жизнь. И так, начнем наш рейтинг.

От: Yunona88l Путешествия> Советы туристамl 09/09/2011

Большинство туристов следуя на отдых за границу вспоминают о временной зоне страны назначения, только переведя часы во время приземления самолета. Но планируя свой отдых на курорте заранее можно обойтись без "временных трудностей".

От: sniperl Путешествия> Советы туристамl 08/09/2011

Мы уже не можем представить нашу жизнь без самолета – это уже давно стало обычным явлением: перелет в далекие страны, при этом давая возможность отдыхать практически везде. Не стоит забывать, что комфорт в полете заключается не только в приобретении билета…

От: Moovl Путешествия> Советы туристамl 31/08/2011

Вам захотелось отдохнуть – попутешествовать, и тут, Вам на помощь приходят различные туристические фирмы. Эти фирмы задвигают Вам горящие путевки по дешевке… На самом деле навариваясь на Вас по статистике где-то вдвое. И лишая Вас даже на отдыхе права выбора – где и как отдыхать!

От: Sasha Alexeenkol Путешествия> Советы туристамl 27/08/2011

Запущен он-лайн ресурс, консолидирующий предложения основных международных автобусных перевозчиков. Проект создан московским туроператором, который уже десять лет развивает направление продажи автобусных билетов на рейсы в Европу. На сайте Busticket.ru собрана информация по всем рейсам, там же можно забронировать и купить билет на автобусный рейс в Европу. Получить информацию о возможных автобусных переездах в Европу в одном месте было невозможно. Busticket решил эту проблему!

От: Busticketl Путешествия> Советы туристамl 26/08/2011

Вы летали когда-нибудь самолетом? Пусть не девять часов от рубежа до сердцевины отечества, а хотя б час? Высоко, неинтересно, дорого-страшно! Ни походить тебе, ни покурить. То ли дело – романтичный бриз на четвертой палубе кораблика или свежий ветер сквозь щели вагонного тамбура.

От: Дмитрий Коропчановl Путешествия> Советы туристамl 24/08/2011

Процедура замены масла относится к обязательным услугам любого автосервисного центра, данная услуга предоставляется как при экстренном ремонте, так и в процессе планового технического обслуживания

От: Владиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/09/2011

Болгария – это страна, которая уникальна своей историей, культурой, климатом. Но не только: здесь есть города-музеи а также тихие монастыри, в которых всегда радушно встретят хорошего человека. Для туристов важно, что болгары верят: каждый гость – это гость, которого послал Бог.

От: Владиславl Духовность> Христианствоl 11/07/2011 lПоказы: 16

Хотим предложить Вашему вниманию комплекс, в который вошли упражнения йогой для начинающих. При первом выполнении они могут показаться сложными и не все сразу получатся.

От: Владиславl Спорт> Йога и Пилатесl 25/05/2011

Если вы занимаетесь продажей каких-либо товаров, то уже наверняка не раз задумывались о том, чтобы реализовывать их с помощью Интернета. На такой шаг идут практически все компании, которые производят что-то и хотят увеличить объемы продаж.

От: Владиславl Интернет> Веб дизайнl 25/05/2011

Сегодня практически в каждом гардеробе любого человека можно найти такую вещь, как футболка. Этот предмет одежды является не только зеркалом души, это способ самовыражения, ведь с помощью футболки можно сказать то, чего нельзя выразить словами.

От: Владиславl Бизнес> Предпринимательствоl 25/05/2011

Интернет-магазин оптовой торговли – это удобный и быстрый способ найти нужные товары и завязать деловые отношения с поставщиками. Сегодня в интернете можно купить все, что угодно – начиная от трактора и заканчивая рыболовными удочками. Прогресс шагнул далеко.

От: Владиславl Товары и Услугиl 25/05/2011

Кабель оптический, или попросту оптоволокно, является одним из самых популярных проводников для передачи данных. Такие кабеля обеспечивают: высокую скорость передачи данных, минимальные потери информации при передаче и т.д.

От: Владиславl Товары и Услугиl 25/05/2011

В последнее время все больше россиян стали думать о том, чтобы открыть собственный бизнес в Эстонии. Это связано с тем, что если вы открываете фирму в прибалтийском государстве, то автоматически получаете вид на жительство (ВНЖ) в этой стране.

От: Владиславl Бизнесl 25/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast