На Чем Можно Сэкономить В Египте

Опубликованно: 23/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Для начала - это поехать в не сезон, т.е. зимой или в начале марта. Погода хорошая (вечером может быть ветер), море теплое, туристов не много, цены как на путевки так и на сувениры ниже обычных.

Если вы любите экскурсии, то отправившись в круиз, вы экономите массу денег на них. Взяв круиз, вы достаточно много сэкономите, если бы брали все эти экскурсии по отдельности. А если не хотите круиз, то экскурсионные туры можно купить в городе - не придется переплачивать. Цена, по сравнению с теми путевками, которые вам будут предлагать в отеле, будет отличаться на 30-50%.

Вы уже раньше бывали в Египте, посетили все экскурсии и вас интересует только море и солнце. В таком случае в целях экономии самым правильным решением будет выбор удаленного отеля (где обслуживание такое, как и везде, а цены ниже) или отдых на удаленных от центра курортах (например, Сафага).

Если вы рассчитываете посетить Египет не один раз, то разумным будет разделить удовольствие от экскурсий и покупок на несколько частей. Вдвоем всегда отдыхать дешевле, чем одному.

Но Египет - это не только страна с богатейшей культурой, это страна комфортабельного и при этом доступного отдыха на великолепных пляжных курортах Красного и Средиземного морей. Очень тяжело передать всё великолепие и объективно описать этот отдых – Египет просто создан для того, чтобы нежиться на его песчаных пляжах! Если вы любитель подводного плавания, да или хотя бы умеете плавать с маской и трубкой – вы никогда не забудете разнообразие морской флоры и фауны Красного моря – это море по праву считается одним из самых красивых в мире мест для подводного плавания.

А вообще, Египет – удивительная страна, во первых это колыбель одной из самых древнейших мировых цивилизаций, во вторых она расположена в центре пересечения путей соединяющих три континента – Европу, Азию и Африку – вследствие чего и сформировалась уникальная цивилизация Древнего Египта, которая оставила нам удивительное и изумляющее воображение культурное наследие. Если вы хотите прикоснуться к тайнам, покрытым вековым песком пустыни, а не только провести незабываемый отдых – Египет страна в которой это удастся совместить.

Информация предоставлена сайтом turyby.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/na-chem-mozhno-sekonomit-v-egipte-458481.html

Обсудить статью

Египет - это ярчайший подводный мир Красного моря, это древние цивилизации, к которым вы можете прикоснуться. Это одни из самых выгодных туров - это и привлекает наших туристов в загадочном Египте.

От: Марияl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2011 lПоказы: 45

Туры в Египет – одно из самых популярных направлений в России. Отдых в Египте - это круглогодичный сезон, всегда теплое море-заповедник, самый богатый и красивый подводный мир… Особенно ценят Египет поклонники дайвинга. Отдых в Египте - это высококлассные отели и рестораны на любой вкус, яркая и разнообразная ночная жизнь, познавательные, полные романтики круизы по Нилу на теплоходах.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 57

Тунис - удивительная страна с многовековой историей и восточным колоритом. Отдых в Тунисе - это живописные пейзажи, которые впечатляют и радуют своей неповторимостью.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 1,724

Приглашаем Вас окунуться в неизведанный, таинственный мир экзотики.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 609

На сайте белорусской туристической компании "Эпифора" размещены полезные статьи в помощь отдыхающим

От: LijaBRl Путешествия> Советы туристамl 08/09/2010 lПоказы: 61

Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

От: arthandregl Путешествияl 28/04/2010 lПоказы: 41

Египет постоянно готов гостеприимно встретить на собственной земле туристов. И не будет иметь особого значения, что приобретет турист, тур или горящую путевку.

От: ivasregal Путешествияl 29/08/2009 lПоказы: 110

Отдыхая в Египте, Вы познакомитесь не только с историей мировой цивилизации, а также получите массу отличных впечатлений от чудесного, пестрящей своей красотой подводного мира Красного моря, теплого солнца, пляжей, разнообразных видов спорта: дайвинга, кайтсерфинга, виндсерфинга.

От: Викторияl Путешествия> Интересные местаl 04/10/2010 lПоказы: 128

Туры в Испанию привлекают, в основном, древними городами и солнечными пляжами. Поэтому так много туристов выбирают это направление, сочетая пляжный отдых с экскурсионными поездками. Испания - страна с древней культурой, благоприятным мягким климатом и разнообразными курортами, поэтому отдых в Испании придется по вкусу каждому.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 49

Отдых в Болгарии - это богатая история, красивая природа и гостеприимный народ. Пляжные курорты Болгарии удостоены европейского «Синего флага» – награды, являющейся доказательством чистой природной среды.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 39

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 187

Привычная сантехника, без которой ванная комната почти немыслима, – это, несомненно, ванна. Она стала традиционной и незаменимой. Но теперь возрастает спрос и на душевые кабинки – этакую «вертикальную» альтернативу и стильное дополнение. Чтобы выбирать, нужно разобраться.

От: Дмитрий Алимовl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2008 lПоказы: 105

Сегодня пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь, и популярность их возрастает все больше. Среди разнообразия окон вы всегда можете выбрать подходящие вам по стоимости, качеству, внешнему виду и соответствующие вашим пожеланиям. Как сориентироваться в этом разнообразии?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/10/2008 lПоказы: 7,305

В том, что преимущества у шкафа-купе перед обычным шкафом есть, уже никто не сомневается. Каковы же они?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/10/2008 lПоказы: 52

В наш век покупок проблема хранения вещей становиться все более актуальной. Как в собственном доме или квартире организовать эргономичное и удобное место для "складирования" всего "непосильно нажитого"?

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 24/07/2008 lПоказы: 175

Заходя в дом, первым делом попадаешь в прихожую. Именно она является "визитной карточкой" своих хозяев. Заочное впечатление от всего дома зачастую складывается именно здесь.

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 23/07/2008 lПоказы: 926

Как создать уют и комфорт в компактной ванной, чтобы при этом не пострадало и качество? Все просто...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 21/07/2008 lПоказы: 149

Самый важный и нужный предмет в спальне - кровать. Именно на обеспечивает полноценный отдых и создает определенную атмосферу в комнате...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 16/07/2008 lПоказы: 70

Не секрет, что от душевного состояния человека зависят и его здоровье, и его служебные успехи, и личная жизнь. На наше эмоциональное равновесие могут влиять и оказывать неблагоприятное воздействие совершенно неуловимые, неощутимые источники. Это могут быть и программы телевидения с негативной энергетикой, неблагополучный сосед или неприятности на работе или привычные для нас вещи, которые мы ежедневно видим у себя дома или на работе...

От: Дмитрий Алимовl Обустройство бытаl 14/07/2008 lПоказы: 128
Блок автора
Категории статей
Quantcast