Пляжный Отдых Во Вьетнаме

Опубликованно: 28/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 609 |

Приглашаем Вас окунуться в неизведанный, таинственный мир экзотики. Туры в экзотические страны идеально подходят для искушенных путешественников, которые уже посетили все популярные страны и хотят открыть для себя что-то новое, а также для авантюристов, которых загадочность далеких стран притягивает больше традиционных туристических направлений. Желание посетить экзотические страны легко объяснимо, ведь Вы как будто попадаете в другой мир, полный своеобразных культурных и религиозных традиций, и знакомство с этими традициями чрезвычайно интересно.

Вас ждут райские пляжи и экзотические пейзажи! Яркое солнце, голубое небо, море, пестрые краски и невиданные цветы так и манят Вас к себе! Трудно себе представить заранее эту удивительную красоту. Экзотический отдых – это неповторимые острова, белоснежные пляжи, тропические леса и необычные города, гостеприимные улыбающиеся люди, которые искренне рады Вам. Отличные отели с разнообразными бассейнами, превосходным сервисом, изысканной кухней, спортивными и досуговыми развлечениями откроют перед Вами свои двери! Местные повара побалуют Вас изумительными национальными блюдами, а современные центры талассотерапии и SPA помогут вернуть силы и укрепить здоровье.

Любителей дайвинга ждут теплые спокойные воды, неописуемы подводные пейзажи, пещеры, затонувшие корабли. Вы увидите много морских рыб и животных и насладитесь созерцанием коралловых рифов.

Отправившись в одну из стран экзотики, Вы привезете домой незабываемые впечатления, ведь в нынешнем мире осталось совсем немного мест, где можно укрыться от суеты, проникнуться спокойствием океана и по-настоящему отдохнуть!

Пляжный отдых во Вьетнаме просто великолепен! Пляжи на побережьях центрального и южного районов Вьетнама – лучшие во всем Южно-Китайском море. Вьетнам - рай для любителей дайвинга: бухта Халонг, курорт Хойан и остров Фу-Куок привлекают дайверов не только своим богатым подводным миром, но и весьма невысокими ценами. Отдых в Хошимине – для любителей бурной ночной и клубной жизни. Туры во Вьетнам – это отдых в недавно построенных отелях с комфортабельными номерами. На пляжных курортах Вьетнама большинство отелей предлагает размещение в бунгало или виллах. Здесь Вы встретите очень хороший сервис. Туры в Нячанг – самые популярные туры. Отдых тут – это белоснежные пляжи, пустынные заливы, множество затерянных островков и коралловых рифов. Также пользуются популярностью лечебные туры во Вьетнам: здесь находится клиника грязелечения и лечения минеральной водой. Лечение во Вьетнаме - это SPA-комплексы с лечебной глиной. Те, кто признает нетрадиционную медицину, смогут открыть для себя искусство вьетнамских знахарей, активно применяющих настойки из змей, морских обитателей, птичьих гнезд и редких трав. Пляжный отдых во Вьетнаме идеален для семейного отдыха, сюда хорошо приезжать с детьми. Здесь Вы найдете великолепные пляжи, чистое море, фантастической красоты природу. Отдых во Вьетнаме – для тех, кто хочет на время отвлечься от повседневных дел и забот.

Более 3 километров побережья Южно-Китайского моря… Это всё берега Вьетнама, страны с древней культурой, но в тоже время с высоким европейским сервисом. Природная красота Вьетнама притягивает с каждым годом всё большее число туристов. Возвышающиеся в центре Вьетнама горы, крытые зелёными лесами, и обрамляющая береговая линия, омываемая прозрачными морскими водами. Надолго запомнится Вьетнам, отдых в нём и нескончаемые пляжи.


Вьетнам открывает свои двери каждому. Любой турист имеет возможность посетить оригинальные комплексы древней архитектуры, знаменитый Старый Квартал в Ханое, Дворец Независимости и Ботанический сад в Хо Ши Мине и многие другие достопримечательности Вьетнама.

Особой популярностью пользуется пляжный отдых во Вьетнаме, где можно погрузиться в мир спокойствия и комфорта. Большое разнообразие курортов имеет общую особенность – достаточно развитый сервис. Наиболее посещаемые курорты Вьетнама это Хо Ши Мин, Ханой, Да Нанг, Нья Чанг, Фантьет и остров Фу Куок.
Ханой, пожалуй, наиболее красивый и приятный город страны, где тенистые парки и тихие бульвары сплелись воедино с грандиозными небоскрёбами. Любителям ночной жизни Хо Ши Мин предлагает размеренный отдых в современных ресторанах, барах, в весёлых клубах и на дискотеках. Безупречным окажется отдых в Хо Ши Мине для молодёжи, ищущей приключения и развлечения.

Отдых во Вьетнаме с ребёнком.

Если Вы собрались провести отдых во Вьетнаме с ребёнком , то тёплый и тихий Нья Чанг как раз то самое. Экзотическая национальная кухня, оздоровительные массажи, спокойная атмосфера, очаровательные чистые пляжи и тёплое море, парк аттракционов – такой отдых во Вьетнаме с ребёнком пойдёт на пользу, как Вашему малышу, так и Вам. Прекрасный пляжный отдых на белоснежном песке, коралловые рифы в Нья Чанге, удобные места для глубоководных погружений, где видимость сквозь толщу воды достигает 30 метров – всё это Вьетнам. Острова Фу кок в Сиамском заливе – безупречное место для плавания и подводной рыбалки. Обычно сюда приезжают туристы, дабы обрести уединение и отдохнуть от повседневных забот. Единственный минус курорта – это неожиданно появляющийся штормовой ветер, который не позволяет любителям водных видов спорта выйти в море. Лучший пляжный отдых во Вьетнаме, где в течение круглого года тепло и солнечно. Даже дождливые периоды в летние месяцы не омрачают отдыха. Вьетнам, отдых, фото – категория лучших фотографий с изображениями пейзажей Вьетнама не оставит равнодушным никого. Почувствовав прилив эмоций от просмотра фотографий, стоит задуматься, а может всё-таки отправиться в долгожданный тур по Вьетнаму.

Туры во Вьетнам.

Если появилось желание посетить Вьетнам, отдых, туры и отель мы вам поможем выбрать. Мы предлагаем большое количество туров, которые дают возможность отдохнуть на роскошных пляжах и увидеть своими глазами достопримечательности страны. От того, где и как вы желаете провести отдых во Вьетнаме, цены будут колебаться. Стоимость тура зависит от направления и выбранного отеля. Пятизвёздочные отели предлагают более высокие цены, но и уровень комфорта, сервиса и питания соответствует затраченным средствам. Не столь элитные гостиницы и отели предлагают более дешёвые услуги, но на отдых на море это никак не влияет. Если вы желаете узнать более подробно о ценах и о турах во Вьетнам, посетите раздел «туры в Вьетнам».

Отели Вьетнама.

Большинство отелей, раскинувшихся по побережью Южно-Китайского моря, предлагают услуги на высшем уровне. Номера, оборудованные современной техникой - все условия для комфортного времяпровождения. Можно выбрать отель, в наличии которого есть собственные SPA-комплексы и массажные комнаты. Это прекрасная возможность провести отдых и омолодить организм. Процедуры с лечебной глиной способствуют улучшению здоровья. Также в таких отелях практикуются лечения нетрадиционными способами: всевозможные оздоровляющие настойки из целебных трав и обитателей морских вод. Питание в различных отелях разное. Некоторые отели предлагаю трёхразовое питание, другие – только завтрак.

Вьетнам растянулся далеко с севера на юг, так что климат здесь очень разнообразный. Примерно треть его расположена на уровне выше 500 м над морем, поэтому большая часть страны имеет субтропический, а в районах выше 2000 м- даже умеренный климат. С апреля-мая до октября юго-восточные муссоны приносят сюда теплую и влажную погоду- кроме областей, защищенных горами.
На юге Вьетнама можно выделить два сезона- влажный и сухой. Влажный сезон традиционно длится с мая по ноябрь, самые влажные месяцы- июнь-август. В этот период с утра 1-2 часа идет дождь, в остальное время- солнечно. Сухой сезон- самое благоприятное время для европейских туристов. «Бархатные» месяцы на юге Вьетнама- январь и февраль: мягкое солнце, освежающая морская вода. С конца февраля до мая- жаркие дни без дождей.
Климат центрального Вьетнама похож на погоду на юге страны, однако дожди в июне-июле там могут идти без перерыва по нескольку дней.
На севере Вьетнама зима, прохладная и влажная, длится с ноября по апрель, в феврале и марте постоянно идет моросящий дождь «фун». При этом температура опускается до +10…+12, что для тропиков очень холодно. С мая резко начинается летний сезон: повышенная влажность, температура до +40.

Городской транспорт хорошо развит только в крупных столичных городах. В отдаленных районах страны- только слаборазвитая сеть маршрутных автобусов, водители которых с истинно буддистским равнодушием относятся к графикам и расписаниям.
Основные городские виды транспорта: такси, различные мото- и велорикши. Плату за проезд с водителями такси не нужно оговаривать заранее: во всех машинах есть счетчик, который указывает цену проезда, а таксисты обычно знают немного английских слов.
Во Вьетнаме хорошо развит водный транспорт: множество судов в заливе Халонг, моторные пассажирские лодки и катамараны на Ароматной реке и Мелонге.
По главной железнодорожной магистрали страны Ханой - Хошимин (1726 км) ходит экспресс «Единство», затрачивая на путешествие в один конец почти 30 часов.

Ввоз иностранной конвертируемой валюты не ограничен, но суммы свыше 3000 USD необходимо задекларировать - вывоз валюты из страны разрешен только в пределах суммы, задекларированной при въезде. Вывоз национальной валюты запрещен. Беспошлинно можно ввезти 400 сигарет, 100 сигар или 500 гр табака, 1,5 л крепких алкогольных напитков или 2 л алкогольных напитков крепостью до 22 градусов, две стограммовые банки черной или красной икры, 5 кг чая, 3 кг кофе, а также другие товары общей стоимостью не больше 5 000000 VND.
Ввоз бытовой и вычислительной техники подлежит обязательному декларированию: вся не задекларированная техника будет разрешена к вывозу только при оплате таможенных пошлин или наличии чека о ее приобретении в стране.
Категорически запрещен ввоз наркотиков и наркосодержащих медицинских препаратов без врачебного предписания на их применение (наказание- вплоть до смертной казни), взрывчатых веществ, огнестрельного оружия, материалов, оскорбляющих местную культуру, а также порнографии.
Запрещен вывоз предметов искусства и антиквариата, ювелирных украшений и предметов народного промысла без соответствующего документального оформления.

Во Вьетнаме- невероятно богатый и разнообразный выбор покупок и самые низкие в регионе цены. В многочисленных магазинах можно приобрести неплохие изделия из натурального шелка и дерева редких пород, перламутра и серебра, камня, кости и металла. Есть специализированные бутики с товарами из натурального шелка (галстуками, платками, одеждой, обувью, сумками), картинные галереи, сувенирные и золотые лавки. Магазины работают практически каждый день, без выходных с 7:30 и до 17:30- официально, а неофициально- до позднего вечера.

В государственных отелях и ресторанах к счету обычно добавляют 5% «за услуги». В частных заведениях, если еда и обслуживание понравились, можно оставить «на чай» 5-10%.

Посольство РФ в Республике Вьетнам (Ханой): (4) 833-69-91 (92)
Генконсульство РФ в Хошимине: (8) 829-29-36
Милиция: 113
Пожарные: 114
Скорая помощь: 115

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/plyazhnyj-otdyx-vo-vetname-3562583.html

Обсудить статью

Египет постоянно готов гостеприимно встретить на собственной земле туристов. И не будет иметь особого значения, что приобретет турист, тур или горящую путевку.

От: ivasregal Путешествияl 29/08/2009 lПоказы: 110

Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

От: arthandregl Путешествияl 28/04/2010 lПоказы: 41

На текущий момент туризм – это одно из самых популярных ответвлений деятельности, которое заманчиво для огромного числа людей. Но абсолютно точно так же, как нереально отыскать личностей с одинаковыми отпечатками пальцев рук, нереально отыскать личностей, которые бы абсолютно совпали по своим характерным для туризма предпочтениям. Но, конечно, совпадений в этом случае бывает немного больший процент, нежели в узорах на подушечке пальцев рук.

От: 234shal Путешествияl 26/11/2009 lПоказы: 32

Как часто мы стоим перед выбором, куда поехать с семьей на выходные, куда направиться с ребенком во время школьных каникул или куда отправить родителей в отпуск! Ответ ближе, чем Вы думали! Экскурсионные туры – отличное время провождение и масса позитивных эмоций!

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 310

На данном портале стоит инновационный поисковый вариант, с помощью коего вы можете узнать расценки на туры в любую точку мира.

От: Алексейl Путешествияl 11/06/2012 lПоказы: 123

Как формируются так называемые

От: Oleg Lemeshkol Путешествия> Советы туристамl 22/05/2008 lПоказы: 283

В настоящее время врядли кого-то можно удивить возможностью поездки за границу для проведения отпуска. Российский туристический бизнес развивается впечатляющими темпами и каждый новый сезон открывает новые возможности, направления, отели. Хотелось бы рассмотреть несколько наиболее популярных в среде наших туристов направлений. Главными туристическими мекками, совершенно точно являются Турция - летом и Египет - зимой. Каковы отличия и общности этого отдыха?

От: Александрl Путешествия> Интересные местаl 28/07/2007 lПоказы: 132

Каникулы в январе – самое время совершить путешествие за границу. Несмотря на то, что январский отдых очень популярен, у каждого есть возможность найти горящие путевки. Каждый сможет найти для себя подходящий отдых по разным направлениям, турагентство в Одинцово поможет сделать правильный выбор.

От: Саша Дсильl Путешествия> Советы туристамl 23/12/2014

Федеральное агентство по туризму России подтвердило свои рекомендации для российских граждан о запрете туристических поездок в Египет. Между тем, в настоящее время туры в Египет снова продают уже многие крупные туроператоры.

От: moneyvector.rul Путешествия> Советы туристамl 13/10/2013 lПоказы: 17

Отдыхая в Египте, Вы познакомитесь не только с историей мировой цивилизации, а также получите массу отличных впечатлений от чудесного, пестрящей своей красотой подводного мира Красного моря, теплого солнца, пляжей, разнообразных видов спорта: дайвинга, кайтсерфинга, виндсерфинга.

От: Викторияl Путешествия> Интересные местаl 04/10/2010 lПоказы: 128

Причин посетить иудейское государство несколько. Во-первых, очень интересные предлагает Израиль экскурсии, цены на которые достаточно демократичны, причем есть огромный выбор маршрутов. С того самого момента, как въезд в Израиль для российских граждан стал безвизовым, эта страна стала объектом внимания наших туристов.

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 09/07/2013 lПоказы: 243

Кисловодск с давних времен известен на весь мир бальнеолечебными свойствами и минеральным источником "Нарзан". Санатории Кисловодска – здравницы, основанные на уникальных курортных факторах, созданных самой природой.

От: Ксенияl Путешествия> Интересные местаl 08/07/2013 lПоказы: 137

Что посетить в Торревьехе,Испания.Короткий обзор наиболее интересных и красивых мест города Торревьехи которые по нашему мнения стоит посетить.

От: alegriarealestatel Путешествия> Интересные местаl 04/07/2013 lПоказы: 72

Лучшее место на земле! Всегда можно путешествовать по горам Альпам, когда есть деньги, главное что бы были дентги и длоска!

От: Julia Kisl Путешествия> Интересные местаl 02/07/2013 lПоказы: 91

Израиль – страна с субтропическим климатом. Соответственно, лето там продолжается долго, захватывая и осенние месяцы в том числе. Осень не начнется в Израиле и с наступлением октября, исключение может составить лишь конец месяца. Воздух в это время прогревается до 23-26 (по ночам температура снижается до 18 градусов).

От: voiajl Путешествия> Интересные местаl 24/06/2013 lПоказы: 96

Дорога к храму у каждого имеет свое начало. Мне повезло. Свой путь к православию у меня начался с собора Александра Невского в Париже. Сейчас можно прочитать много интересного про собор, его историю, художников, регентов и архитекторов храма. Его история началась более 150 лет назад. Но я ничего тогда не знала ни о соборе, ни о православии, ни о тех замечательных людях, чьи имена вписаны в его историю. Красота, великолепие, чистейшее песнопение, благоговейное богослужение покорили меня.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 20/06/2013 lПоказы: 65

Есть некоторое количество отличных курортов, где можно отдохнуть, но не многие из них мы можем посетить. Зачем они вам, ведь имеется отличная возможность отправиться на отдых в Судак. 2013 год обеспечивает традиционные невысокие стоимость

От: palatintl Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 165

Сад, с которым хочу познакомить, появился на моем горизонте случайно. Просто хотелось поехать далеко-далеко, помолчать, отвлечься. Ехала в Венсеннский замок – казарму и тюрьму, а приехала в великолепный сад, который по красоте, запахам, цветам и разнообразию трудно превзойти. Кто видел японские сады, тот поймет мой восторг, кто не видел их – прикоснетесь к нежной изысканной красоте и восхититесь, кто любит цветы, тот не останется равнодушным, кто в унынии, тому это поднимет настроение.

От: alevtina gajkoval Путешествия> Интересные местаl 19/06/2013 lПоказы: 108

Отдых в Турции – для тех, кого привлекает комфорт и высокий уровень сервиса в сочетании с умеренными ценами

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 117

Тунис - удивительная страна с многовековой историей и восточным колоритом. Отдых в Тунисе - это живописные пейзажи, которые впечатляют и радуют своей неповторимостью.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 1,724

Жаркое солнце, голубое небо и золотые пляжи - это отдых на Кипре.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 40

Как часто мы стоим перед выбором, куда поехать с семьей на выходные, куда направиться с ребенком во время школьных каникул или куда отправить родителей в отпуск! Ответ ближе, чем Вы думали! Экскурсионные туры – отличное время провождение и масса позитивных эмоций!

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 310

Туры в Испанию привлекают, в основном, древними городами и солнечными пляжами. Поэтому так много туристов выбирают это направление, сочетая пляжный отдых с экскурсионными поездками. Испания - страна с древней культурой, благоприятным мягким климатом и разнообразными курортами, поэтому отдых в Испании придется по вкусу каждому.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 49

Греция расположена на юго-востоке Европы (южная оконечность Балканского полуострова и острова Эгейского, Ионического и Средиземного морей). На востоке Греция омывается Эгейским морем, на юге – Средиземным, на западе – Ионическим. Высшая вершина - Олимп на севере (2917 м). Отдых в Греции имеет свои особенности. Пляжи - одни из самых чистых в Европе (все пляжи государственные). Государственный язык - греческий.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 59

Туры в Египет – одно из самых популярных направлений в России. Отдых в Египте - это круглогодичный сезон, всегда теплое море-заповедник, самый богатый и красивый подводный мир… Особенно ценят Египет поклонники дайвинга. Отдых в Египте - это высококлассные отели и рестораны на любой вкус, яркая и разнообразная ночная жизнь, познавательные, полные романтики круизы по Нилу на теплоходах.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 57

Отдых в Болгарии - это богатая история, красивая природа и гостеприимный народ. Пляжные курорты Болгарии удостоены европейского «Синего флага» – награды, являющейся доказательством чистой природной среды.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast