Как Сохранить Мышцы От Разрушения Во Время Ночного Сна

Опубликованно: 01/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 20

Недостаток ночного сна непременно приведет к падению сил мышц. Также сон в бодибилдинге - лучшее средство для восстановления после тяжелой тренировки. Но все 8-10 часов сна вы остаетесь без подзарядки пищей, что приводит к разрушению мышечного белка. Не всегда есть желание  просыпаться ночью и съедать порцию белка и углеводов. Утром чувствуешь себя просто разбитым. Что же делать? Спортивные врачи советуют перед сном употреблять  следующие добавки.

КАЗЕИН
Этот вид протеина организм усваивает намного медленнее, чем остальные. На основании исследований, порция концентрата казеина в 30г полностью усваивается только через 7 часов.
Казеин - самый лучший источник равномерной подпитки мышц аминокислотами во время ночного сна. Принимайте 40-50 г казеина на воде или на молоке за 15-20 минут до сна.

ZMA
Эта добавка вклюяает в себя цинк, аспартам магния и витамин B6. Она повышает производство организмом тестостерона и фактора роста IGF-1. Высокий уровень тестостерона - залог спокойного и крепкого сна. А если тестостерона не хватает, сон не дает отдыха. IGF-1 улучшает углеводный обмен и усвоение аминокислот. Поэтому употребляйте ZMA за полчаса-час до сна.

Льняное масло

1.Льняное масло содержит жирные кислоты, помогающие в профилактике рака и заболеваний сердца. Именно они помогают ускорить расход жиров организмом. Вечером, когда чувствительность клеток к инсулину снижается, инсулин не может доставить сахар в мышцы. Чтобы кровь не загустевала, сахар переходит в жир. Ночью все процессы идут очень медленно, полученный жир не используется, а направляется в подкожные отложения.

2.Льняное масло делает расход жиров во время ночного сна интенсивнее и замедляет усвоение протеина. Принимайте 2-3 чайные ложки льняного масла с казеином перед сном.

Чтобы по уровню мускулатуры приблизится к Мистеру Олимпия, крайне необходимо использовать передовые научные открытия. Итак, чтобы не терять свои мышцы, примите 1 дозу ZMA за полчаса-час до сна, а затем прямо перед сном 40-50 г казеина и 2-3 чайные ложки льняного масла .

(RusArticles SC #1656601)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnoe-pitanie-statya/kak-soxranit-myshcy-ot-razrusheniya-vo-vremya-nochnogo-sna-1656601.html

Тэги статьи:

мышцы

,

разрушение

,

казеин

,

zma

,

льняное масло

Подбор ежедневной диеты напрямую отражается на тренировочном процессе, рост мышечной массы нереален без адекватного пополнения организма ценными питательными веществами.

От: sum8686 l Спорт > Спортивное питание l 02/16/2010

Всякий человек, который серьезно занимается неким спортом, прекрасно близко знаком с разного рода пищевыми активными добавками, которые помогают сделать упражнения более результативными и при том сберечь силы и увеличить мускулатуру.

От: 234sha l Спорт > Спортивное питание l 02/10/2010 l Просмотры: 6

На сайте, посвященном тому как быстро накачать мышцы, где купить стероиды и заказать анаболики вы найдете также многое другое, например вопросы питания бодибилдера.

От: slingov l Спорт > Спортивное питание l 02/08/2010 l Просмотры: 12

Привлекательность здорового тела человека – на сегодня такое дело становится всё более и более востребованным в сообществе. Многочисленные спортивные клубы, фитнесс-центры и залы с тренажерами предоставляют возможность всем без исключения имеющим желание приобрести желанные линии с применением долгих тренировок.

От: 234sha l Спорт > Спортивное питание l 01/21/2010 l Просмотры: 19

Хотите и дальше прогрессировать в бодибилдинге? Для силовика белок – это ключ к правильной диете. Для хорошего набора массы лучший способ получения протеина - в виде гейнера. Но не все гейнеры делаются одинаково, поэтому главно осмотреть некоторые свойства, которые гейнеры обязаны иметь и самые знаменитые гейнеры. Благодаря этому вы будете проинформированы и сможете принять верное решение, когда будете тратить деньги.

От: Роман l Спорт > Спортивное питание l 01/15/2010 l Просмотры: 11

Опсание транспортных систем креатина

От: Sasha l Спорт > Спортивное питание l 01/04/2010 l Просмотры: 8

Как извлечь максимум пользы с креатина

От: Sasha l Спорт > Спортивное питание l 01/04/2010 l Просмотры: 6

Описание креатина и дозы приема

От: Sasha l Спорт > Спортивное питание l 01/04/2010 l Просмотры: 14

Наука и общечеловеческий опыт давно показали важную роль физических нагрузок для здоровья человека (речь в этой статье не идет о профессиональном спорте. Имеется ввиду тренинг без допинга, для себя и здоровья). Особенно эта проблема актуальна в наш XXI век - век офисных тружеников. Вы сейчас сидите напротив монитора. А ведь тоже самое положение сейчас занимают миллионы людей. Неудивительно, что, идя по улице, я встречаю толпы молодежи и подростков, которые выглядят как скелеты.

От: Роман l Спорт l 01/29/2010 l Просмотры: 7

Хотите и дальше прогрессировать в бодибилдинге? Для силовика белок – это ключ к правильной диете. Для хорошего набора массы лучший способ получения протеина - в виде гейнера. Но не все гейнеры делаются одинаково, поэтому главно осмотреть некоторые свойства, которые гейнеры обязаны иметь и самые знаменитые гейнеры. Благодаря этому вы будете проинформированы и сможете принять верное решение, когда будете тратить деньги.

От: Роман l Спорт > Спортивное питание l 01/15/2010 l Просмотры: 11

Cон для бодибилдера - лучшее средство для восстановления после тяжелой тренировки. Но все 8-10 часов сна вы остаетесь без подзарядки пищей, что приводит к разрушению мышечного белка. Что же делать?

От: Роман l Спорт > Спортивное питание l 01/02/2010 l Просмотры: 20

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории