От Компьютера До Тренажерного Зала. Как Перебороть Лень

Опубликованно: 29/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 153 |

Наука и общечеловеческий опыт давно показали важную роль физических нагрузок для здоровья человека (речь в этой статье не идет о профессиональном спорте. Имеется ввиду тренинг без допинга, для себя и здоровья). Особенно эта проблема актуальна в наш XXI век - век офисных тружеников. Вы сейчас сидите напротив монитора. А ведь тоже самое положение сейчас занимают миллионы людей. Неудивительно, что, идя по улице, я встречаю толпы молодежи и подростков, которые выглядят как скелеты. А с чего им нормально выглядеть? Сколько времени они просиживают перед компьютерными играми, и даже мысли у них не возникает заняться физическими упражнениями или в тренажерный зал. Отсюда высокая заболеваемость подростков и молодежи стран СНГ.
Ты один из них? Ты не желаешь выглядеть как беженец из голодающих регионов? Ты хочешь быть физически и эмоционально здоровым? Если ДА, тогда нужно кое-что изменить в своем распорядке. Что же делать?

Мотивация

Мотивация - это то, что задало и продолжает задавать толчок к действиям людей. Мотивация - это побуждение к действию. Некоторых мотивация подталкивает к тому, чтобы работать на трех работах, дабы стать более обеспеченным. Мотивация подталкивает на преступления и подвиги. Что может побудить переступить порог тренажерного зала? Мотивация. Если спросить, кто самый знаменитый культурист, то даже бабушка скажет, что Арнольд Шварценеггер. Сам Арнольд в своих интервью делился, что ему помогло добится того успеха, который у него есть. Он всегда утверждал, что если ты поставил себе цель, то не смотря на помехи, лень или что-то иное, нужно стремиться к ее достижению. Только так прийдешь к цели. И это правило относится ко всем сферам жизни.

Итак, важна мотивация. Что побудет тебя встать из-за компьютера и отправиться в тренажерный зал? Читая автобиографии и интервью знаменитых бодибилдеров и пауэрлифтеров, таких, как Арнольд Шварценеггер, видно, что их побудила литература и видеозаписи других бодибилдеров. Пересмотривая бодибилдинг видео или читая бодибилдинг журналы, и сравнивая, как выглядит тренированный человек и как выглядит твое отражение в зеркале, приходит желание изменить себя.

Как изменить себя

Нужно несколько шагов. Шаг 1 - записаться в тренажерный зал. Я не светую тренироваться дома, потому что тренировки станут нерегулярными, а также дома трудно создать разнообразие спортивных снарядов. Шаг 2 - получить советы тренера для составления тренировочной программы. Также очень большую, даже самую большую роль играет питание. Больше о питании вы можете найти, например, в интернете на портале про бодибилдинг. Шаг 3 - терпение, упорство, терпение. Знай, что через месяц ты не будешь иметь бицепс, как у Шварценеггера. Красивое и здоровое тело строится в течение годов тяжелых тренировок, правильного питания и отдыха. Без одного из этих пунктов, твой путь к здоровому телу будет удлиняться в несколько раз. Помни об этом.

Итак, ты можешь стать сильным и здоровым, вдобавок еще и красивым. Эти 3 шага помогут тебе в этом. Никогда не останавливайся на пути к своей цели!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/ot-kompyutera-do-trenazhernogo-zala-kak-pereborot-len-1797628.html

Обсудить статью

Вы любите бодибилдинг? Начали не так давно заниматься? Каждый поход в спортзал, как праздник? Знакомая ситуация для многих энтузиастов железного спорта. Бодибилдинг – неотъемлемая ...

От: GOODMANl Спортl 29/05/2009 lПоказы: 145

Что заставляет Вас приходить в атлетический зал? Почему одни бросают уже через месяц занятий, а другие занимаются годами ? Почему одним удается достигнуть результата, в то время как другие так и не достигают даже небольших успехов ? Почему, порой, Вам так трудно заставить идти себя на тренировку? Почему закрадываюся мысли: "А может пропустить? Я так устал сегодня!"

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 08/04/2007 lПоказы: 1,005

Многие люди считают, что бодибилдинг, как и множество силовых видов спорта, это спорт для «тупых», где ненужно ничего делать, кроме как тягать железо. Но тут же возникает вопрос: почему же большинство

От: GOODMANl Спортl 14/05/2009 lПоказы: 92

Эта статья рассказывает о поисках универсальной и самой лучшей системы тренинга. Прочитав ее, вы поймете что такое настоящий правильный тренинг и какие основные ошибки встречаются на пути новичков, которые я помог им преодолеть своей статьей.

От: вася петряевl Спортl 22/01/2011 lПоказы: 294

Бодибилдинг… всем известное слово и понятие, но что же толкает людей заниматься бодибилдингом. Тратить свою жизнь на походы в спортзал, питание и сон, когда в это время другие ходят по ночным клубам..

От: GOODMANl Спортl 07/05/2009 lПоказы: 216

Все мы живём в век гиподинамии. Мы мало двигаемся, физически не такие выносливые и сильные как наши предки. Что же делать? Сегодня мы рассмотрим простые, но тем немее эффективные методы и способы как заняться спортом, фитнесом, бодибилдингом. Что для этого нам может помочь ну а что нам мешает.

От: Викторl Спорт> Люди и спортl 02/11/2009 lПоказы: 4,771
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

Сегодня интернет стал важной частью жизни людей. Он стал играть большую роль в бизнесе. Множество отдельных людей зарабатывают благодаря интернету. Возможно, и Вы решили создать свой веб-сайт. Что для этого нужно?

От: Романl Интернет> Веб дизайнl 09/07/2010 lПоказы: 81

Такой вопрос возник и у тебя? Ты не хочешь пользоваться готовыми программами из журналов, которые не помогают стать больше? Да, тебе нужно научиться самому составлять программы тренировок, и тогда ты сможешь подобрать для себя идеальный вариант. Итак, разберем основные принципы.

От: Романl Спорт> Виды спортаl 16/06/2010 lПоказы: 237

Хотите и дальше прогрессировать в бодибилдинге? Для силовика белок – это ключ к правильной диете. Для хорошего набора массы лучший способ получения протеина - в виде гейнера. Но не все гейнеры делаются одинаково, поэтому главно осмотреть некоторые свойства, которые гейнеры обязаны иметь и самые знаменитые гейнеры. Благодаря этому вы будете проинформированы и сможете принять верное решение, когда будете тратить деньги.

От: Романl Спорт> Спортивное питаниеl 15/01/2010 lПоказы: 204

Cон для бодибилдера - лучшее средство для восстановления после тяжелой тренировки. Но все 8-10 часов сна вы остаетесь без подзарядки пищей, что приводит к разрушению мышечного белка. Что же делать?

От: Романl Спорт> Спортивное питаниеl 02/01/2010 lПоказы: 135
Блок автора
Категории статей
Quantcast