Кардиотренажеры И Силовые Тренажеры, Скамья Для Пресса

Опубликованно: 28/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

Существуют тренажеры как для аэробных нагрузок так и для силовых. К аэробным нагрузкам относятся кардиотренажеры ( Велотренажеры, орбитреки, беговые дорожки), Велотренажеры бывают горизонтальные и вертикальные. На горизонтальном велотренажере нагрузка идет в основном на ножные мышцы и при этом мышцы спины расслаблены, а на вертикальном задейсвуется больше мышечных групп.При тренеровке на орбитреке задействуется максимальная група мышц это: мышцы голени и ягодиц, бедренные мышцы и мышцы брюшного пресса, мышцы спины, рук, груди. Беговые джорожки стимулируют сердечно-сосудистую систему, и на организм дают постепенную аэробную нагрузку.
К силовым нагрузкам относятся фитнес-станции , которые могут быть со встроенными и свободными вессами. Начинающим "бодибилдерам" лучше заниматься со встроенными вессами так как они помогут разработать наиболее нуждающуюся группу мышц.

(RusArticles SC #371625)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/kardiotrenazhery-i-silovye-trenazhery-skamya-dlya-pressa-371625.html

Метки:

велотренажеры

,

кардиотренажеры

,

орбитреки

Уже 12 лет как был изобретен, первый в своем роде эллиптический тренажер (орбитрек) – смесь степпера, беговой дорожки и велотренажера, а спустя пару лет фирма KETTLER создала первый в мире – эргометр. Эргометр – это эллиптический...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 387

В наше время люди все чаще перестают уделять время своему здоровью. Что приводит к понижению мышечного тонуса, и проблемам лишнего веса.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 346

Oборудование этого производителя, торговых марок Matrix, Johnson, Vision, и Horizon продается в 60 странах... Модельный ряд Johnson включает в себя: беговые дорожки, эллиптические тренажеры (орбитреки) и гребные тренажеры, степперы и, конечно же, велоэргометры

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 16/03/2008 lПоказы: 309

Если вы азартный человек и любите ловить «удачу за хвост», то игра в бильярд создана для вас. Какие страсти кружатся вокруг бильярда!..

От: Викторияl Спорт> Спортивные товарыl 01/03/2011

Сегодня для читателей интернета будет "залито" немного информации о настольном футболе. Кто не знает, то настольный футбол - это такой развлекательный снаряд, который придумали ещё в прошлом тысячелетии, т.е. в прошлом веке, где-то в "цивилизованных" Европах. Придумали настольный футбол, как думается, не очень трезвые портовые матросы, от скуки. Количество игроков, как и в настоящем футболе, одиннадцать - это радует.

От: Tacitusl Спорт> Спортивные товарыl 09/02/2011

Итак, в конце 19 века в спорте появляется спортивная одежда, спортивная обувь приходит на смену прогулочным туфлям, спортивный костюм заменяет одежду для отдыха и развлечений, то есть одежда для спорта становится специальной, унифицированной.

От: Владимир Андреевl Спорт> Спортивные товарыl 05/02/2011

Совсем недавно, в 70-х годах 19 века стандартная футбольная форма называлась «плюс 4», так как состояла из штанов, высоких носков, рубашки и шапки.

От: Владимир Андреевl Спорт> Спортивные товарыl 03/02/2011 lПоказы: 11

Термобелье за последнее время стало очень популярным не только у спортсменов, однако многие любители активного отдыха не все знают о свойствах белья. Как правило термобелье считается средством согревания в холодную погоду, в то время как важнейшую роль играет - термоизоляция. Для спортсменов использующих сухие гидрокостюмы термоизоляция выполняет важнейшую функцию.

От: sunnyworldl Спорт> Спортивные товарыl 20/01/2011

Считается, что бильярд возник во Франции примерно в середине XY века.

От: amatrisl Спорт> Спортивные товарыl 21/12/2010

Все больше людей осознают важность здравого образа жизни. Как результат, всемирный рынок спорттоваров, котрой и сейчас считается одним из крупнейших в мире, продолжит свой рост, в ближайшие годы.

От: Егор Павловl Спорт> Спортивные товарыl 13/12/2010 lПоказы: 17

Во всем мире велотренажер, на сегодняшний день, является одним из самых популярных и эффективных домашних тренажеров для людей абсолютно любого возраста. В процессе занятий на велотренажере работают практически все мышцы тела, что позволяет не только избавиться от лишних сантиметров, укрепить мышцы ног, ягодиц и пресса и держать свое тело в тонусе, но также поможет укрепить сердечно-сосудистую систему.

От: Avariyal Спорт> Спортивные товарыl 06/12/2010 lПоказы: 16

В наше время люди все чаще перестают уделять время своему здоровью. Что приводит к понижению мышечного тонуса, и проблемам лишнего веса.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 346

В суете современного мира люди практически перестали ходить не то, что бегать. А ведь бег и ходьба – основной источник здоровья. Исправить такое развитие событий может профессиональная беговая дорожка.

От: Bobl Спорт> Спортивное питаниеl 28/03/2008 lПоказы: 443

Уже 12 лет как был изобретен, первый в своем роде эллиптический тренажер (орбитрек) – смесь степпера, беговой дорожки и велотренажера, а спустя пару лет фирма KETTLER создала первый в мире – эргометр. Эргометр – это эллиптический...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 387

Особенности гребного тренажера Гребной тренажер предлагает универсальный способ развить выносливость и силу. Хотя гребные тренажеры относят к группе кардиотренажеров их с таким же успехом можно было отнести и к силовым.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 118

Кто в детстве не любил прокатиться на велосипеде? Вспомните, какое это доставляло удовольствие. А что Вам мешает прокатиться на нем сейчас? Вы скажите: робота, бытовые хлопоты, семя… на помощь может прийти велотренажер.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 62

Три основные цели фитнес тренировок - развитие силы, выносливости и гибкости. Упражнения, направленные на их достижение способствуют укреплению здоровья, повышают сопротивляемость организма стрессам, и являются залогом Вашего хорошего самочувствия. В процессе каждой...

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 27

Бильярдные шары из феноло-альдегидной смолы сохраняются в хорошем состоянии до 5 раз дольше по сроку службы, чем другие шары, сделанные из полимеров или полиэстера.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 28/03/2008 lПоказы: 54

Возможности велоэргометров позволяют широко использовать их в терапевтических целях для профилактики и лечения многих заболеваний.

От: Bobl Спорт> Спортивные товарыl 25/03/2008 lПоказы: 105

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast