Нескучный Фитнес Для Всей Семьи!

Опубликованно: 17/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

В наше малоподвижное время, когда заставить себя встать из-за рабочего стола и отправиться всей семьёй на прогулку практически не возможно, когда дети предпочитают компьютерные игры играм на свежем воздухе, а абонементы в фитнес-клуб не всем доступны тяжело найти оптимальное решение все этих проблем! Какой спортивной игрой можно увлечь своих близких разного возраста и с разным уровнем физической подготовки? Какие упражнения выполнять будет на столько же весело, на сколько и полезно? Оказывается, выход есть, он найден и опробован во многих странах Европы, и это полезное веяние наконец-то дошло и к нам!

Батуты фирмы BERG (Голландия) позволят весёло и просто стать здоровее, энергичнее, сильнее и ловчее  всей семьёй. Поддерживать себя в форме? Легко!

Прыжки на батуте помогают уменьшить напряжение в суставах, стимулировать кровообращение, развить вестибулярный аппарат и улучшить общую физическую форму.  Занятия на батуте тренируют равновесие у детей и поддерживают в тонусе все группы мышц у взрослых. Зачем загромождать целые комнаты тяжеловесными, неклюжими и дорогими тренажёрами, когда можно установить всего один батут и получать на нём достаточную нагрузку на тело, страдающее от сидячего образа жизни?

Батуты в Европе давно уже перестали быть частью фитнес-программ в клубах и стали полезной и долговечной деталью садового  интерьера в семьях. Батут может стать центром детского праздника, пикника на природе или даже корпоративного мероприятия во вполне взрослом коллективе.

Приобретая батуты Berg, вы можете быть уверены в их качестве и высоком уровне безопасности, которые соответствуют всем европейским и отечественным стандартам.

Устанавливайте батут  у себя в саду, собирайте весёлые компании и прыгайте в своё удовольствие и для своей пользы!

.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/neskuchnyj-fitnes-dlya-vsej-semi-4252838.html

Обсудить статью

Нет большей радости для ребенка, чем подвижные игры. Но побегать и полазить можно везде, а вот возможность получить удовольствие от прыжков на батуте встречается не так часто. Прыжки на батуте – весьма полезные для ребенка физические упражнения. Появившийся, как приспособление для страховки цирковых артистов, батут со временем превратился в олимпийский снаряд. Но, кроме этого, батут - отличный вариант времяпровождения.

От: Yaroslaval Дети и родителиl 30/04/2009 lПоказы: 303

расширил ассортимент своей продукции новыми моделями крупногабаритных батутов от торговой марки "Jambo". Новое сотрудничество ознаменовалось новой акцией.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/07/2013

Вероятно, особенно приятный промежуток существования любого из нас – это период его малолетства. И любой родитель, естественно, хочет, чтобы его малыш смог почувствовать себя наиболее радостным на свете. И непосредственно потому детские изделия и самые многообразные аттракционы – это поистине самое лучшее решение для любого из нас.

От: 234shal Дом и Семья> Воспитание детейl 19/11/2009 lПоказы: 72

Сегодня правильный образ жизнедеятельности – это та позиция, для получения которой трудятся и врачи, и государственные структуры. На самом деле, мало движения – основная проблема для российского гражданина. Главным образом это может коснуться школьников. Потому хорошее оборудование детских площадок, возведение спортивных залов – это важная цель.

От: 234shal Спортl 23/06/2010 lПоказы: 126

В статье доказывается, что похудение - это серьезный и длительный процесс, в котором должны учитываться различные факторы физического и психологического плана. Даются рекомендации по каждому типу людей, и разбираются вопросы малоэффективности и даже вреда, который наносят некоторые популярные диеты.В статье также даны советы, как привести психику в нормальное состояние для того, чтобы полюбить себя таким, как есть и начать путь похудения в гармонии со своим собственным телом.

От: Таняl Медицина> Здоровье женщиныl 16/02/2011 lПоказы: 61

Сфера услуг - что может быть выгоднее? Лично я считаю сфера услуг самая выгодная сфера из всех сфер... Надувные аттракционы используются в этой сфере!

От: Григорийl Товары и Услуги> Советыl 12/02/2012 lПоказы: 48

Какой подарок подарить другу, папе, маме и кому либо еще? В зависимости от предпочтений человека и будет зависеть то, что ему можно и нужно дарить. Различные вариант подарков.

От: Андрейl Товары и Услугиl 16/01/2015

Сложно представить себе более престижный и полезный вид сорта, чем бокс. Огромное количество качественных аксессуаров для профессионального бокса в Москве и Санкт - Петербурге

От: Оранжевый маркетологl Спорт> Спортивные товарыl 10/10/2014
http://detiruekb.ru

Для будущих родителей задача по выбору кроватки всегда останется наиболее важной, тем более использоваться она будет более двух лет. Так как подобный выбор оказывает влияние на безопасность ребенка, выбирать приходится тщательно. Существует несколько рекомендаций перед приобретением детской кровати...

От: http://detiruekb.rul Дети и родителиl 12/03/2014

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

Устройте детский праздник в игровом лабиринте - сделайте детям настоящий сюрприз! Детские игровые лабиринты - прекрасная замена скучным домашним посиделкам!

От: Новые горизонтыl Дети и родителиl 12/01/2012 lПоказы: 71

Широкий выбор детского игрового оборудования не упростил, а наоборот усложнил процесс выбора для заботливых родителей. Нужно ли выбирать между качеством и ценой, безопасностью и внешним видом, гарантией производителя и скидками от дистрибьюторов?

От: Новые горизонтыl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 142
Блок автора
Категории статей
Quantcast