Тренажеры Для Дома Из Китая

Опубликованно: 18/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,833 |

Долгое время лидером мировой фитнес-индустрии считались американские компании. Из США поставлялось наибольшее количество известных тренажерных брендов: Cybex, Flex, Icarian, Maxicam, Body Masters, Paramount, Nautilus. Очень высоко котировались тренажеры  для дома производства Италии: Technogym, Раnаtta Sport, Nеw Form и др. Продавцы и дилеры без особого труда могли убедить своих клиентов приобрести тренажеры для дома именно этих известных во всем мире марок. Имя гарантировало высокое качество и использование новейших технологий.В то время китайские производители могли лишь выпускать недорогие домашние тренажеры, копируя изделия западных фирм, стремясь снизить издержки на производство и предложить максимально низкие цены. На такие выгодные цены активно реагировали размещением своих заказов крупные европейские марки (Кеtt1ег, Ноusе Fit и др.) и успешно зарабатывали, перепродавая произведенные в Китае недорогие тренажеры для дома на своих (и на чужих тоже) рынках.

Отставали китайские аналоги западных тренажеров для дома по качеству выполнения всех предлагаемых упражнений и достойного выбора нагрузки.

Сегодня ситуация поменялась кардинально.

Фабрики стали предлагать более качественные и эргономичные тренажеры для дома. Многие китайские фабрики сотрудничают с известными западными брендами и выпускают современнейшую продукцию высокого качества, используя новейшие технологии. Из-за этого пропасть между качеством домашних тренажеров западных марок и китайских фабрик практически исчезла. Порой те и другие производятся на одной фабрике в Китае.

Мировая тенденция о перемещении производства разнообразных товаров известных брендов в Китай, коснулась и тренажеров для дома. Все больше известных мировых марок тренажеров для дома стало производиться в Поднебесной. Западные фирмы инвестируют совместные проекты по производству там клубных тренажеров самых последних серий. Производственный потенциал китайских фабрик очень высок.

Современное оборудование плюс квалифицированный персонал, недорогая рабочая сила и сырье ставят их продукцию вне конкуренции. В результате слияний западных разработок и национального производственного потенциала образуется тандем, способный производить самое современное конкурентоспособное оборудование высокого качества по низким ценам. А это залог больших объемов сбыта. Сегодня тренажерами для дома китайского производства уже не стыдно комплектовать самые элитные клубы и фитнес-центры.

Специалисты в этой области отмечают, что ни одна компания в мире не производит идеальных тренажеров. Обычно у известных брендов есть несколько удачных моделей практически без недостатков, воплотивших последние инженерные мысли, и несколько неудачных моделей, на которые у конструкторов почему-то не хватило сил доработать. Получается, что лучшей марки в мире просто не существует, идеальный зал можно скомплектовать из лучших тренажеров разных фирм. А это значит, что на сегодняшний день ни одна компания-разработчик и производитель тренажеров в мире не может пока делать все свои тренажеры лучшими в мире.

В этой ситуации, при определенных условиях, китайские фабрики вполне могут претендовать на мировое лидерство в тренажерной индустрии. Важнейшим условием является привлечение со стороны или воспитание собственных квалифицированных конструкторско-инженерных кадров, хорошо знакомых с основами тренинга бодибилдеров, знающих нужды и запросы клиентов фитнес-центров, следящих за тренажерной модой и всеми новинками фирм конкурентов, умеющих находить и исключать недостатки в конструкции и постоянно модернизировать свои модели и модельный ряд.

Я и специалисты моей компании всегда рады оказать Вам консультацию по той или иной фабрике, производящей тренажеры в Шанхае. Многолетний опыт работы, детальное знание законодательства и наработанные связи позволяют нам расширять деловые связи наших клиентов и выводить их бизнес на качественно новый уровень.

Я и группа моих профессионалов работаем максимально оперативно, качественно, в четко оговоренные с Вами сроки.

Обращайтесь ко мне! Специалисты моей компании проконсультируют Вас по всем имеющимся у Вас вопросам и помогут в кратчайшие сроки юридически верно, с максимальной выгодой для Вас провести сделку в Шанхае!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/trenazhery-dlya-doma-iz-kitaya-978444.html

Обсудить статью

Если на первый взгляд кажется, что это простой вопрос, на самом деле если детально подойти к этому вопросу, какой же тренажер более удобен для использования дома, оказывается, что это довольно проблематичный вопрос. Разные модели, различные производители – все это может завести в тупик, даже самого заядлого любителя фитнеса. Вопрос остается открытым, какой тренажер для дома выбрать.

От: Oleksiyl Спорт> Фитнесl 28/05/2015
Олег Никитин (mustofik)

Любой из нас мечтает о изящной фигуре, и делает все для того, чтобы соблазнительно выглядеть. Занятие спортом, прогулки на свежем воздухе, правильное питание - придерживаясь даже этого минимума, наверняка вы сможете добиться удивительных результатов и все время быть в великолепной форме.

От: Олег Никитин (mustofik)l Спорт> Спортивные товарыl 06/09/2008 lПоказы: 183
t4you

Во время занятий необходимо помнить о правильном дыхании. Благодаря возможности изменения нагрузки на силовых тренажерах, пользоваться ими могут как новички, так и профессиональные спортсмены.

От: t4youl Спорт> Спортивные товарыl 21/05/2009 lПоказы: 182

Что же лучше велотренажер для дома или беговая дорожка для дома? Данный вопрос, что лучше велотренажер или же беговая дорожка для дома или квартиры? Может волновать многих алчущих изменить что-либо в своей внешности. Пусть это будет элементарное похудение и избавление от лишнего веса или же это достижение....

От: ricilingl Спорт> Фитнесl 23/10/2011 lПоказы: 303

Забудьте о спорт зале! Теперь тренироватся можно в любое время и в любом месте. Новинка в мире спорта. Для опытных и начинающих спортсменов.

От: Сергейl Спорт> Спортивные товарыl 04/09/2009 lПоказы: 925

В статье рассказаны простые и недорогие способы размещения тренажеров для единоборств в условиях городской квартиры.

От: Уралецl Спорт> Боевые искусстваl 01/12/2013

Как правильно выбрать тренажер для удобных занятий прямо у себя дома. Виды тренажеров, какой из них подойдет именно Вам. На что следует сфокусировать внимание изучая ассортимент спортивных товаров.

От: Xyliganl Спортl 22/02/2008 lПоказы: 366

Как выбрать тренажер. Каждый выбирает для себя наиболее подходящий вид спорта. Это может быть бег, или езда на велосипеде, плавание или йога. Кто-то выделяет время и посещает тренажерный зал или бассейн, а кто-то предпочитает заниматься дома. Но основное, к чему стремится каждый – это быть здоровым. В этой статье вы найдете полезную информацию о тренажерах и товарах для фитнеса.

От: ramayogal Спорт> Фитнесl 19/11/2014

Если перед вами стоит выбор: "какой эллиптический тренажер купить" или "как выбрать тренажер для дома", то в этой статье Вы можете найти и почерпнуть много полезного для себя и использовать приведенную информацию в своих целях.

От: Дмитрийl Спорт> Спортивные товарыl 02/11/2012 lПоказы: 110

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76

Видеореклама – самый эффективный вид рекламных продуктов по целому ряду причин. Тут и возможность воздействовать на несколько органов чувств сразу (зрение, слух), возможность показать проблему или продукт в динамике, максимально подробно, в отличие от статичной рекламы, описать существенные свойства продукта.

От: Madagaskarl Интернетl 20/12/2010 lПоказы: 120

Регулярно государственные учреждения, различные социальные структуры, некоммерческие организации и антинаркотические комитеты по всей России объявляют среди школьников и студентов конкурсы на лучший рисунок, фото или агитационный антинаркотический плакат на тему «Скажем нет наркотикам!».

От: Madagaskarl Интернетl 17/12/2010 lПоказы: 832

Китай активно развивает стекольную промышленность. За 2007 год объем ввоза стекла из Китая в Россию превзошел предыдущий год в 5 раз и достиг 40 000 тонн. Это поставило российского производителя стекла в очень непростое положение, был предпринят ряд мер, среди которых и снижение оптовых цен на более чем 10%, однако даже это не помогло уравновесить рынок стекла в РФ.

От: Madagaskarl Промышленностьl 14/07/2009 lПоказы: 401

Мир уступает в конкурентной борьбе КНР мебельный рынок Российские и западные бизнес-журналы сегодня напоминают сводки с театра военных действий. «Китайские производители дешевой мебели уже захватили рынок Дальнего Востока!» – читаешь заголовок в одном издании.

От: Madagaskarl Обустройство быта> Мебельl 14/07/2009 lПоказы: 158

В конце XIII века известный европейский путешественник – Марко Поло посетил Китай и записал: «В Китае бумага чрезвычайно распространена; белую бумагу делают из хлопка. Серую – из лубяных волокон шелковицы. Великий хан … выпускает столько бумажных денег, сколько ему заблагорассудится…».

От: Madagaskarl Промышленностьl 14/07/2009 lПоказы: 4,032
Блок автора
Категории статей
Quantcast