Как Хорошо Выглядеть На Свадебных Фотографиях

Опубликованно: 31/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Хотите получить красивые фотографии вашего самого торжественного события в жизни? Продумайте все до мелочей. Ваша задача состоит в том, чтобы хорошо выглядеть перед объективом.

свадебные фотографы lamour.me 

Перед свадьбой постарайтесь хорошо выспаться, не ешьте накануне торжества сладкое, мучное или жирное, не употребляйте алкоголь - все это может плохо отразиться на вашей коже. Если глаза все-таки покраснели, попробуйте сделать огуречную маску или закапайте специальными каплями, которые снимут красноту и вернут блеск. Невесты обычно долго готовятся к тому, чтобы свадебное платье сидело идеально.

В ход идет косметика против целлюлита, посещение соляриев, салонов красоты, тренажерных залов и т.д. Так что сама фигура невесты на свадебных фотографиях всегда получается замечательно. Но вот свадебному макияжу нужно уделить максимум внимания. Основным пунктом идеального макияжа для свадьбы можно считать правильно подобранный тональный крем для лица.

Он должен или совпадать с тоном кожи невесты, или быть на один тон темнее. Более светлый или темный оттенок сделает лицо похожим на маску. Самостоятельно или с помощью визажиста крем нужно нанести на кожу лица, шеи и зону декольте. Если покрыть тоном только лицо, на фотографиях будет заметен контраст.

Отдайте предпочтение матовому макияжу - он скроет недостатки кожи и подчеркнет черты лица. Избегайте слишком ярких или неестественных цветов в майк-апе - профессиональная фотокамера улавливает все цветовые нюансы, и яркая раскраска может выглядеть на снимках как клоунская маска.

Как вести себя перед фотокамерой.

Этот момент во многом зависит от профессионализма фотографа. Мастер своего дела свадебный фотограф сразу увидит ваши самые выигрышные ракурсы, правильно выстроит композиции и подберет идеальное сочетание света и тени. Есть два основных стиля в свадебной фотографии - классический и репортажный. Многие отдают предпочтение репортажному стилю, так как он подразумевает документирование происходящего события.

Жених, невеста, гости и все действо в целом на таких снимках выглядят непринужденно, и, благодаря этому, свадебные красивые фотографии точно передают настроение и атмосферу такого прекрасного события как свадьба.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/kak-xorosho-vyglyadet-na-svadebnyx-fotografiyax-5353256.html

Метки:

свадебный фотограф

Итак, Вы женитесь, мои поздравления! Вы, возможно, уже говорили с фотографом о предстоящем событии и были даже смущены частью терминологии. Что такое 'Репортаж' или 'Современная' фотография? И что еще более важно, как это отразиться в снимках, которые Вы получите вскоре после свадьбы?

От: Константинl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2011 lПоказы: 35

Статья о выборе свадебного фотограф. Руководство к действию. Список вопросов который нужно задавать на встрече.

От: dmitrynewmanl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 03/05/2011 lПоказы: 32

Одним из важных вопросов при подготовке к свадьбе является выбор профессионального фотографа. и правильно определиться с выбором вам поможет моя статья.

От: Евгенийl Дом и Семья> Праздникиl 23/01/2011 lПоказы: 47

Если Вы готовитесь к свадьбе, и хотите, чтоб Ваши приготовления оценили и те, кто на этой свадьбе не был, надо не забыть пригласить профессионального фотографа. Только он сможет запечатлеть все так красиво, как это было на самом деле (а особо таланливые и прикукрасят). В статье некоторые рекомендации о выборе фотографа, страницы лучших свадебных фотографов мира, рекомендации молодоженам.

От: babamartal Товары и Услуги> Советыl 28/02/2010 lПоказы: 64

Наверное каждая девочка мечтает стать принцессой и найти своего принца на белом коне или, на худой конец, на черном Мерседесе. И в один прекрасный день ее заветная мечта исполняется и на горизонте появляется ОН, тот самый принц! Время у влюбленных бежит незаметно и вот уже совсем скоро, сообщив родителям радостную весть о помолвке, принц и принцесса начинают готовиться к свадьбе. День торжества просто обязан стать настоящей сказкой, которая запомнится на всю жизнь.

От: polbicynal Товары и Услуги> Советыl 16/01/2013

Фотограф, занимаюсь профессиональной фотосъемкой на протяжение 20 лет. Последние 6 лет работал в средствах массовой информации, публиковался практически во всех информационных изданиях Москвы, также и зарубежных таких как The New York Times, The Washington Post, последние годы больше снимаю светскую хронику, к фотографии отношусь как к виду искутсва,ответственно и с любовью.

От: Reporterl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/12/2009 lПоказы: 53

Специалист любой профессии строит свою работу таким образом, чтобы достичь свою главную цель. У архитекторов - это разработать отличный проект, у визажиста - придумать и воплотить образ, вызывающий восторг клиента и окружающих, применив все свое мастерство и силу воображения. Не исключение и свадебный фотограф.

От: lamourmel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 31/10/2011 lПоказы: 15

Данная статья посвящена такому разделу фотосъемки как свадебная фотография и рассказывает о некоторых аспектах работы свадебного фотографа.

От: Анастасияl Культураl 16/06/2010 lПоказы: 41

Среди множества предложений свадебных фото и видео услуг, разнообразии цен, условий и стилей разных фотографов простому обывателю порой нелегко разобраться. Что уж говорить о молодоженах, которые в предпраздничной суете в последний момент задумываются о фотографе. Да к тому же еще и пытаясь сэкономить на этом, в итоге получают низкокачественные и откровенно «халтурные» работы псевдомастеров. И только после этого, охая и ахая, понимают, что совершили ужасную ошибку...

От: kramolinl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/02/2012 lПоказы: 38

Свадьба – это одно из самых счастливых событий в жизни каждого человека, и хочется, чтобы это событие осталось не только в воспоминаниях. К счастью, существует один хороший способ запечатлеть этот радостный день, и данный способ заключается в фотографии.

От: lamourmel Отношения> Свадьбыl 31/10/2011 lПоказы: 28

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 48

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

Свадьба – это одно из самых счастливых событий в жизни каждого человека, и хочется, чтобы это событие осталось не только в воспоминаниях. К счастью, существует один хороший способ запечатлеть этот радостный день, и данный способ заключается в фотографии.

От: lamourmel Отношения> Свадьбыl 31/10/2011 lПоказы: 28

Специалист любой профессии строит свою работу таким образом, чтобы достичь свою главную цель. У архитекторов - это разработать отличный проект, у визажиста - придумать и воплотить образ, вызывающий восторг клиента и окружающих, применив все свое мастерство и силу воображения. Не исключение и свадебный фотограф.

От: lamourmel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 31/10/2011 lПоказы: 15

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast