О Чем Нельзя Забывать В День Свадьбы

Опубликованно: 11/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

www.semicvetik.org.ua

Итак, о чём нельзя забывать в день вашей свадьбы. Правила просты:

  • Не в коем случае не жевать жвачку! Забудьте о ней.
  • Не сутультесь, даже к концу банкета!
  • Обязательно поешьте! Я знаю, что кусок в горло не лезет, но это нужно! Иначе вы или завалитесь в голодный обморок, или окосеете от полглотка шампанского.
  • Еды на прогулку нужно много! Ваши гости встают в этот день ненамного позже вас, и после ЗАГСА захотят кушать!
  • Если никогда не носили чулки на поясе, в день свадьбы советуем не пробовать.
  • Составляя "посекундный план", закладывайте запас времени! Причем чем длиннее дорога, тем больше!
  • Предупредите свидетелей о том, что они не зря назначены на эту ОТВЕТСТВЕННУЮ роль, скажите что вы на них полагаетесь и надеетесь на их помощь.
  • Позовите ещё второстепенных подруг, которые будут резать бутеры для прогулки и пусть они же накроют стол послевыкупной (пусть помогут Вашей маме,одной успеть сделать всё ей будет трудно).
  • А главное - что бы ни случилось у вас на свадьбе, не расстраивайтесь и не обращайте внимания! Ведь известно, что вещи такие, какими мы их видим!
  • Главное ходить со счастливым лицом и улыбаться! Не забывайте, вас снимает камера! А то будут фото, где вы грустные и несчастные.
  • Не стоит затягивать прогулку - вы неизбежно устанете. Пары-тройки остановок более чем достаточно; если вы гуляете по мостам или в другихместах - два-три, или, например, так: однастоянка, с шампанским и закуской, и одна короткая
  • Не шарь глазами туда-сюда, на фотках у тебя будут видны одни белки - это страшно
  • Помни, что ты на свадьбе - невеста - а не администратор, шофер, свидетельница и все родственники вместе взятые!!! и ведите себя соответствующе, как королева.
  • Помните, что это ваша свадьба и что другой свадьбы в белом платье и фате уже не будет... прочувствуй этот день, не крутитесь как белка в колесе, не думайте о том, хватит ли бутербродов и шампанского на прогулку, приедут ли машины, придет ли визажист....
  • Невеста должна радоваться празднику своей любви, она должна веселиться, танцевать, поверьте, тогда и гостям будет веселее, они заразятся вашей энергией, вашей любовью. Ну, а если нет, то это проблема их, но не ваша.
  • Следите, чтобы вам много не наливали! Выпить придется до дна, а от нервов и с голодухи (вы ведь так и не позавтракали, признайтесь!) может сразу ударить в голову; а кроме того, невеста, давящаяся шампанским, - не самая романтичная картина.
  • Дорогие невесты и женихи, этот день - результат ваших многомесячных трудов. Вы славно потрудились - иначе и быть не может. Вы все успели, все нервы позади. Перестаньте суетиться. Расслабьтесь и получите удовольствие. Это ВАШ ПРАЗДНИК! Любите друг друга и будьте счастливы!

Невеста на своей свадьбе ТОЧНО не должна:

  • ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАТОРСКИМИ МОМЕНТАМИ
  • СТАРАТЬСЯ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ГОСТЯМ
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/o-chem-nelzya-zabyvat-v-den-svadby-5817802.html

Метки:

свадьба

,

подготовка к свадьбе

Подготовка к свадьбе по пунктам, чтобы ничего не забыть.

От: Алексейl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/10/2010 lПоказы: 27

В этой статье описываются нюансы подхода к подготовке свадебной церемонии, как начать и что делать.

От: Georgy XIIIl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2009 lПоказы: 42

Здесь приведён примерный, но вполне реальный план, который поможет вам ничего не забыть и избавиться от нервотрёпки в ходе свадебных приготовлений.

От: Madl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/09/2008 lПоказы: 6,018
Олег Никитин (mustofik)

В салоне невеста должна просмотреть все фото свадебных причёсок, прежде чем найдёт лучшую для себя. Затем выбирается сценарий и приглашается тамада.

От: Олег Никитин (mustofik)l Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2007 lПоказы: 54

Свадьба – торжественный и радостный момент в жизни каждой будущей семьи. В этот запоминающийся день всё внимание будет сосредоточено на главных героях события – женихе и невесте.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 01/12/2009 lПоказы: 11
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 55

Чем характерна осень? Началом учебного года, деревьями, которые сбрасывают листву, дождём … А ещё? Конечно же, сезоном свадеб. И несмотря на то, что осень (а соответственно и сезон свадеб) уже позади - сегодня мы поделимся с Вами несколько советов о том, чего нельзя забыть при подготовке к свадьбе.

От: aladin111l Дом и Семья> Семейная жизньl 31/01/2010 lПоказы: 36

Статья управляющего транспортной компанией "Такси-Караван" о том, как важно заранее позаботиться о микроавтобусе при подготовке свадебного торжества.

От: Вячеслав Тереховl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/03/2009 lПоказы: 33

Подготовка к свадьбе требует много времени, упорства и фантазии. Поэтому самое главное при подготовке к свадьбе выбрать то, что подходит именно для Вашей свадьбы. Нужно учитывать то, какой контингент (материальное положение, возраст, статус и так далее) будет присутствовать на свадьбе, и только после этого выбирать свадебный сценарии и конкурсы.

От: Андрейl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/07/2007 lПоказы: 201

Лето в самом разгаре, а вместе с ним в разгаре и свадебный сезон. Что, вы тоже решили жениться? Ура! Мы – «за»! Свадьба - этот день, скорее всего, для окружающих вас людей и только отчасти - для вас, потому что множество приятных забот сваливается на ваши плечи. И то, что вы сейчас прочитаете, возможно, поможет вам и станет руководством к действию.

От: Владимир Никольскийl Дом и Семья> Праздникиl 05/08/2011 lПоказы: 15

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 47

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

Современная женщина в повседневной жизни старается уделять достаточно времени своей красоте и здоровью

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 18

Свадебная прическа и макияж должны быть выполнены в едином стиле в соответствие с Вашим образом.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 25

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 11

www.semicvetik.org.ua Совсем недавно вспомнить о своей свадьбе можно было только с помощью фотографий, но в настоящее время невозможно представить такое торжество как свадьба без видеооператора.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast