Грузоперевозки На Peugeot Boxer

Опубликованно: 16/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Как должен выглядеть современный грузовик?

Прежде чем выпустить на рынок свой ставший впоследствии популярным Peugeot Boxer, компания Peugeot провела исследование с целью составить четкое представление о современном водителе, для которого будет предназначаться новая машина. Как выяснилось, это молодой парень, чаще всего студент, подрабатывающий в свободное от учебы время. В результате инженеры разработали легкий, маневренный, вместительный и в то же время стильный грузовой автомобиль, отлично приспособленный к условиям большого города и удобный в управлении. Благодаря этим качествам Peugeot Boxer завоевал признание водителей и уважение среди транспортных компаний.

Преимущества Peugeot Boxer

Peugeot Boxer полностью переворачивает наше представление о грузовиках. Обычно понятие «грузовик» вызывает у нас стойкую ассоциацию с многотонной громоздкой машиной, выпускающей в воздух темные клубы дыма. В отличие от традиционных грузовиков, Peugeot Boxer с легкостью перемещается по узким улочкам и лавирует между легковыми автомобилями на загруженных транспортом дорогах. При его компактных размерах грузоподъемность составляет 1т, что позволяет ему вмещать большой груз.

Peugeot Boxer создан профессионалами для профессионалов, поэтому перевозки по Москве с его использованием столь распространены. Кроме того, он оснащен массой удобных решений, среди которых возможность загрузки груза как через распашные двери, открывающиеся на 270º, так и через сдвижную боковую дверь.

Современные водители требуют от грузовых автомобилей той же легкости в управлении, что и от легковых. Производителю удалось осуществить это желание: для вождения Peugeot Boxer не требуется специальных навыков.

Разработчики Peugeot Boxer уделили внимание экологическим характеристикам своего автомобиля. Поскольку модель предназначена для города, она не наносит серьезного ущерба атмосфере, чего нельзя сказать о многотонных грузовиках. Благодаря такой особенности из автомобиля Peugeot Boxer получается отличное грузовое такси: Москва, включая центр, полностью открыта таким машинам без получения специальных пропусков.

Не менее важная характеристика нового Peugeot Boxer — современный стильный дизайн. Большое ветровое стекло обеспечивает отличный обзор, а крутая линия капота и высоко расположенные фары придают автомобилю динамичности. Помимо элегантного внешнего вида, Peugeot Boxer имеет комфортабельный салон, обеспечивающий удобство водителю и клиенту.

При разработке Peugeot Boxer также были учтены потребности водителя. Автомобиль имеет множество отделов для мелких вещей и документов. В них поместятся и записи лекций, и mp3 плеер.

Таким образом, компании Peugeot удалось создать удобный коммерческий грузовик, который получил признание и одобрение потребителей.

Peugeot Boxer — лучший выбор в городских условиях

Почему Peugeot Boxer — идеальный грузовой автомобиль для Москвы? Помимо компактности, грузоподъемности и высокой маневренности, он обладает неоспоримым преимуществом перед стандартными грузовиками: этому автомобилю не требуется специальный пропуск для проезда в центр столицы. Таким образом, выбрав Peugeot Boxer для доставки своего груза, вы можете быть уверены, что товар будет доставлен в любую точку города точно в срок. Помимо этого, этот автомобиль соответствует самым строгим нормам и требованиям по безопасности водителя и доставляемого груза.

Peugeot Boxer — это многофункциональный грузовой автомобиль, незаменимый при транспортировке грузов в городских условиях. Благодаря его уникальным качествам, компания «Городское такси» выбрала Peugeot Boxer для доставки грузов по Москве и Московской о бласти.

Заказать перевозку грузов на Peugeot Boxer можно по телефону 500-0-501, также можно узнать стоимость перевозки грузов и сделать заказ на сайте компании или в торговых центрах «ИКЕА» Теплый Стан и «ИКЕА» Белая дача.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/gruzoperevozki-na-peugeot-boxer-1587796.html

    Метки:

    грузовое такси москва

    ,

    перевозки по москве

    ,

    стоимость перевозки грузов

    Офисный переезд в кризисный период становится очень актуальным мероприятием, поскольку любой компании важно оптимизировать свои затраты, основной статьей которых зачастую является аренда офиса. В этой статье советы, как провести офисный переезд в Москве быстро, организованно и недорого, чтобы расходы на него не превысили экономию от изменения ренты.

    От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/09/2009 lПоказы: 27

    Краткий обзор самых популярных микроавтобусов от лидеров мирового автопрома. Современные микроавтобусы - это удобные и комфортабельные средства передвижения.

    От: misha82l Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/12/2012 lПоказы: 21

    В ходе выполнения грузовых международных перевозок для выполнения транспортировки контейнеров большой грузоподъемности используют обычно автомобили и автопоезда-контейнеровозы, которые специально предназначены для данных целей. Данные приспособления оборудованы устройствами для наиболее жесткого крепления контейнеров во время транспортировки грузов...

    От: Зинаидаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/12/2012

    Рассматриваются вопросы связанные с сокращениями затрат на строительство транспортных развязок. Выбор оптимальной схемы транспортной развязки в зависимости от направлений и интенсивностей транспортных потоков.

    От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 60

    Практически каждый из нас сталкивался с переездом на новое место жительства или работы и представляет все трудности, неудобства этого сложного процесса. Но неминуемый стресс можно минимизировать путем обращения за помощью в профессиональную компанию, которая сможет снизить дискомфорт, оказав квалифицированные услуги.

    От: aegnorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 24

    Что такое аренда автомобиля с водителем и в каких случаях ей пользуются?

    От: alegorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/11/2012 lПоказы: 23

    Еще недавно иметь в кошельке обычную некредитную пластиковую карту считалось шиком и большой редкостью. Сегодня банки и компании предлагают клиентам массу самых разнообразных карт (от банковских кредитных карт до топливных карт для заправки топливом), доступных и удобных в обращении. С их помощью можно не только быстро получить деньги в долг, но и рассчитать сумму, которая необходима на те или иные услуги, и положить ее на пластиковую карту. Подобных смарт-карт великое множество: у косметических

    От: Vladimir Towsonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/11/2012 lПоказы: 19
    ЯБРОКЕР

    Риск. Дело приятно щекочущее нервы. Нам нравится рисковать. Стоять на волоске между небом и землей. Но касается это лишь тех вопросов, когда риск на 100% просчитан и нам не угрожает. Иллюзия риска. Но каждый день мы рискуем жизнью гораздо больше, чем канатоходец над Глоткой Дьявола. Не знание, чрезмерные эмоции, самоуверенность ведет нас к границам беды. Люди. Риск для них дело приятное. Однако осознание того, что в наше время люди страшнее малолетних волков в подворотне. Война начинается не с

    От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/10/2012

    Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

    От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012 lПоказы: 16

    Отечественные Газели постепенно перестают быть самыми популярными автомобилями для грузоперевозок и вытесняются импортными аналогами. Причин тому сразу несколько: и несоответствие экологическим нормам, и устаревшая конструкция, и низкий уровень безопасности.

    От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/08/2010 lПоказы: 21

    Летом очень актуален переезд в загородную местность подальше от городских пробок и поближе к природе. Как сохранить максимум своих средств, решаясь на столь ответственное мероприятие?

    От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/07/2010 lПоказы: 25

    Приобретение новой мебели — процесс приятный и увлекательный, но отнимающий порой немало времени. Особенно если речь идёт о полной смене предметов обстановки - пусть не в квартире, так хотя бы в отдельной её комнате.

    От: taxil Обустройство быта> Мебельl 21/05/2010 lПоказы: 23

    Как подготовиться к переезду? Как правильно упаковать мебель и другие ценные предметы интерьера? Как сэкономить на сборке-разборке мебели?

    От: taxil Обустройство быта> Мебельl 09/04/2010 lПоказы: 25

    Весна заставляет все чаще задумываться о скором переезде за город. Дача или загородный дом дарит возможность ощутить себя ближе к природе, дышать свежим воздухом, забыть на время про шум, пыль, смог и суету большого города.

    От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/03/2010 lПоказы: 14

    Экспедирование грузов необходимо при перевозке негабаритных грузов или доставке товара по сложному маршруту, но может использоваться и в других ситуациях.

    От: taxil Шоппинг> Все для офисаl 17/03/2010 lПоказы: 24

    Кризис ударил по множеству отраслей отечественной экономики в разной степени, грузоперевозки не исключение. Одни компании стали экономить на качестве перевозок и страховки, а другие оптимизировали свои расходы.

    От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/02/2010 lПоказы: 67

    Переезд - независимо от того, радостное для вас это событие или вынужденная необходимость, - дело достаточно хлопотное, с этим трудно не согласиться. Причем не важно, идет ли речь об офисном переезде или о квартирном. Именно в такие моменты вы понимаете, сколько у вас вещей.

    От: taxil Товары и Услугиl 25/11/2009 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast