Автокран В Аренду - Это Довольно Практичный И Верный Выбор Для Небольших Фирм

Опубликованно: 18/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 85 |

В наше время в России строительство является довольно прибыльным делом. Чуть ли не ежедневно появляются новые компании на этом рынке. Конечно же, любой такой компании необходима строительная техника, благодаря которой будет выполняться самая тяжелая работа. При строительстве любого здания обязательно нужен автокран, без него нельзя будет выполнить большинство работы. Но далеко не каждая компания может себе позволить иметь такую технику в своей собственности, так как у нее довольно высокая стоимость. Решение этой проблемы уже давно существует. В данном случае заказ крана на определенный промежуток времени будет идеальным решением. Это решение будет наиболее выгодным, ведь у большинства компаний, работающих в сфере строительства нет своего автокрана. Только крупные организации могут сделать такую дорогую покупку. Автокран для большинства компаний лучше взять в аренду. Почему же не нужно его приобретать? Первое - он может не окупиться или же окупиться лишь через 5 и более лет. Кроме этого, он постоянно нуждается в обслуживании, на которое будет уходить немало денег. Как же быть, если у вас два, три или более автокранов? Таким образом, аренда автокрана - это наиболее выгодное решение, ведь он будет требоваться не каждый день.

На данный момент на строительном рынке существует достаточно много фирм, предлагающих автокран в аренду. Все автокраны разделяются по своей грузоподъемности на 5 групп. Также есть еще одна характеристика - высота подъема. Минимальная грузоподъемность автокрана составляет десять тонн, а максимальная - тридцать. В любом случае, выбирайте автокран с нужной грузоподъемностью и высотой, незачем зря платить деньги.

Ну что же, на этом наша статья подошла к концу. Надеемся, что она убедит вас воспользоваться арендой автокрана в Москве или любом другом городе, в котором вы находитесь. Обобщая можно сказать, что приобретать автокран далеко не всегда нужно. Даже наоборот, лучше его арендовать. Ведь взять его в аренду выгоднее, а благодаря разнообразию компаний, которые предоставляют такую услугу, это еще и удобно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/avtokran-v-arendu-eto-dovolno-praktichnyj-i-vernyj-vybor-dlya-nebolshix-firm-979801.html

Обсудить статью

Обзор Украинского рынка грузоподъемной техники и перспективы его развития.

От: Эдуардl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/06/2009 lПоказы: 96

В каком угодно виде строительства одним из числа наиболее актуальных нюансов считается аспект работы с предметами. И строительные материалы, и экипировка – все без исключения данное будет требовать не только задействования непосредственно работы мастеров, а вдобавок и технических средств.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2009 lПоказы: 73

Столкнулись с необходимостью проведения погрузо-разгрузочных, строительных или монтажных работ? В нашей компании вы сможете заказать автокран с грузоподъемностью от 14 до 500 тонн. Высоко квалифицированные машинисты помогут вам справиться с любой задачей

От: kranomontazl Авто и Мотоl 02/06/2014

Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2010 lПоказы: 100

Аренда продажа автокрана, автовышки, длинномера, манипулятора, экскаватора

От: burtulakl Промышленность> Оборудованиеl 26/07/2010 lПоказы: 36

Аренда строительной техники – экономия средств для строительных компаний, обслуживающих организаций и частных лиц.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 14/01/2015

Компания АСК-Авто Нижний Новгород занимается арендой спецтехники, грузовыми перевозками и выполняет строительные услуги на должном уровне.

От: Serhio3775l Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/07/2014 lПоказы: 15

Аренда спецтехники - нужная услуга на любом этапе строительных работ. Самосвал на стройке помогает при вывозе разного мусора и отходов во время стройки до определенного места свалки. Будь это камни огромного веса, кирпич или деревянные отходы производства, самосвал с этим легко справится. Так же на самосвалах перевозят песок, щебень, асфальт и много чего другого.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 13/04/2010 lПоказы: 134

Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011 lПоказы: 71

Спецтехника в аренду. Как правильно подобрать арендодателя? Какие виды техники можно взять в аренду? Что необходимо для оформления? На все эти и другие вопросы постараемся ответить ниже.

От: avnstroyl Товары и Услугиl 18/07/2013 lПоказы: 27

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,144
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Летом невозможно работать, все хотят отдыхать. Так что на лето приходится большая часть отпусков. Где провести свой отпуск? Одним из самых лучших вариантов является Крым.

От: Павел (ExePromote)l Путешествия> Интересные местаl 24/06/2010 lПоказы: 70

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 123

Строительство дома это очень сложная задача. Потому что предстоит немало работы по подбору стройматериалов. В этой статье мы поговорим о материалах, необходимых для наружней и внутренней отделки.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 24/01/2010 lПоказы: 66

Palmistry – (происходит от англ. palm – ладонь), данная область знания представляет собой совокупность показателей и характеристик ладони.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 25/12/2009 lПоказы: 524

Стекло было изобретено около 5 тысяч лет назад в Греции. С того времени значительно изменились технологии его изготовления. В наше время люди нигде не обходятся без этого материала.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 21/12/2009 lПоказы: 48

Хиромантия - наука о изучении человека по особенностям его рук. Сейчас она переживает второе рождение, поскольку в 2005 году вышел сериал Хиромант. Давайте же узнаем, какие тайны она в себе скрывает.

От: Павел (ExePromote)l Культураl 18/12/2009 lПоказы: 294

Ремонт - это недешевое дело, которое когда-нибудь затронет вас. Ремонт ванной комнаты является одним из сложных. Он требует укладки плитки, замены сантехники, а также других отделочных работ.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/11/2009 lПоказы: 121

Раньше люди не представляли, где можно найти свежие фрукты зимой. Их, конечно же, можно консервировать или замораживать, но это все равно не то. После изобретения теплиц мечты стали реальностью.

От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 05/11/2009 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast