Agoda.com Готовит Отличные Предложения К Пяти Лучшим Рождественским Ярмаркам В Европе

Опубликованно: 20/11/2013 |Комментарии: 0 |

Сингапур (20 Ноября 2013 г.) – Agoda.com, ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, являющийся частью группы Priceline (Nasdaq:PCLN), подготовила замечательные предложения на отели в популярных городах Европы, чтобы помочь путешественникам выбрать лучшие Рождественские Ярмарки.

 

Ежегодная традиция проведения Рождественских Ярмарок зародилась в начале XIV века, в Германии, в преддверии 25 Декабря - дня празднования рождения Иисуса, в соответствии с традиционной историей Рождества Христова. Обычно ярмарки на главной площади города являлись местом, где жители могли запастись продуктами на зиму, встретиться с друзьями, узнать последние новости. Традиция не сильно изменилась в последующие века, хотя никто не мог предвидеть превращение данных мероприятий в глобальные туристические центры.

 

Возникшая в Германии традиция постепенно распространилась и на другие европейские страны. Сегодня рождественские ярмарки можно наблюдать почти в любом большом городе, начиная с конца ноября.

 

Независимо от того, какую рождественскую ярмарку вы решите посетить, вы можете ожидать примерно одно и то же: местные сувениры, горячий шоколад и глинтвейн на продажу, музыку, рождественские песнопения и отличное настроение. В то же время, каждой ярмарке присущи свои уникальные элементы и праздничные особенности, приобретенные со временем. Например, ярмарка Нюрнберга знаменита явлением Christkind,  где специальное жюри выбирает девушку, которая представляет город во время проведения рождественских праздников, на ярмарке Будапешта разрешается продавать исключительно изделия ручной работы местных мастеров, а ярмарка всемирного наследия ЮНЕСКО в Веймаре известна своими Тюрингскими жареными колбасками.

 

Ниже представлен список из пяти наиболее популярных городов с рождественскими ярмарками, а также предложения на отели, расположенные вблизи мероприятий. Не забудьте тепло одеться!

 

Будапешт

Zenit Budapest Hotel, 4.5*

Остановитесь как минимум на 3 ночи и получите скидку 33%. Предложение действительно до  31 Марта 2014 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/zenit-budapest-palace/hotel/budapest-hu.html

 

KempinskiCorvinusHotel, 5*

Забронируйте как минимум за 7 дней до заезда, остановитесь как минимум на 3 ночи и насладитесь специальными ценами от Agoda.com от $120. Предложение действительно до 20 Декабря 2013 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/kempinski-corvinus-hotel/hotel/budapest-hu.html

 

Нюрнберг

NHNurembergCity, 4*

Остановитесь как минимум на 2 ночи и насладитесь специальными ценами от Agoda.com от $129.

http://www.agoda.com/ru-ru/nh-nuernberg-city/hotel/nuremberg-de.html

 

A&O Hotel & Hostel Nuremberg Hauptbahnhof, 2*

Специальные цены от Agoda.com от $123.

http://www.agoda.com/ru-ru/a-o-hotel-hostel-nuernberg-hauptbahnhof/hotel/nuremberg-de.html

 

Веймар

Hotel Dorint am Goethepark Weimar, 4*

Забронируйте как минимум за 10 дней до заезда и получите скидку 15%. Предложение действительно до 30 Декабря 2013 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/hotel-dorint-am-goethepark-weimar/hotel/weimar-de.html

 

LeonardoHotelWeimar, 4*

Специальные цены от Agoda.com от $44.

http://www.agoda.com/ru-ru/leonardo-hotel-weimar/hotel/weimar-de.html

 

 

Мюнхен

Eurostars Book Hotel, 4*

Получите скидку 10%. Предложение действительно до 31 Декабря 2013 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/eurostars-book-hotel/hotel/munich-de.html

 

RegentHotel, 4*

Получите скидку 10%. Предложение действительно до 31 Декабря 2013 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/regent-hotel/hotel/munich-de.html

 

Вена

HotelAmStephansplatz, 4*

Специальные цены от Agoda.com от $202. Предложение действительно до 20 Декабря 2013 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/hotel-am-stephansplatz/hotel/vienna-at.html

 

HotelKummer, 4*

Специальные цены от Agoda.com от $85. Предложение действительно до 20 Декабря 2013 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/hotel-kummer/hotel/vienna-at.html

 

 

 

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о новых предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нами в социальных сетях: www.facebook.com/agoda и http://plus.google.com/+agoda

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/agodacom-gotovit-otlichnye-predlozheniya-k-pyati-luchshim-rozhdestvenskim-yarmarkam-v-evrope-6835618.html

Обсудить статью

Agoda.com подготовила увлекательный список отелей в Париже, которые предоставляют отличные варианты проживания для путешественников, желающих познакомиться с одним из самых ярких городов Европы.

От: agodal Путешествияl 22/01/2014

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 937

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 159

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

Сингапур (5 января 2011 г.) – Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com (Nasdaq:PCLN), объявила о заключении партнерского соглашения с крупнейшей южноафриканской сетью отелей Protea

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 05/01/2011 lПоказы: 31

Сингапур (15 декабря 2010 г.) – Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ), делает поездки на Мальдивы более доступными благодаря сотрудничеству с авиакомпанией Bangkok Airways.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 15/12/2010 lПоказы: 33

Сингапур (8 декабря 2010 г.) - Agoda.ru - ведущая в Азии, глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ) объявила сегодня о заключении партнерских соглашений с ведущей в Азии авиакомпанией, Hong Kong Airlines (Гонконг Эйрлайнз).

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 08/12/2010 lПоказы: 57

Сингапур (3 декабря 2010 г.) Agoda.ru – крупнейшая в Азии, глобальная система бронирования отелей онлайн, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ) объявила сегодня о специальных низких ценах на отели в Лондоне, на время проведения ежегодных праздничных мероприятий, проводящихся в декабре, и ознаменовывающих окончание года.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 03/12/2010 lПоказы: 24

Сингапур (24 ноября 2010 г.) Agoda.ru – крупнейшая в Азии, глобальная система бронирования отелей онлайн, являющаяся частью Priceline.com Incorporated (включенной в листинг NASDAQ) объявила сегодня о заключении партнерских соглашений с ведущими авиакомпаниями в Тайване China Airlines и EVA Air.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 24/11/2010 lПоказы: 31

Сингапур (10 ноября 2010 года) - Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, включенной в список Nasdaq, предлагает специальные тарифы на отели во время проведения фестиваля «WinterFest 2010» в Гонконге.

От: agodal Путешествия> Гостиницыl 10/11/2010 lПоказы: 29

Сингапур (4 ноября 2010 г.) – Agoda.ru, крупнейшая в Азии глобальная система онлайн-бронирования отелей, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq,, предлагает эксклюзивные цены на некоторые из лучших курортов Большого Барьерного Рифа.

От: agodal Путешествияl 03/11/2010 lПоказы: 60

Сингапур (28 октября, 2010 года) – Agoda.ru, глобальная система по бронированию отелей в Азии, являющаяся частью Priceline.com, входящей в список Nasdaq, объявляет о специальных предложениях и скидках во время проведения Лой Кратонг

От: agodal Путешествияl 28/10/2010 lПоказы: 19
Блок автора
Категории статей
Quantcast