Что Делать В Канаде

Опубликованно: 22/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Итак Вы решили провести отпуск в Канаде, можно с уверенностью сказать - это правильный выбор. Канада очень красивая страна, с прекрасной природой и климатом, похожим на на наш. По последним данным экспертов Калгари, Ванкувер и Оттава одни из самых чистых городов планеты, здесь наиболее благоприятная обстановка для жизни и отдыха, а Калгари и вовсе возглавляет рейтинг самых чистых городов нашей земли. По статистике канадцы предпочитают отдыхать именно в своей стране и это не удивительно, ведь здесь есть все условия для отдыха.
Ну разумеется, если уж Вы доехали до этой страны, и хотите знать, что делать в Канаде, первым делом взгляните на Ниагарский водопад - потрясающее зрелище. За много километров Вы видите высокий столб, напоминающий нависшее над водопадом облако. История водопада - это более12 тысяч лет, по заключению ученых раньше он находился на 11 километров ниже по течению реки. Все это время он понемногу "продвигался" вверх, оставляя за собой глубокий каньон. Во время первого посещения европейца в далеком 1678 году, водопад располагался на 50 метров ниже по течению реки, чем сегодня. В 50-е годы ХХ века "продвижение" дошло до одного метра в год. После принятых мер по регулированию стока сегодня, по оценкам ученых, движение замедлилось до 36 см за 10 лет. Такой эффект водопада проявляется из-за эрозии почвы под верхними доломитовым и известняковым слоями. Мягкие породы камня вымывались, а верхние по напором падающей воды рушились.
Хорош и Торонто, в котором построена самая высокая телебашня в мире. Заказываете туда экскурсию и поднявшись на смотровую площадку любуетесь раскинувшимся на много километров городом и его окрестностями, затаив дыхание взираете на старейшее озеро Онтарио. А в научном центре можно взглянуть на последние достижения техники и науки. Все макеты центра действующие: можно стать капитаном, ведущим корабль по реке святого Лаврентия или побывать в роли астронавта, совершив посадку космического лайнера на Луну.
Ну и не забываем про Ванкувер, раскинувшийся на берегу одной из самых живописных в мире бухт, между устьем реки Фрейзер и фьордом Баррард, у подножья береговой гряды тихого океана. Напоминаем, что остров Ванкувер - самый крупный из всех расположившихся у американского западного побережья. У этих мест своя аура, удивительная природа, контрастный климат и чистый воздух . Одной из главных достопримечательностей города является огромный парк Стэнли. Там на удивление легко дышится среди экзотической вечной зелени, а такие экземпляры, как западная тсуга и виргинский можжевельник, достигают в высоту до 100 метров , а возраст перешагнул за 100 лет.
Так что, если Вы любите экологичный и тихий отдых среди красивой природной стихии - Канада встретит Вас распростертыми объятиями. Приятного отдыха.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/chto-delat-v-kanade-3898330.html

Метки:

что делать в канаде

Юлия Бакуменко

Что делать, если бывший муж не дает разрешение на выезд ребенка? Договариваться или откупаться или решать все в судебном порядке? Какой может быть выход из подобной ситуации? Советы специалистов с форума Чемодан...

От: Юлия Бакуменкоl Путешествияl 16/07/2009 lПоказы: 306
Юлия Бакуменко

Пункт назначения - Канада. Именно такую цель ставят себе сегодня многие украинцы, россияне и выходцы из других бывших союзных республик. Лояльное законодательство Канады создает все условия для эмиграции, было бы желание. Многие проходят весь процесс самостоятельно, но с каждым годом растет спрос на услуги иммиграционных консультантов. Сегодня мы беседуем с канадским иммиграционным специалистом Татьяной Гуляевой о нюансах эмиграции в Канаду, жизни бывших "наших" на канадской земле...

От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2011 lПоказы: 58

Канада - одна из немногих стран, которая позволяет достаточно легко получить вид на жительство людям, которые не имеют близких родственников в Канаде, однако являются высококвалифицированными специалистами или удачливыми бизнесменами.

От: Russel Taylorl Путешествия> Советы туристамl 13/03/2010 lПоказы: 39

Канада - единственная страна, в которой созданы все условия для привлечения иммигрантов со всего мира. Канада - одна из немногих стран мира, которая позволяет достаточно легко получить вид на жительство людям по классу "независимый иммигрант", если вы имеете хорошее образование и/или имеете хорошие профессиональные навыки. Канада имеет план по иммиграции более 200 тысяч человек в год, что делает ее, пожалуй, самой доступной страной мира.

От: cernosl Путешествияl 11/02/2010 lПоказы: 53

По данным Всемирной организации здравоохранения все места компактного проживания долгожителей на нашей планете, при всем разнообразии условий, имеют одну общую составляющую, это вода которую пьют долгожители. Точнее некоторые свойства этой воды. Что же это за загадочное свойство воды, о котором так мало известно общественности?

От: ksenia-elfl Медицинаl 04/05/2011 lПоказы: 152
Юлия Бакуменко

Решили иммигрировать в Канаду? Возникает вечный вопрос: пройти процесс самостоятельно или обратиться за помощью к посредникам? С одной стороны, любым делом должен заниматься профессионал. С другой – платить иммиграционному консультанту готов не каждый. Давайте разберемся, нужны ли Вам иммиграционные консультанты и сколько должны стоить их услуги...

От: Юлия Бакуменкоl Закон и Право> Разноеl 24/06/2010 lПоказы: 38

Для эмиграции в Канаду существует довольно много легитимных и не совсем законных путей. Власти Канады предпринимают грандиозные старания для борьбы с иммиграционными аферистами. Как эта обстановка касается иммигрантов из государств СНГ?

От: Андрейl Путешествияl 17/05/2009 lПоказы: 97
Юлия Бакуменко

Для многих из тех, кто выбирает высшее образование за рубежом, конечной целью является возможность построить карьеру и остаться на ПМЖ в развитой стране. Если Вы также делаете ставку на реальные перспективы и высокое качество образования, обратите внимание на обучение в Канаде…

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 13/09/2010 lПоказы: 49

В отличие от других стран Канада считается более доступной в плане профессиональной иммиграции. Важно, чтобы вы были квалифицированным специалистом и владели одним из двух языков: английским либо французским.

От: Андрейl Путешествияl 14/02/2009 lПоказы: 109

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013

Аюрведические Спа курорты в Индии предлагают богатый выбор оздоровительных программ для тела и заботы о красоте. Статья дает информацию о Аюрведических спа курортах, которые можно найти практически в любом уголке Индии.

От: Katerinal Путешествияl 06/03/2013

Статья рассказывает об одном из самых популярных островов Сейшел - Фелисите. Особенности отдыха и описание острова.

От: Любовьl Путешествияl 03/03/2013 lПоказы: 11

Республика Кипр - маленькое государство, размещенное на одноименном острове Средиземного моря, со столицей - городом Никосия, где большинство обитателей говорят на греческом языке.

От: Павелl Путешествияl 01/02/2013 lПоказы: 16

Удивительная страна Кыргызстан, идеальное место как для семейного отдыха, так и для любителей экстримальных видов спорта. Незабываемый отдых в горах и на побережье великолепного горного озера Иссык-Куль.

От: Elena Nikolaeval Путешествияl 25/01/2013

Неотразимость и богатство Уральского края все больше соблазняет туристов со всей планеты. Экскурсии по Уралу, речные туры и туры выходного дня пользуются огромной популярностью

От: Михаилl Путешествияl 22/01/2013

Поклонники фильма «Такси» наверняка знакомы с таким городом, как Марсель, ведь именно там проходили съемки всех 4 частей фильма. Но не многим известно, что этому маленькому городку во Франции было присвоено звание «Культурная столица Европы 2013».

От: Natalial Путешествияl 21/01/2013

По запросу "карта Караганды" выдаче поисковиков сейчас сидит огромное количество абсолютно нерелевантных ссылок. И найти среди них более-менее отвечающую ожиданиям пользователя - дело не из лёгких. Так что же делать тем, кто ищет актуальную карту города Караганда.

От: alexvt1979l Путешествияl 16/01/2013

В последнее время выпуск и производство автомобилей в Китае растет не по дням, а по часам. Национальные автопроизводители готовят экспансию в зарубежные рынки .

От: John Jacob Astorl Авто и Мото> Легковые автоl 15/07/2010 lПоказы: 19

Widestar получил новый усовершенствованный турбодизельный двигатель, а внедорожники Mercedes Benz GL-Class стали более доступны в России.

От: John Jacob Astorl Авто и Мото> Легковые автоl 11/07/2010

Современные технологии оклейки автомобиля виниловой пленкой по Вашему выбору.

От: John Jacob Astorl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/06/2010 lПоказы: 90

Любителям красивых и интересных уголков нашей планеты, а также просто желающим знать все о путешествиях посвящается.

От: John Jacob Astorl Путешествия> Интересные местаl 13/05/2010 lПоказы: 16

Перед регулировкой света фар Вашего автомобиля, нужно его установить на горизонтальную поверхность. При необходимости нужно довести до нормы давление в шинах автомобиля.

От: John Jacob Astorl Авто и Мотоl 06/05/2010 lПоказы: 92 lКомментарии: 1

14 апреля Объединенная национальная ассоциация деловой авиации провела конференцию «Российская деловая авиация: через реформы к гармонизации». О целях, задачах и особенностях мероприятия мы Вам и расскажем.

От: John Jacob Astorl Путешествияl 05/05/2010 lПоказы: 13

Преимущества современной бизнес авиации сегодня очевидны, а основное - это возможность оптимально планировать собственное время. Перелет на частном самолете - это повышенный комфорт пассажиров и низкая утомляемость экипажа.

От: John Jacob Astorl Путешествияl 22/04/2010 lПоказы: 15

Современный туристический бизнес достаточно часто прибегает к услугам авиа брокеров и авиапредприятий, предоставляющих аренду самолетов частной авиации.

От: John Jacob Astorl Путешествияl 15/04/2010 lПоказы: 65

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast