Республика Кипр - Отменное Место Не Только Для Досуга, Но И Для Бизнеса

Опубликованно: 01/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Республика Кипр - небольшое государство, расположенное на одноименном острове Средиземного моря, со столицей - городом Никосия, где большая часть жителей говорят на греческом языке. И не стоит упускать из вида, что практически 20% жителей республики составляют иностранные граждане. Что вполне объясняет наличие церквей самых разных религий (православие, католицизм, иудаизм и т.д.). Эта небольшая страна, довольно известна и имеет достаточно широкую популярность в России. И теперь русские на Кипре давно являются не редкостью, как отдыхающие туристы, так и занимающиеся бизнесом предприниматели.

Две отличительные черты выделяют Кипр из вереницы европейских государств, и приманивают иностранцев всего мира - туризм и экономика страны. Первая особенность - это туризм, дающий стране значительный доход. Благодаря расположению Кипра в тёплой климатической зоне в окружении тёплых вод Средиземного моря, страну из года в год посещает огромное число туристов из разных уголков мира. Большая экологическая чистота и развитая инфраструктура морских пляжей пользуется неизменным спросом среди европейских путешественников. Исключительные исторические достопримечательности и прекрасные цивилизованные условия отдыха дают стране возможность принимать многомиллионную армию отдыхающих в любое время года. Пятизвёздочные отели и отменные морские лайнеры, превосходные возможности для семейного, молодёжного, корпоративного и любого другого отдыха предоставят курорты Кипра. Вторая особенность - это привлекательные условия для ведения предпринимательской деятельности в любой форме. Бизнес на Кипре имеет предостаточно экономических преимуществ и финансовых льгот, сравнительно с остальными странами Европейского союза. К примеру, официальная ставка налогообложения в 10% является самой минимальной по сравнению с другими странами ЕС.

Все эти льготные условия привлекают в страну много иностранных инвесторов, создающих совместные предприятия и приносящих в бюджет государства немалый доход. Если вы собрались поехать отдыхать на Кипр или собрались там открыть свой бизнес, то новости Кипра помогут вам определиться со своим выбором. Кипр, с его увлекающими природными климатическими условиями и огромными экономическими возможностями, становится особенно притягательным для постоянного проживания.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/respublika-kipr-otmennoe-mesto-ne-tolko-dlya-dosuga-no-i-dlya-biznesa-6436640.html

Обсудить статью

Что ожидает экономику Кипра? Сможет ли правительство острова достаточно эффективно действовать в сложившихся обстоятельствах, или, несмотря на все усилия и помощь Тройки кредиторов, стране не избежать дефолта?

От: Дарья Меньшиковаl Бизнес> Управлениеl 04/06/2013 lПоказы: 48

С 8 декабря 2008 года организация Лайт Форекс представляет игрокам европейскую компанию-брокера United World Capital Limited (UWC Ltd.), целиком лицензированную в соответствии с современными стандартами финансовых рынков.

От: Алексейl Финансы> Форексl 11/12/2008 lПоказы: 95

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast