Корпоративный отдых на природе, сплочение коллектива

Опубликованно: 10/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 604 |

Узнав, что от прекрасного лета осталось совсем чуть-чуть, Вы решили поехать на корпоративный пикник, чтобы отдохнуть душой и телом. В наше время корпоративные праздники - это не только возможность повеселиться, но так же способ сплотить сотрудников, проводя игровые конкурсы, позволяющие почувствовать плечо товарища, выполняя общие задания вместе.

Баден Баден, Турция, Кипр – это замечательно, но врядли все будут готовы поехать так далеко, тем более что красивые места для отдыха есть недалеко от города. Если Вы о них не знаете, то можно спросить у знакомых, покопаться в всемирной паутине, или же просто поехать на день в турбазу.

При просмотре конкурсов, можно брать практически любые командные соревнования, хоть перетягивание каната, в них главное работа выполняемая коллективно. Песни у костра, совместное приготовление пиши, казалось бы, вещи элементарные, но они сильно сближают людей.

Стоит ли брать в аренду дом на турбазе? Сколько брать еды? Нужно решить проблему с передвижением будет ли это массовый заезд на личном транспорте, или же позаботиться о аренде микроавтобуса, чтобы не решать, кто сегодня гуляет, а кто за рулем, да и ехать друг за другом на веренице автомобилей не очень удобно. Также фирме по аренде легковых автомобилей могут подсказать с место для пикника.

Обратите пристальное внимание при заказе автотранспорта на такие моменты: время подачи, марку авто и на оплату сверх заказанного времени. Не стоит откладывать аренду микроавтобусов на последок, чтобы не испортить отдых из-за того, что вдруг не нашлось транспорта.

Практически всегда могут возникнуть непредвиденные заботы, если праздник организовывается в первый раз, но не стоит их бояться - впечатления, полученные от проведенного праздника, с избытком ерекроят все остальные эмоции, и Вы с радостью будете вспоминать прошедшие выходные.

Вспомнив, что от прекрасного лета остается не так уж и много, Вы решили поехать на корпоративный пикник, чтобы отдохнуть телом и душой. В наше время корпоративные праздники - это не только возможность повеселиться, но так же способ сплотить сотрудников, проводя игровые конкурсы, позволяющие почувствовать плечо товарища, выполняя общие задания вместе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/korporativnyj-otdyx-na-prirode-splochenie-kollektiva-279063.html

Обсудить статью

Современный темп жизни предъявляет высокие требования к уровню нашей мобильности, иногда нам даже приходится быть в нескольких местах одновременно. Никто не будет спорить с тем, что автомобильный транспорт является самым удобным и самым распространенным видом передвижения, который сегодня позволяет добраться почти до любого пункта назначения.

От: Полинаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/11/2011 lПоказы: 64

В наше время, современных технологий, проще всего начинать поиск заказа микроавтобусов в транспортной компании, через Интернет.

От: kital Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/08/2009 lПоказы: 90

Без всякого сомнения, можно сказать, что микроавтобус, именно то транспортное средство, которое призвано помогать разрешать большое количество проблем человека, связанные с ситуациями, когда собственный автомобиль использовать крайне не практично, а иногда просто невозможно.

От: Чебураторl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/12/2014

Аренда автомобиля с водителем - превосходная услуга, которая позволит приехать на важную встречу в престижном автомобиле той модели, которая придется по душе человеку.

От: Олегl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/06/2009 lПоказы: 74

Статья об очень интересной услуге, становящейся все более популярной в Москве. Речь пойдет об аренде эксклюзивных автомобилей, таких как Rolls Royce Phantom, Bentley, Maybach. Помимо этого все больше растет спрос на ретро автомобили, такие как Волга 21 или Чайка.

От: Григорийl Дом и Семья> Праздникиl 14/06/2010 lПоказы: 39

На сегодня всё больше значимой сервисной услугой для крупного числа людей может стать наем автомобиля. И суть не только лишь в том, что денежный спад уменьшил возможности приобретения наших соотечественников.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/05/2009 lПоказы: 66

Если вы хоть раз побывали в Киеве, приехали к нам в гости, или живете здесь, не раз задумывались что это большой город в котором нужно передвигаться, быстро, уверено и с комфортом. Но по сложенным обстоятельствам у вас временно нет авто в этом городе, тогда аренда автомобилей в Киеве, то что вам нужно.

От: Dmitrul Авто и Мото> Легковые автоl 12/07/2010 lПоказы: 64

Очень интересная и полезная статья об аренде шикарных авто для свадебного торжества. Нанимая шикарное авто представительского класса, вы доставляете себе и своей второй половине несравненное удовольствие, а это стоит гораздо больше, чем прокат самого дорого авто.

От: limuzi25l Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2010 lПоказы: 40

Не сыщите человека кто попытается опровергнуть, что каждый из нас любит расслабляться. Будь то выпускной или вечеринка – каждый из этих праздников дарит нам множество незабываемых чувств, которые мы вспоминаем потом еще весьма продолжительное время.

От: андрей поповl Разноеl 04/06/2010 lПоказы: 46

Свадьба - это событие, которое навсегда останется в памяти влюбленных. Чтобы этот сказочный день доставил массу приятных впечатлений и ярких эмоций у новобрачных, а также их родителей, родственников и друзей, необходимо всерьез подойти к организации праздника, учитывая каждую мелочь. Немаловажным элементом свадебного торжества является украшение зала, где будет проводиться свадебное застолье, а также украшение свадебного кортежа, без которого немыслима свадьба.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 26/11/2008 lПоказы: 235

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 942

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 86

Каким образом покупателю правильно подобрать крупную встраиваемую бытовую технику? Помогут интернет-магазины! Специальные сервисы подберут наготово мебель по Вашим пожеланиям Удобно быстро качественно

От: Xyliganl Обустройство бытаl 20/08/2008 lПоказы: 171

В данной статье изложено про строительство и ремонт сегодня. Строительный портал «Стройка.ру» показывает области развития строительной отрасли, а также дает возможно с различными аспектами ремонта

От: Xyliganl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/08/2008 lПоказы: 70

Что такое незабываемый отдых? Если вы поклонник тихого отдыха возле бассейна и обильной еды, то назвать вас моднм человеком нельзя. Речь в том, что на сегодняшний день масса людей тянуться к досугу.

От: Xyliganl Путешествия> Гостиницыl 13/08/2008 lПоказы: 38

Приобрели новую технику? Не лучшая мысль рисковать и пробовать установить ее самостоятельное. Для подключения посудомоечных машин в Москве или Зеленограде вызовите профессионалов. Приедут и установят.

От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 11/08/2008 lПоказы: 148

Каждый желал бы обеспечить безопасность своему дому. Время сторожей с берданой на плече прошло, гарантировать безопасность жилища помогут надежные системы охраны, например, периметральная сигнализация

От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 08/08/2008 lПоказы: 98

В этой статье речь зайдет о таких услугах, как биоэпиляция, ваксинг. Мы постараемся подробно поведать о имеющихся нюансах, где луше принимать описанные процедуры, дадим советы, опишем противопоказания

От: Xyliganl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2008 lПоказы: 157

Некоторые считают, что работа в Интернете – это удел в основном программистов. Фактически работа в Интернете совсем не обязательно связана с программированием, разработкой ресурсов, постигаемые в ВУЗе

От: Xyliganl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 254
Блок автора
Категории статей
Quantcast