Острова Таиланда

Опубликованно: 07/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Острова Таиланда. Пхукет, Самуи, Чанг, Пхи-Пхи, Самет – это лишь небольшая часть островов Королевства Таиланд. Все они прекрасны и неповторимы. О. Чанг или Koh Chang – остров слон и еще 51 остров образуют национальный парк Ко Чанг. Посетить этот удивительный остров следует непременно, а лучше всего остаться там дня на три и как следует отдохнуть. Только ласковое море, пальмы, и вы… Ко Чанг – экзотический остров. Разноцветные тропические бабочки, прогулки на слонах по джунглям к красивейшим водопадам, отличные пляжи, теплое море – отдых на все 100%! На смену спокойному размеренному дню приходит не скучный вечер. Молодежь с разных стран собирается в уютных барах. Хороший вечер можно провести в баре на пляже «Сабаи Бар». Хорошая музыка, Fire-шоу на пляже, дискотека – отличное завершение дня. Остров имеет атмосферу спокойствия и безмятежности, сделает ваш отдых незабываемым. О. Пхукет – самый крупный остров в Таиланде. Расположен на юге. Добраться до него можно на автобусе. Дорога займет порядка 8 часов. Из Бангкока летают самолеты – час в небе и вы уже наслаждаетесь побережьем Андаманского моря. Каждый найдет себе идеальное место для отдыха на любой вкус. Пляж Патонг – главный туристический центр острова. Длинная набережная с магазинчиками, лавками, ресторанами. Пляжи Ката и Карон – тихие, спокойные и очень красивые. Пляжи на восточном побережье острова – немного каменистые, что даже в какой-то степени привлекает. Отели там для тихого, спокойного отдыха и созерцания окружающей природы. О.Самуи – сказка «Баунти». Отличительная черта этого острова от остальных – белоснежный коралловый песок и всегда чистейшее море. Пальмы, растущие у кромки воды – блаженство и только. На острове отличные отели в основном типа бунгало и вилл. Самуи, как и Чанг, находится в Сиамском заливе, но природой разительно отличается. На Самуи активная ночная жизнь, много баров, проводящих пляжные вечеринки. Побывав в Таиланде и на островах, вы полюбите эту страну навсегда!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/ostrova-tailanda-3802256.html

Обсудить статью

Тунис - удивительная страна с многовековой историей и восточным колоритом. Отдых в Тунисе - это живописные пейзажи, которые впечатляют и радуют своей неповторимостью.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 1,716

Жаркое солнце, голубое небо и золотые пляжи - это отдых на Кипре.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 36

Приглашаем Вас окунуться в неизведанный, таинственный мир экзотики.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 600

Сейчас туристы стран СНГ, в качестве страны для отдыха, все чаще отдают предпочтение Таиланду. Происходит это по определенным причинам: первое, отдых в Турции и Египте перестал удивлять нашего туриста, а точнее - ожидаемый сервис, однотипное питание, изученные достопримечательности, национальные и культурные особенности. 2), поездка в Турцию или Египет уже не отличается доступностью в плане стоимости, как это было в прошлых сезонах.

От: yurockl Путешествия> Советы туристамl 23/09/2010 lПоказы: 111

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 846

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 97

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 76

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 59
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 68

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 141

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 82

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71

Интересная статья об отдыхе в Анапе, о произошедших за последние годы изменениях на курорте, об интересных местах курорта

От: Динараl Путешествия> Интересные местаl 30/01/2011 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast