Как Заинтересовать Привлекательного Кавалера, Не Произнеся Не Единого Слова

Опубликованно: 22/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

                      Как заинтересовать привлекательного кавалера, не произнеся не единого слова.

                 Каждая леди умеет посылать сигналы достойному её кавалеру. Лишь мимолетным взглядом она может окрылить мужчину или разбить его сердце. Но не только взглядом девушка может привлечь внимание и рассказать о себе. Вы, наверное, решили, что этот способ заключается в особых движениях и жестах? Возможно. Но я хочу Вам поведать об ещё одном способе: о невербальном привлечении внимания мужчин. Вещи, на которые они обращают внимание буквально в первые секунды. На интуитивном уровне они считывают тот сигнал, который вы им посылаете. И в первые мгновения они смотрят на то, какие вы носите украшения.

В этой статье я вам расскажу, какие сигналы посылают Ваши украшения, чтобы Вы в дальнейшем посылали правильные сигналы.

Стильные и яркие украшение означают, что их хозяйка успешна во всем и её главное качество это пунктуальность. В деловом мире эта черта приводит к успеху.

Геометрические формы в украшениях означают, что их хозяйка любит порядок. Такая девушка очень хорошая хозяйка. У этой девушки хорошее чувство собственного достоинства и в любой ситуации она держится достойно.

Острые и колющие украшение означают, что ее хозяйку отличают энергичность, решительность, умение встречать трудности лицом к лицу. Единственное, что внушает ей страх – одиночество. Она очень общительна, но ее общительность отчасти является следствием боязни остаться одной.

Разноцветные и креативные украшения означают, что эта девушка активная, дерзкая, раскованная, раскрепощенная, и сексуальная, но очень забывчивая из-за ветреного характера. Её собственное мнение бесконечно дорого ей не потому, что она уверена в его верности, а потому что это ее мнение. Очень самоуверенная женщина.

Хозяйка округлых украшений легкая характером и жизнелюбивая. И в основном озаряет всех окружающих своим внутренним светом, даря улыбку и любовь.  

Слегка  заметные и миниатюрные украшения означают, что хозяйка этих украшений эмоционально устойчива, уравновешена, серьезна в оценках, независима в суждениях. Хотя может выглядеть замкнуто.

                Украшения, которые искрятся, как звезды на ночном небосводе могут принадлежать только девушке, которая без остатка отдаётся воздушным мечтам и приятным грезам.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/kak-zainteresovat-privlekatelnogo-kavalera-ne-proiznesya-ne-edinogo-slova-6470011.html

Обсудить статью

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322

Самые первые браслеты появились приблизительно в 2500 до н.э. в Южной Месопотамии, в которой в то время проживали шумеры. Браслеты, ожерелья, сандалии, кольца и серьги шумерской женщины как зеркало, отражали успешность и состоятельность ее мужа. Браслеты также были найдены в могилах древнего города Ур, в те времена было принято хранить состоятельных людей не только вместе с их украшениями, но, к сожалению, и вместе с их слугами.

От: Ольгаl Шоппинг> Модаl 11/10/2009 lПоказы: 104

Стильные украшения, бижутерия - мечта многих современных девушек и элегантных женщин. Сегодня купить их в Украине не составит труда. Сделать это не только просто, но и выгодно - онлайн-бутик «PROsto BLESK» предлагает на весь ассортимент изделий раздела «Распродажа» дополнительную скидку 5%. Уникальное предложение действует только до 31 января 2014 года!

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/01/2014

Змея в китайском гороскопе олицетворяет стихию огня и женское начало инь. Однако в грядущем году огненная природа этого мистического животного уравновешена водной стихией самого 2013 года. Цвет Воды, по представлениям древних китайцев, — черный, поэтому и Змея — Черная и Водяная.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013 lПоказы: 30

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

В наше время носить украшения стало не только модным, но и необходимым. Даже сильная половина человечества теперь может не отказывать себе в этом. Правильно подобранные бижутерия и украшения смогут дополнить стиль любого мужчины. Главное не бояться внести в свой образ что-нибудь новое.

От: olena2010l Шоппинг> Украшенияl 16/02/2011 lПоказы: 147

Интернет-магазин мужских украшений и аксессуаров ALEX, предлагает купить (браслеты запонки ремни часы подвески) бижутерия для мужчин и парней недорого

От: Muzhskie Ukrashenial Товары и Услуги> Советыl 29/01/2015

Наборный браслет - уникальный аксессуар, который каждый создает себе сам

От: Юлияl Шоппинг> Украшенияl 26/01/2011 lПоказы: 958

Аллергии во всех смыслах понимания – очень раздражающая проблема. Многие люди чувствительны к химическим веществам, конкретным тканям и природным элементам в окружающей среде. Среди общих раздражителей кожи являются и конкретные виды металлов. Если у вас аллергия или вы чувствительны к некоторым видам металлов, как вы узнаете, какие украшения вызовут раздражение и какую бижутерию вы можете носить ежедневно, и без проблем?

От: Вадимl Шоппинг> Украшенияl 29/01/2014

Собираясь в гости или на вечеринку, всегда хочется выглядеть самой красивой. И мы знаем, как вам в этом помочь. Теперь вы всегда будете в центре внимания. Представляем новинку в нашей стране: универсальное украшение трансформер S-Chain, которое может принимать любую форму. Браслеты, кольца, колье – выбор ограничивается лишь вашей фантазией. Благодаря своей уникальной конструкции, украшение трансформер становится очень пластичным и способным принимать самые разнообразные очертания. Можно завязыв

От: Vladislav Vladsevskl Товары и Услуги> Советыl 30/03/2014

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88

Дети обожают подражать взрослым, так они познают жизнь, приобретают необходимые навыки, упражняются и развивают эстетический вкус. Без сомнения любая девочка не однажды просила маму поносить колечко или диадему, а сын хотел взять у отца бабочку, не умеючи пристегивая его к детской рубашке мощным зажимом.

От: novinkal Шоппинг> Украшенияl 01/05/2013 lПоказы: 55

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков.

От: Каратов руl Шоппинг> Украшенияl 25/04/2013 lПоказы: 41

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 81

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322
Блок автора
Категории статей
Quantcast