Наборные Браслеты

Опубликованно: 26/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 958 |

Наборные браслеты – сверкающее украшение поражающее воображение.

Внимание всех привлекает именно рука, украшенная разноликим блестящим украшением - браслетом, так как именно он способен оживить, придать неповторимость, очарование любому образу, добавляя изысканности и утонченности. Проходя через года, браслет совершенствовался, изменялись его технологии изготовления, но практически всегда это были материалы, особо востребованные человеком. Сейчас для создания модного образа используются не только браслеты, изготовленные из драгоценных металлов, но из, каучука, кожи, стали, эмали, дерева, различных бусин и т.д. При создании образа главное совместить свой внутренний мир с внешними аксессуарами и здесь как нельзя, кстати, подойдет браслет, возможности которого по комбинированиям неисчерпаемы. Для того чтобы создать свой стиль, который будет характеризовать вас, как личность полностью индивидуальную, можно приобрести множество браслетов, что несомненно будет говорить о вашем вкусе.

Купив основу для браслета и ее обладатель получает возможность создавать ряд уникальных украшений, просто заменив пустые звенья, на звенья с рисунками и гравировками. Оригинальность отдельных звеньев, ваше творчество и фантазия позволят самовыражаться отличным от всех известных способов, применяя оригинальный подход в выборе украшения. С помощью наборного браслета появилась возможность украсить ярким стильным аксессуаром свое запястье, одновременно не изменяя своим увлечениям и хобби, как это пришлось бы сделать, если просто следовать модным тенденциям. Предлагаемые коллекции настолько разнообразны, что способны покорить даже самых требовательных к своей внешности людей.

Соберите звенья приносящие удачу, амулеты, талисманы:

• лапки удачи - кошачья лапка по старинному приданию приносит удачу ее обладателям,

• подкова на счастье - Вам не придется вешать ее дома над дверью, она будет всегда с вами, а значит и удача не покинет вас.

• четырехлистник – по некоторым легендам также способен приносить обладателю удачу.

Романтические натуры смогут найти звенья с символикой любви и счастья: сердца, бьющиеся в унисон, изображение губ отражающих страсть и пыл любви, и другую атрибутику, говорящую о возвышенном чувстве.

Любители путешествовать могут добавить звенья изображающие символику различных стран, флаги и другие достояния культуры разных народов.

Создавая образ, подчеркивающий ваше хобби, вы также сможете найти у нас звенья или подвески с изображением музыкальных атрибутов, спорта, ковбойских традиций и многое другое.

Линия мужских браслетов и отдельных звеньев способна не только поразить воображение, но и подчеркнуть любой строгий, неординарный, яркий, непредсказуемый характер.

Собирая браслет в соответствии со своими предпочтениями, вы можете подобрать звенья различных стилей, со вставками из камней или строгих лаконичных форм. Любителям и почитателям машин, предлагается украсить наборный браслет, звеньями, содержащими надписи в виде названия авто.

Приобретая основы, которые могут служить отдельными самостоятельными украшениями, в последующем пустые звенья можно заменить на выбранные из предложенных коллекций, и вы становитесь обладателем ярких браслетов с возможность многочисленных изменений. Цветные основы, покрытые или нет эмалью, можно использовать, комбинируя их по оттенкам, создавая модный многослойный образ.

Самым главным преимуществом таких наборных браслетов является то, что независимо, какую бы вы не выбрали основу, можно, добавив всего несколько звеньев, изменить браслет и новое украшение будет вашим. Покупая несколько основ для наборных браслетов, а затем, меняя пожеланию звенья, вы всегда будете иметь разнообразное украшение каждый день.

Наборный браслет будет ярким презентом, так как он предполагает память на длительный период времени и возможность всегда угадывать с подарком на любое торжество.

Любому обладателю готового браслета собранного из звеньев или только основы, будет приятно получить элемент, которым можно будет дополнить свое любимое украшение. А оно им станет непременно, как только вы купите основу и начнете собирать звенья. Уникальность наборных браслетов заключена, прежде всего, в философии убеждения, что творчество, поиск себя, стоит дороже всех драгоценных металлов.

Женские браслеты - аксессуар привлекающий внимание, поражающий своей неординарностью и красотой. В свою же очередь мужские браслеты - аксессуар, дополняющий или предопределяющий направление стиля в образе мужчины, превознося его над обывателями.

Наборные браслеты это, то украшение, которое способно дарить радость своему владельцу, часто меняющимся образом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/nabornye-braslety-4111754.html

Обсудить статью

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88

Дети обожают подражать взрослым, так они познают жизнь, приобретают необходимые навыки, упражняются и развивают эстетический вкус. Без сомнения любая девочка не однажды просила маму поносить колечко или диадему, а сын хотел взять у отца бабочку, не умеючи пристегивая его к детской рубашке мощным зажимом.

От: novinkal Шоппинг> Украшенияl 01/05/2013 lПоказы: 55

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков.

От: Каратов руl Шоппинг> Украшенияl 25/04/2013 lПоказы: 41

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 81

С давних времен мужской браслет был частью атрибутики воинов, знати и царей. Этот аксессуар изготавливали из самых различных материалов, как из стали, так и из золота, серебра. С появлением новых материалов и технологий производства браслеты приобретали все новые формы, но не теряли своей популярности.

От: Юлияl Шоппинг> Украшенияl 10/03/2011 lПоказы: 418
Блок автора
Категории статей
Quantcast