Мужской Браслет – Свобода Самовыражения Для Мужчин

Опубликованно: 10/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 418 |

С давних времен мужской браслет был частью атрибутики воинов, знати и царей. Этот аксессуар изготавливали из самых различных материалов, как из стали, так и из золота, серебра. С появлением новых материалов и технологий производства браслеты приобретали все новые формы, но не теряли своей популярности.

Сегодня браслет – незаменимый аксессуар. Браслет для современного мужчины стал элементом его общего стиля. С помощью оригинального аксессуара можно выразить свою индивидуальность и подчеркнуть образ. Моделей мужских браслетов в наше время существует великое множество. Они создаются как из драгоценных металлов, например золота или серебра, так и из современных материалов: силикона и каучука.

Серебро – это классический материал для изготовления браслета для мужчин. Изделия из него и сейчас популярны. И все же мода не стоит на месте. Новым веянием стала бижутерия из стали и каучука. Разнообразие дизайнов этих изделий позволяет подобрать актуальный аксессуар для костюма любого стиля, от строгого до повседневного.

Наибольшей популярностью у мужчин пользуются изделия из стали, выражающие их характер и подчеркивающие мужественность. Одним из самых практичных материалов, из которого может изготавливаться браслет – сталь, не поддающаяся негативному воздействию солнца и морской соленой воды. Кроме того, сталь никогда не потеряет своего первоначального внешнего вида и не потемнеет. Для тех, кто предпочитает каучук подойдут мужские браслеты из каучука.

Мужчины не только практичные, но и любящие универсальность, обязательно оценят наборные браслеты, дающие прекрасную возможность самовыражения. Приобретая основу для наборного браслета, которая в то же время может использоваться и как самостоятельное украшение, можно подобрать отдельные звенья с различными изображениями и надписями.

Таким образом, владелец стального браслета, с наборными элементами самостоятельно создает его дизайн, что позволяет сделать аксессуар, соответствующий какому-либо поводу или просто настроению. Учитывая то, что предполагается неоднократная замена элементов украшения, то с уверенностью можно сказать, что для наборного браслета сталь самый подходящий материал.

Стильная бижутерия для уверенных в себе и энергичных мужчин, оригинальные аксессуары и браслеты обязательно станут наилучшим дополнением образа своего обладателя.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/muzhskoj-braslet-svoboda-samovyrazheniya-dlya-muzhchin-4382960.html

Обсудить статью

Наборный браслет - уникальный аксессуар, который каждый создает себе сам

От: Юлияl Шоппинг> Украшенияl 26/01/2011 lПоказы: 958

Самые первые браслеты появились приблизительно в 2500 до н.э. в Южной Месопотамии, в которой в то время проживали шумеры. Браслеты, ожерелья, сандалии, кольца и серьги шумерской женщины как зеркало, отражали успешность и состоятельность ее мужа. Браслеты также были найдены в могилах древнего города Ур, в те времена было принято хранить состоятельных людей не только вместе с их украшениями, но, к сожалению, и вместе с их слугами.

От: Ольгаl Шоппинг> Модаl 11/10/2009 lПоказы: 104

Браслеты из ювелирной стали - аксессуары для современного мужчины. Из этой статьи вы узнаете о том, как с помощью них мужчины могут продемонстрировать чувство стиля и подчеркнуть свою индивидуальность.

От: steelfa23l Товары и Услугиl 01/03/2011 lПоказы: 524

Настоящего мужчину видно по часам. Это словно кодовый знак, символ принадлежности к определенному сообществу. Это вещь, по взгляду на которую единомышленник распознает единомышленника, противник – противника, партнер – партнера.

От: TerraManl Товары и Услуги> Советыl 04/09/2010 lПоказы: 81

Очень интересная статья о правильном выборе мужской и женской одежды для новогоднего торжества. Поскольку к нам приходит год металлического кролика, то в новом сезона будет актуальна женская и мужская одежда белого, золотого или желтого цвета.

От: Александрl Товары и Услугиl 22/09/2010 lПоказы: 72

Вы одеваетесь как миллионы людей? Мы предлагаем вам только эксклюзивные модели, сделанные вручную. Наши вещи не поставлены на поток, они выполняются только по вашему заказу.

От: ps956495l Товары и Услугиl 21/11/2013

Если Вы решили купить швейцарские часы - это говорит о том, что Вы достигли определенного успеха в жизни и для Вас имидж важен не только в одежде и дорогих автомобилях, но и в деталях, которые подчеркивают Ваш стиль.

От: Dianal Товары и Услугиl 06/08/2009 lПоказы: 259

В наше время носить украшения стало не только модным, но и необходимым. Даже сильная половина человечества теперь может не отказывать себе в этом. Правильно подобранные бижутерия и украшения смогут дополнить стиль любого мужчины. Главное не бояться внести в свой образ что-нибудь новое.

От: olena2010l Шоппинг> Украшенияl 16/02/2011 lПоказы: 147

С приходом Нового года мы символизируем начало нового этапа в своей жизни,обновление в отношениях с нашими избранниками и как правило любовь и привязанность выражаем с помощью подарков и ювелирных изделий. Неважно, насколько мал по размерам ваш подарок – главное произвести впечатление на дорогого для вас мужчину.

От: sga100l Шоппинг> Украшенияl 10/01/2014 lПоказы: 13

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88

Дети обожают подражать взрослым, так они познают жизнь, приобретают необходимые навыки, упражняются и развивают эстетический вкус. Без сомнения любая девочка не однажды просила маму поносить колечко или диадему, а сын хотел взять у отца бабочку, не умеючи пристегивая его к детской рубашке мощным зажимом.

От: novinkal Шоппинг> Украшенияl 01/05/2013 lПоказы: 55

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков.

От: Каратов руl Шоппинг> Украшенияl 25/04/2013 lПоказы: 41

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 81

Наборный браслет - уникальный аксессуар, который каждый создает себе сам

От: Юлияl Шоппинг> Украшенияl 26/01/2011 lПоказы: 958
Блок автора
Категории статей
Quantcast