Четыре Причины Краха Бизнеса!

Опубликованно: 24/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 16
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Современный бизнес невозможно представить без грамматоного менеджмента, часто именно в этом кроется успешность идеи. Но не для всех это очевидно! Почему? В этой статье будет предложен ряд причин по которым ваше дело может прогореть. Но обо всем по порядку.

  • Первая причина возможного краха - отсутствие стратегии формирования и развития собственного дела.
  • Вторая – отсутствие уверенности в успехе инициатора бизнеса.
  • Третья причина упирается в кадры, для успешного развития необходимы квалифицированные кадры, дефицит, которых приводит к разваливанию дела на глазах.
  • Четвертая, чрезмерные затраты на аренду офиса и дополнительные услуги.

Очертив основные проблемы, мы также можем предположить их решение.

Четкое стратегическое планирование и фанатичная преданность делу, да порой приедятся задерживаться после работы и сидеть дома разбираясь в проблемах и изучая вопрос.

Также, успех более возможен если вокруг вас будут преданные друзья или сподвижники, которые поддержат в трудную минуту.

Ну и последнее, пытаться экономить везде где это возможно, если нет денег можно заказать виртуальный офис или арендовать офис на час – это поможет сэкономить деньги, которые, как известно, лишними не бывают.

Когда, максимум возможного будет подготовлено и разработано, безусловно будет необходимо контролировать ход выполнения поставленных задач и неотступность от плана. Это является последним и решающим факотором влияющим на успешность вашей компании в бизненсе. Возможно, необходимо привлечь человека со стороны, который помогал бы реализовавыть все пункты плана. Важно, также чтоб сторонний эксперт был профессионалом в области стратегическогог планирования или управления бизнесом. Если такого человека нет, чтож тогда придется засесть за учебники и бизнес-литературу. Не стесняйтесь спрашивать, запишитесь в сообщество беритет максимум возможного.

Желаем Вам успеха во всех начинаниях.

(RusArticles SC #2442961)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/chetyre-prichiny-kraxa-biznesa-2442961.html

    Тэги статьи:

    Бизнес

    ,

    управление

    ,

    причины

    ,

    аренда

    ,

    офис

    ,

    час

    1. Определитесь, с какой целью вы ищете помещение? 5 причин для поиска нового помещения: - Размещение новых сотрудников или нового филиала - Экспансия существующего бизнеса на новую территорию - Улучшение качества офисных условий - Сведение разрозненных отделений в единое здание - Улучшение корпоративного имиджа (что позволяет повысить уровень продаж, расширить клиентскую базу и улучшить эмоциональный настрой сотрудников)

    От: NN-Realtyl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 19/04/2010 lПросмотры: 4

    Прага аренда коммерческих объектов 2010 год. Расчет аренды недвижимости в Праге на 2010 год. Купить или арендовать в Праге в 2010 году? Арендую квартиру в Праге 2010 год. Арендую офисное помещение в Праге 2010 год. Куплю долгосрочную аренду в Праге 2010 год. Аренда ресторана Прага 2010 год. Аренда помещений в Праге под бизнес 2010 год.

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 31/05/2010

    Не будем себя обманывать - деньги нужны всем! Только почему - то одним людям они словно плывут в руки, а других удача постоянно обходит стороной. А можно ли притянуть к себе удачу, "запрограммировать" себя и свою жизнь на успех? Оказывается, можно. Разумеется это потребует определённых усилий. Но всё реально! Абсолютно каждый человек потенциально способен стать богатым, успешным и счастливым.

    От: Leshiy102l Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 12/02/2010 lПросмотры: 25
    Антон

    Современный call-центр способен на многое. С его помощью, например, можно вести перекрестные продажи. Но главное -- он играет очень важную роль в формировании впечатления клиентов о компании. Чтобы оно было сугубо положительным, нужно не только эффективно использовать все возможные каналы взаимодействия с клиентами, но и отстроить бизнес-процессы, связанные с их обслуживанием

    От: Антонl Бизнес / финансы> Маркетингl 19/11/2008 lПросмотры: 27
    Александр

    В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

    От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПросмотры: 21

    Большинство украинских фирм только начинает осознавать актуальность планирования и снижения расходов, связанных с использованием ИТ (информационных технологий). Закономерно появляется вопрос: какие организационные и технологические решения необходимо применять для контроля за этими расходами? Начальные расходы, которые связаны с покупкой вычислительной техники, - это всего лишь вершина айсберга. Каким же образом выяснить реальные размеры расходов на содержание информационной системы?

    От: ИТ компания acomITl Компьютерыl 25/03/2009 lПросмотры: 81

    Так с чем же связана возможность получения прибыли? Это напрямую зависит от того, что цена акций представляет собой дивиденд, вложенный капитал приносит прибыль больше, чем сама ставка %.

    От: Анна Грейl Бизнес / финансы> Управлениеl 01/06/2010

    Помощь юриста по новому визовому законодательству стран ЕС 2010 год. Консультации адвокатов юристов в Праге визовый кодекс. 05.04.2010 новый этап развития визового кодекса ЕС. Нововведения с принятием визового кодекса Европы 2010 год.

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Управлениеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Что такое управление качеством в организациях, оказывающих услуги? Чем оно отличается от управления качеством в производственных организациях? В чем суть проблем качества в оказании услуг? Разрыв между ожиданиями потребителей и реальным сервисом. ПРОСТО и конкретно о необходимых действиях

    От: Михаил Шмиловичl Бизнес / финансы> Управлениеl 31/05/2010 lПросмотры: 1

    «У него необычная профессия: он успевает найти вещи раньше, чем люди успевают их потерять», - Франк Карсон

    От: Danal Бизнес / финансы> Управлениеl 27/05/2010

    Успех или провал дела зависит от самого человека - безусловно! Но часто, есть ряд факторов которые влияют на успех, о них мы будем говорить.

    От: Виталийl Бизнес / финансы> Управлениеl 24/05/2010 lПросмотры: 16

    Отечественную мясную отрасль ждет модернизация. Насущность реформы назрела: стратегический для России продукт - колбаса - утрачивает доверие электората.

    От: Иванl Бизнес / финансы> Управлениеl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Термин M&A означает экономические процессы, которые приводят к укрупнению бизнеса и капитала. Это происходит на микро- и макроэкономическом уровнях.

    От: Анна Грейl Бизнес / финансы> Управлениеl 21/05/2010 lПросмотры: 3

    Который год подряд говорят об Ipo. Давайте рассмотрим, что это такое. Ipo (от английского языка [ай-пи-о] Initial Public Offering) означает массовый вывод отечественных компаний на мировые биржи.

    От: Анна Грейl Бизнес / финансы> Управлениеl 21/05/2010 lПросмотры: 2

    Успех или провал дела зависит от самого человека - безусловно! Но часто, есть ряд факторов которые влияют на успех, о них мы будем говорить.

    От: Виталийl Бизнес / финансы> Управлениеl 24/05/2010 lПросмотры: 16

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Виталий
    Виталий Лучшие 1 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории