Идеальное Решение Создать Блог Новичку

Опубликованно: 02/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Сейчас не нужно знать языки программирования и выворачивать голову на изнанку, изучая код, с помощью которого созавались веб сайты. Все ушло в далекое прошлое и время не стоит на месте. Некоторые новички, хотят но бояться начать, боятьтся получить отрицательный результат практики создания блога, и в результате отдают предпочтение бесплатным сервисам создания блогов.

Немного подумав, я решил осветить решение данной проблемы на своем блоге, и написал статью об идеальном способе сделать блог новичку в интернете. Да, данный вариант подразумевает затраты, но он позволит получить на выходе полноценный блог и впоследствии научиться его продвигать и монетизировать, если будет такое желание.

Зато, не нужно мучиться с установкой движка, не нужно знать программирование, не нужно будет пройти все то, что уже пройдено до вас. Главное не спасовать и уже решиться на то, что было задумано давным давно в вашей голове, но что-то не давало это сделать

Что входит в этот способ создания персонального блога:

  1. Придумать имя блогу, неповторимое название, которое будет запоминаемым и красивым.
  2. Покупка имени (домена) и хостинга, на котором вы разместите свой новый блог, у официального регистратора доменных имен - РУ центр.
  3. Установка движка блога, в один клик кнопкой, который полностью поможет вам в управлении и работой в изменении всех параметров нового блога.
  4. Настройка блога из административной панели. Не беспокойтесь все на русском языке, думаю с этим не должны возникнуть трудноти, но если появляются вопросы - всегда можно найти много материала по данной теме.
  5. И последнее писать, писать и еще раз писать интересные статьи, получать на блог благодарных пользователей, и расширять круг общения и читателей на блоге.

Как выполнить то, что я рассказал выше, Вы всегда можете узнать в подробностях на моем блоге, а также как делать продвижение и добиться выскоких результатов, завоевывая все новые уровни блогосферы.

С Уважением, автор блога "СЕО секреты"

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/idealnoe-reshenie-sozdat-blog-novichku-1090951.html

    Метки:

    сделать блог

    ,

    создание блога

    ,

    личная страничка

    Очень многие начинающие онлайн-бизнес не знают, какую тему для сайта (блога) выбрать. Я думаю, что вы должны найти те сферы жизни, которые приносят вам подлинное удовольствие и просто перенаправить их в виртуальный мир. Ведь делиться знаниями о том, что тебе действительно нравится, вовсе не сложно

    От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/07/2009 lПоказы: 52

    Сегодня интернет стал частью нашей жизни. Если каких-нибудь пять лет назад иметь свой блог считалось роскошью, доступной не каждому, то сегодня дневники в онлайн-мире заводят все, от школьников до президента. Перед тем, как создать блог, нужно подумать над главным вопросом: «Какую цель вы преследуете?». Именно от того, какой вы дадите ответ, и будут зависеть ваши последующие действия.

    От: Architectofruinl Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010 lПоказы: 21

    В этой коротенькой статье вам будет предоставлена полезная информация благодаря которой вы сможете сделать себе блог!

    От: Александрl Интернет> Блоггингl 09/06/2011 lПоказы: 23

    Обзор бесплатной системы создания сайтов uCoz. Что такое uCoz, основные плюсы и минусы. Статья создана специально для конкурса №6.

    От: Fossal Компьютеры> Программыl 01/09/2010 lПоказы: 74 lКомментарии: 1

    Статья в помощь начинающим, о том как сделать свой сайт!!!

    От: ambassadorl Интернет> Веб дизайнl 05/12/2008 lПоказы: 382
    TexSt

    Помощь настоящих мастеров в организации высококачественного сайта сейчас необходима всем обладателям свежеиспеченных фирм. Что должен знать начинающий веб-мастер, предлагая услуги по разработке сайтов своим клиентам?

    От: TexStl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/02/2012 lПоказы: 49

    Двадцать самых распространенных вопросов, касающихся блогов и блоггинга, и ответов на них

    От: Виктор Андреевl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/03/2009 lПоказы: 49

    Вспомните, как зарождались первые живые журналы. Это были дневники простых людей, наблюдающих за этим миром. Людей, желающих поделится своими мыслями, чувствами, впечатлениями. Стремящихся к самовыражению и пониманию

    От: scandinavl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2010
    Александр

    В этой статье я хотел бы ответить на вопрос, который не редко получаю от своих подписчиков. В общем виде он звучит примерно следующим образом: «Где в Интернете мне разместить сайт, чтобы потом не пожалеть о своем выборе?». Вопрос, я должен сказать, весьма важный, особенно для тех, кто собрался вести серьезный бизнес на постоянной основе. Я здесь имею ввиду, не личную страничку с парой фоток и краткой биографией о себе, а создание действительно полезного ресурса, с множеством страниц и постоя

    От: Александрl Интернетl 25/09/2009 lПоказы: 86

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 11

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 19

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 17

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast