Искусство Создания Сайта

Опубликованно: 21/09/2013 |Комментарии: 0 |

Сегодня наверное трудно переоценить то значение которое привнес в жизнь интернет.
Новые отношения, новые технологии, новые способы общения. Полит технологии и те претерпели значительные изменения.

Бизнес, соц услуги, да просто кухонные сплетни и те перенеслись в пространство которое далеко не всем понятно. И в самом деле, мало кто из нас читая , общаясь, просматривая видео понимает как это функционирует. И не мудрено. Если бы нашему сознанию требовалось каждый раз сталкиваясь с техническими средствами вникать в ее суть, то наверное это  явилось бы шоком. 

А так нам сказали что надо нажать вот на эту кнопку мы и жмем. Нам не важен процесс нам нужен результат. Это называется эффектом потребителя.

Да иногда приходится вникать в суть процесса но это лиш частность (любопытство,профессиональная надобность). 

В связи с этим значения личного пространства в интернете приобретает все большее значение. А для бизнеса это вообще принципиально необходимо. А то что современные технологии позволяют не только пользоваться интернет ресурсом но и зарабатывать реальные деньги даже не имея бизнеса в реальном пространстве вообще делает виртуал уникальным явлением.

Так как же обзавестись столь полезным явлением как собственное личное пространство. Не страничка в соц сетях (этим не кого не удивишь) и не  безликим сгенерированным сайтом с помощью конструкторов, а настоящим, уникальным, созданным вашим личным эго сайтом.

Есть несколько способов.

1. Заказать сайт специалистам которые учтут ваши интересы и на основе них создадут вам сайт (правда это вольется в копеечку).

2. Создать сайт самому (рекомендую).

3. Купить готовый сайт (идея не фонтан но имеет место быть).

Я конечно рекомендую создать сайт самостоятельно.

Пусть вас не пугает этот процесс. Все в мире поддается познанию.

p.s. Создание сайта  является техническим процессом. Сам процесс называется гипертекстовой разметкой или просто версткой. Так же в создании сайта используются языки программирования такие как javascript, php, flash, с++ да и еще много  других.

Если вы все таки решились создать сайт самостоятельно то милости прошу на мой сайт. 

Введение в html 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/iskusstvo-sozdaniya-sajta-6769018.html

Обсудить статью

Все больше бизнесменов обращают свое внимание на такой источник продвижения своей компании, как мобильные приложения. Действительно, для многих сфер бизнеса простое представительво в Интернете через сайт компании оказывается недостаточным – необходима более тесная связь с потребителем. При этом, принимая решение о разработке мобильного приложения, необходимо учитывать некоторые нюансы, о которых лучше знать заранее. Данная статья, написанная опытным разрбаботчиком, отражает взгляд «изнутри» на п

От: apilyuginal Компьютерыl 13/03/2012 lПоказы: 134
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 126

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 60

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 208
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 37

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 53

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 120

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 56

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast